Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> раздвижная дверь
denis@p
сообщение 28.7.2011, 17:26
Сообщение #1

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.5.2011
Город: Кемерово
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем доброго времени суток, у меня возникла такая проблема дверь открывается с ручки что с наружной что с внутренней стороны, а с кнопки не открывается ни с одной. Подскажите пожалуйста что делать? dry.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 28.7.2011, 17:52
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(denis@p @ 28.7.2011, 18:26) *
Всем доброго времени суток, у меня возникла такая проблема дверь открывается с ручки что с наружной что с внутренней стороны, а с кнопки не открывается ни с одной. Подскажите пожалуйста что делать? dry.gif

А кнопка отключения привода не нажата? (справа от руля, в районе коленки около кнопки включения противотуманок).

Если дело не в кнопке- то возможно не исправен моторчик/активатор. Это уже обсуждалось в теме ссылка


Поблагодарили:
 460146906  
+Quote Post
автолюб
сообщение 11.6.2013, 0:01
Сообщение #3

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2013
Город: Славянск-на-Кубани
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Прошу помощи клуба.На днях приобрел этот замечательный автомобиль,понятно все,кроме одной детали:левая дверь сдвигается иногда на 70%,а иногда на 100%.Подскажите,в чем моя проблема.
 
+Quote Post
vladimirkr
сообщение 11.6.2013, 3:29
Сообщение #4

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.9.2012
Город: Лесосибирск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


[quote name='автолюб' date='11.6.2013, 5:01' post='7682']
Прошу помощи клуба.На днях приобрел этот замечательный автомобиль,понятно все,кроме одной детали:левая дверь сдвигается иногда на 70%,а иногда на 100%.Подскажите,в чем моя проблема.
Если открыто окно или люк бензобака будет открываться не полнлстью.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

kongfuzi
сообщение 11.6.2013, 6:39
Сообщение #5

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 10.11.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(автолюб @ 11.6.2013, 1:01) *
Прошу помощи клуба.На днях приобрел этот замечательный автомобиль,понятно все,кроме одной детали:левая дверь сдвигается иногда на 70%,а иногда на 100%.Подскажите,в чем моя проблема.

Автолюб, Владимир правильно описал. Наш автомобиль очень грамотно сконструирован и продуман до мелочей. Смысл ограничения при открывании "слайдера" заключается в следующем? когда вы опустили окно, то пассажир, будь то взрослый или ребенок могут высунуть руку, голову, ногу в окно. Тем самым устроить себе "гельятину" и чтобы такого не произошло дверь останавливается именно в том положении, при котором, пассажиру ничего не зажмет. Второе ограничение при открывании: на заправке - в том случае если при открытом лючке дверь открывалась бы полностью то лючок застрянет за дверью и при закрывании произойдет поломка лючка, крепления его... будет неприятно.

Поздравляем с приобретением, столь замечательного авто, желаем наслаждаться поездками не нем!

С уважением,

Конфуций



ссылка


Поблагодарили:
 305547748  denis_karl1981  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:57