Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Вес сдвижной двери, Может кто знает вес пассажирской двери?
Медвед
сообщение 21.3.2016, 1:57
Сообщение #1

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу заказать дверь из другого города, думаю во сколько мне обойдется доставка.
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 21.3.2016, 16:14
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Медвед @ 21.3.2016, 1:57) *
Хочу заказать дверь из другого города, думаю во сколько мне обойдется доставка.

Приветствую! В стоимости доставки двери вес учитываться будет, но на стоимость влиять не будет. Т.к. у двери большие габариты поэтому важнее узнавать размер двери. Стоимость будет больше влиять от обьема груза. А вес двери 50кг.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 21.3.2016, 16:16
Сообщение #3

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Медвед @ 21.3.2016, 1:57) *
Хочу заказать дверь из другого города, думаю во сколько мне обойдется доставка.

А что с дверью случилось?
 
+Quote Post
медвед27
сообщение 28.3.2016, 13:17
Сообщение #4

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(oleg1981 @ 21.3.2016, 23:16) *
А что с дверью случилось?

Спасибо. Дверь перестала открываться автоматически, посмотрели мастера, долго не могли понять что случилось, все механизмы работали хорошо. Я скачал книгу по эксплотации и нашел там как сделать самодиагностику двери, сделали, оказалось не работают два датчика. Двери в разбор у нас не продают, нашел даерь за 5000 т.р. но она другого цвета. Нашел в омске за 2800 моего цвета, думал доставка выйдет где-то 1500 и купил и очень пожалел, доставка вышла 4200 и везли мне ее до хабаровска 25 дней!
 
+Quote Post





 

oleg1981
сообщение 29.3.2016, 7:52
Сообщение #5

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(медвед27 @ 28.3.2016, 13:17) *
Спасибо. Дверь перестала открываться автоматически, посмотрели мастера, долго не могли понять что случилось, все механизмы работали хорошо. Я скачал книгу по эксплотации и нашел там как сделать самодиагностику двери, сделали, оказалось не работают два датчика. Двери в разбор у нас не продают, нашел даерь за 5000 т.р. но она другого цвета. Нашел в омске за 2800 моего цвета, думал доставка выйдет где-то 1500 и купил и очень пожалел, доставка вышла 4200 и везли мне ее до хабаровска 25 дней!

Это было ошибочное действие. дверь огромная. Цены нынче за пепевозку выросли. Надо было у себя поискать в регионе и не торопясь перекинуть внутрянку. еще есть вариант что новая дверь тоже мертвая. Уже установили ее? Работает?
 
+Quote Post
медвед27
сообщение 31.3.2016, 3:26
Сообщение #6

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(oleg1981 @ 29.3.2016, 15:52) *
Это было ошибочное действие. дверь огромная. Цены нынче за пепевозку выросли. Надо было у себя поискать в регионе и не торопясь перекинуть внутрянку. еще есть вариант что новая дверь тоже мертвая. Уже установили ее? Работает?

Поменял датчики, замки и блок управления. Не помогло, так и не открывается. Нажимаю на кнопку открывания зумер пищит(один длинный сигнал и два коротких) а дверь даже не дергается. Не могу понять в чем проблема. Может кто знает мастеров в хабаровске кто этими дверями уже занимались?
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 31.3.2016, 6:44
Сообщение #7

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(медвед27 @ 31.3.2016, 3:26) *
Поменял датчики, замки и блок управления. Не помогло, так и не открывается. Нажимаю на кнопку открывания зумер пищит(один длинный сигнал и два коротких) а дверь даже не дергается. Не могу понять в чем проблема. Может кто знает мастеров в хабаровске кто этими дверями уже занимались?

Может надо обратить внимание на тросик от лючка бензобака. В общем если вообще ничего не изменилось значит дело видимо не в двери. А так если ругается то может из за лючка. Или может тросик зажевало внутри обоймы но это мало веррятно. Надо пытаться самому разбираться. Я в свое время два дня убил на электро дверь на тойота раум, но сделал. Так вот на этом рауме две двери, передняя простая, а задняя электрическая. И она также зависала и не хотела открываться. Проблема оказалась в передней двери. Там стоял электрозамок который синхронно отщелкивался и позволял задней двери ехать назад. А так как в порте нет рередней двери как в рауме. Может там есть подобный замок в передней стойке. В общем надо пробывать! Искать!
 
+Quote Post
Олег
сообщение 31.3.2016, 21:28
Сообщение #8

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(медвед27 @ 31.3.2016, 3:26) *
Поменял датчики, замки и блок управления. Не помогло, так и не открывается. Нажимаю на кнопку открывания зумер пищит(один длинный сигнал и два коротких) а дверь даже не дергается. Не могу понять в чем проблема. Может кто знает мастеров в хабаровске кто этими дверями уже занимались?

Может мой комментарий покажется дурацким, но всё равно напишу.
У нас по началу была такая ситуация:
Жена поехала на мойку, делали комплекс. После мойки, отказала электрическая дверь. У жены истерика почти случилась, поругалась с этими мойщиками, думали спалили нашу дверь, пытаясь силой закрывая и открывая её.
А оказалось всё элементарно, когда протирали торпеду, случайно нажали кнопку блокировки этой двери. Находиться справа снизу от руля.
Проверьте на всякий случай rolleyes.gif
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 31.3.2016, 21:41
Сообщение #9

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 31.3.2016, 21:28) *
Может мой комментарий покажется дурацким, но всё равно напишу.
У нас по началу была такая ситуация:
Жена поехала на мойку, делали комплекс. После мойки, отказала электрическая дверь. У жены истерика почти случилась, поругалась с этими мойщиками, думали спалили нашу дверь, пытаясь силой закрывая и открывая её.
А оказалось всё элементарно, когда протирали торпеду, случайно нажали кнопку блокировки этой двери. Находиться справа снизу от руля.
Проверьте на всякий случай rolleyes.gif

Мужик уже не одеу неделю бьется с дверью, скорее васего уже устал на эту кнопку давить!
 
+Quote Post





 

ILIA250887
сообщение 3.4.2016, 11:03
Сообщение #10

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.3.2016
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(медвед27 @ 28.3.2016, 20:17) *
Спасибо. Дверь перестала открываться автоматически, посмотрели мастера, долго не могли понять что случилось, все механизмы работали хорошо. Я скачал книгу по эксплотации и нашел там как сделать самодиагностику двери, сделали, оказалось не работают два датчика. Двери в разбор у нас не продают, нашел даерь за 5000 т.р. но она другого цвета. Нашел в омске за 2800 моего цвета, думал доставка выйдет где-то 1500 и купил и очень пожалел, доставка вышла 4200 и везли мне ее до хабаровска 25 дней!

Земляк)) У меня точно такая же херня с дверью! Также один длинный сигнал и два коротких. Электрик посмотрел. сделали вывод, что провода в шлейфе перетерлись. нужно менять их, вот сейчас ищу где взять недорого их) Если нужен контакт моего мастера напиши в вотсап скажу (89098032523)
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 4.4.2016, 14:28
Сообщение #11

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(ILIA250887 @ 3.4.2016, 11:03) *
Земляк)) У меня точно такая же херня с дверью! Также один длинный сигнал и два коротких. Электрик посмотрел. сделали вывод, что провода в шлейфе перетерлись. нужно менять их, вот сейчас ищу где взять недорого их) Если нужен контакт моего мастера напиши в вотсап скажу (89098032523)

у меня был косяк с проводами которые подходят к двери. Вы видимо говорите об этом. На ремонт я потратил около часа. провод в шлейфе просто переламывается. Поэтому визуально сразу видно. Можно проводу споять. Это будет реально проше чем искать новый шлейф. Ведь при любом расскладе нужно разбирать дверь.
 
+Quote Post
kongfuzi
сообщение 5.4.2016, 11:13
Сообщение #12

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 10.11.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


я в Москву заказывал дверь из Хабаровска, порвался тросик открывания. с доставкой 6200 р отправляли деловыми линиями дошло за 8 дней.



ссылка
 305547748  denis_karl1981  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:45