Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> сигнализация
porte54
сообщение 15.1.2013, 17:20
Сообщение #41

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 101
Регистрация: 23.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 14.1.2013, 19:41) *
Нет сигналка была,но самая простая без запуска и не штатная.Видать мой японец ни кому не доверял. biggrin.gif biggrin.gif
А по поводу новой сигналки пока все что она умеет я не понял,т.к.установил только вчера вечером,но основная цель достигнута,с кухни 19 этажа заводит легко.Даже на балкон выходить не нужно.Жена очень довольна,просто счастлива,уже 2 раза звонила с благодарностью.Первый раз за столько лет села зимой в тёплую машину) )).
А по поводу доп.средств от угона... наши машины настолько редки и индивидуальны,что думаю угонщики вибирут модель по распространнённее,эту замучеешся распродовать.А от пионеров и обычная сигналка спасёт.

Поздравляю!!!
 8983-132-43-46  
+Quote Post
DSRm1
сообщение 7.6.2013, 11:59
Сообщение #42

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Сейчас существуем много вариантов сигнализаций без брелка. В тойоте порте есть все управление на штатном ключе, плюс система смарт кей. Зачем тогда тоскать в связке еще один брелок. Если от сигнализации требуется только дистанционный запуск то вообще можно установить старлайновский джсм модуль с функцией дистанционного запуска. Тогда дистанционный запуск будет возможет с телефона и брелки дополнительные никакие не нужны, пользуетесь штатным ключом. Вот еще бы Выяснить есть ли кан шина в тойоте порте. Я просто еще ни чего не устанавливал на такой авто, поэтому незнаю. Если есть то тогда возможно установить сигнализацию с функцией слейв. В таком варианте возможно использование штатного брелка для постановки и снятия сигнализации с охраны. А брелок от неё лежит у Вас в другом кармане или сумке. Но если у вас с собой брелка от сигнализации нет то при открытии штатным брелком сработает тревога. Вообщем в таких сигнализациях брелок работает еще и как метка. Можно пользоваться и брелком от сигнализации по желанию. А вообще он будет нужен только дома для дистанционного запуска двигателя, и то если сигнализация без джсм модуля.

Сообщение отредактировал DSRm1 - 7.6.2013, 12:01
 
+Quote Post
Влад
сообщение 1.7.2013, 17:10
Сообщение #43

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 94
Регистрация: 29.5.2012
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(евгений.86 @ 5.2.2012, 14:40) *
ставь Webasto автономно подогревает двигатель, а так же при заведенном холодном моторе помогает ему набрать рабочую температуру..

вебасто- по деньгам, стоит ооочень за е басто huh.gif уж узнавал)) до 50 тыс доходит....
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 1.7.2013, 17:14
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Влад @ 1.7.2013, 18:10) *
вебасто- по деньгам, стоит ооочень за е басто huh.gif уж узнавал)) до 50 тыс доходит....

Да-да!
8-10 т.р. против 40-70 т.р. разница ощутима.
 
+Quote Post





 

DSRm1
сообщение 5.8.2013, 21:20
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Сейчас голову ломаю что устанавливать на свой портик. По всем критериям подходит пандора 4300 и все штатные функции смарткея сохраняются и автозапуск и оповещение и управление с помощью телефона и ни каких штатных брелков, метку носим от пандоры в кармане и не паримся, спокойно пользуемся штатным ключом/брелком.
 
+Quote Post
Digital
сообщение 2.9.2013, 12:59
Сообщение #46

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 135
Регистрация: 17.7.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


а я вот смотрю в сторону 4400 или 3910...



Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
mikrob.ru forever
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 2.9.2013, 14:02
Сообщение #47

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Digital @ 2.9.2013, 13:59) *
а я вот смотрю в сторону 4400 или 3910...

Поставил на портик пандору 4400))) вот тестирую уже неделю.
 
+Quote Post
Digital
сообщение 2.9.2013, 14:06
Сообщение #48

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 135
Регистрация: 17.7.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(DSRm1 @ 2.9.2013, 15:02) *
Поставил на портик пандору 4400))) вот тестирую уже неделю.

Ну и как?



Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
mikrob.ru forever
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 2.9.2013, 17:15
Сообщение #49

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Да пока все устраивает. На данный момент работает в режиме HANDS FREE. В ближайшее время хочу попробовать найти сигналы для работы в режиме Slave. Can шины то в портике нет, поэтому требуются аналоговые сигналы. А аналоговые сигналы скорее всего есть и идут с радиоблока, принимающего сигналы с ключа, на блок управления центральным замком. А что бы туда добраться надо снимать торпеду. Вообщем как время на работе свободное будет доберусь посмотрю. Она и в таком режиме нормально работает, но в режиме Slave будет лучше и удобнее в эксплуатации. Удобно получаеться, пользуешься обычным штатным ключом а оповещение и управление мобильный телефон, метку носишь в другом кармане с ключами от дома.
 
+Quote Post





 

Digital
сообщение 3.9.2013, 6:40
Сообщение #50

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 135
Регистрация: 17.7.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Ну поэтому я и остановился на выше указанных моделях...
Не люблю лишние брелоки. Производитель скоро считает с меня шину для базы и за это даст скидку...
Обьявили вот так:
Для Вас цена будет специальная и уточнённая после чтения CAN-шины ориентировочно 4400 с установкой + сирена + обходчик иммо - 13,000 и 3910 с установкой + сирена + обходчик иммо 15,000. Но это только для Вас. Дешевле 3297, но она без GSM. 4300 не имеет смысла даже рассматривать, так как она без CAN.



Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
mikrob.ru forever
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 3.9.2013, 10:28
Сообщение #51

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Особой разници между ними нет. 3910 имеет возможность работы с приложения для телефона или интернет насколько я помню. Но с приложения у них там тоже не все так гладко, по крайней мере раньше было. Что у тебя всего определённое количество отправок команд а далее надо платить вроде. Узнай точнее а то может и не стоит заморачиваться и поставить 4400.
 
+Quote Post
Digital
сообщение 3.9.2013, 10:48
Сообщение #52

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 135
Регистрация: 17.7.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Ну из этих двух я тоже склоняюсь к 4400 ибо кроме автозапуска мне не надо по сути ничего.
Далее просто приятные дополнения, типа какая t в салоне и т.д.



Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
mikrob.ru forever
 
+Quote Post
Scorpio
сообщение 3.9.2013, 16:56
Сообщение #53

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 307
Регистрация: 5.6.2012
Город: Красноярск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(Digital @ 3.9.2013, 11:40) *
после чтения CAN-шины ориентировочно 4400 с установкой + сирена + обходчик иммо - 13,000 и 3910 с установкой + сирена + обходчик иммо 15,000. 4300 не имеет смысла даже рассматривать, так как она без CAN.

А на какую машину вы сигнализацию подбираете? На Порте иммобилайзера нет, CAN-шины тоже нет rolleyes.gif
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 3.9.2013, 18:37
Сообщение #54

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Scorpio @ 3.9.2013, 17:56) *
А на какую машину вы сигнализацию подбираете? На Порте иммобилайзера нет, CAN-шины тоже нет rolleyes.gif

Да про другую мы. То что иммо нет и кан шины то это вкурсе все уже давно.
 
+Quote Post
Digital
сообщение 3.9.2013, 18:53
Сообщение #55

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 135
Регистрация: 17.7.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(DSRm1 @ 3.9.2013, 19:37) *
Да про другую мы. То что иммо нет и кан шины то это вкурсе все уже давно.

+1 мы про новый мой альфард)))



Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
mikrob.ru forever
 
+Quote Post





 

vrporte
сообщение 8.9.2013, 13:45
Сообщение #56

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 31.7.2013
Город: Братск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(DSRm1 @ 2.9.2013, 19:02) *
Поставил на портик пандору 4400))) вот тестирую уже неделю.


А почему всё-таки 4400 а не 4300?
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 9.9.2013, 6:23
Сообщение #57

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(vrporte @ 8.9.2013, 14:45) *
А почему всё-таки 4400 а не 4300?

Потому что в 4400 на метках есть кнопки и можно ими ставить и снимать с охраны. Плюс ко всему, при продаже авто, буду снимать ее, а в следующем авто уже будет кан шина.
 
+Quote Post
vrporte
сообщение 17.9.2013, 15:48
Сообщение #58

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 31.7.2013
Город: Братск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Ну таки установили мне Starline E90. Третий день как уже стоит, но блин что первое бросилось в глаза - радиус действия конечно у брелка очень мал... в зоне прямой видимости 100 м и то как то с трудом берет у меня. А если какое то препятствие на пути, то и того меньше, можно сказать за угол дома завернул и всё.
Ну это может антенка как-то не так стоит. Пока не заморачивался еще даже, но второй момент меня просто убивает. В общем не знаю что за глюк но батарейки в брелке хватает меньше чем на день smile.gif
ПРошло три дня (неполных) а я уже три батарейки сменил.
НУ ладно первая была из комплекта, неизвестно сколько лежала, у нее сразу когда вставил в брелок показывало что разряд скоро уже.
Но после этого я уже еще три сменил, сначала дешевые купил самые какие всегда в пульты беру и т.д., они умерли меньше чем за день. Сегодня Купил подороже Varta - эффект тот же - к вечеру уже едва дышит, поставил на сигналку и вытащил батарейку чтоб до конца не умерла.

Может какие настройки в нем надо особые задать чтоб он так батарею не ел?????????

Сообщение отредактировал vrporte - 17.9.2013, 15:50
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 17.9.2013, 16:42
Сообщение #59

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(vrporte @ 17.9.2013, 16:48) *
Ну таки установили мне Starline E90. Третий день как уже стоит, но блин что первое бросилось в глаза - радиус действия конечно у брелка очень мал... в зоне прямой видимости 100 м и то как то с трудом берет у меня. А если какое то препятствие на пути, то и того меньше, можно сказать за угол дома завернул и всё.
Ну это может антенка как-то не так стоит. Пока не заморачивался еще даже, но второй момент меня просто убивает. В общем не знаю что за глюк но батарейки в брелке хватает меньше чем на день smile.gif
ПРошло три дня (неполных) а я уже три батарейки сменил.
НУ ладно первая была из комплекта, неизвестно сколько лежала, у нее сразу когда вставил в брелок показывало что разряд скоро уже.
Но после этого я уже еще три сменил, сначала дешевые купил самые какие всегда в пульты беру и т.д., они умерли меньше чем за день. Сегодня Купил подороже Varta - эффект тот же - к вечеру уже едва дышит, поставил на сигналку и вытащил батарейку чтоб до конца не умерла.

Может какие настройки в нем надо особые задать чтоб он так батарею не ел?????????

Где расположена антенна сигнализации???
По поводу батарейки то это скорее всего заводской брак брелка. Думаю стоит обратиться к продавцу у которого купил ее. Вообще проблемы с брелками старлайна бывают очень очень редко. Возможно для возврата брелка понадобятся документы о том что устанавливал в квалифицированном сервисе.
Ну не паникуй раньше времени. Если что думаю я смогу помочь, вопрос будет только времени.
 
+Quote Post
vrporte
сообщение 18.9.2013, 14:24
Сообщение #60

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 31.7.2013
Город: Братск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Антенка на лобовом со стороны водителя, но я думаю тут скорее всего наверное сам обрелок опять же виноват, раз уж так батарею ест безбожно то в принципе и вероятность того что дистанция такая микроскопическая из-за какой то в нем неисправности высока...
Хоть бы уж вообще сломался что ли тогда smile.gif а то так то неисправность тоже такая, непонятная. Так то как бы и работает вроде всё в нем и открывает и закрывает. Не знаю еще прислушаются ли к моим увещеваниям.

Надо позвонить спросить. Чего продавцы скажут.

пока не паникую smile.gif просто некомфортно себя чувствую))) приходится батарейку вставлять перед тем как в машину садищься теперь чтобы с охраны снять и потом вытаскивать после того как на охрану поставил, потому что разряжает в лет...

хорошо доп. брелок есть, надо его наверное пользовать начинать уже, чтоб не мучиться так.
 
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:57