Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Тюнинг Toyota
UD_Maks
сообщение 25.1.2012, 14:28
Сообщение #1

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.1.2012
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Центр Технической Эстетики "Урфин Джюс"

Контакты:
Контактный телефон: +7 (499) 340-08-01
E-mail: info@udtuning.ru
ссылка
Режим работы: Ежедневно с 10:00-20:00
Работы проводятся по предварительной записи, запись осуществляется по нашему телефону: +7 (499) 340-08-01.
Как проехать:
Москва. м. Фили, Богратионовский проезд, дом 5, строение 25

Наш центр предлагает полный спектр услуг по тюнингу, реставрации,
переоборудованию автомобилей и готовы предложить вам следующие услуги:

Переоборудование салонов. Мобильный офис:


Предпродажная подготовка автомобилей:

Ремонт и реставрация салонона:

Полный спектр услуг по ремонту и восстановлению тканевых и кожаных салонов автомобилей. Ремонт поврежденных пластиковых и виниловых элементов, в некоторых случаях с сохранением фактуры материала! Услуги по удалению неприятных запахов из салона автомобиля. В работе используются технологии и материалы американской компании Color Glo International.
ссылка Примеры работ по ремонту салонаов

Установка дополнительного оборудование:

Установка автоматического корректора фар, установка омывателей фар. Установка датчика света. Бронирование фар. Установка дополнительных световых приборов (повторители поворотников, DRL, противотуманных фар, дополнительных стоп-сигналов, фонарей заднего света и т.д.). Установка дополнительных мониторов (потолочных, в подголовники, в перегородку, между сидений и т.д.) Установка, диагностика и ремонт ксенона. Автосигнализации и системы безопасности. Установка мощных пневмосигналов, комплектов громкой связи (Parrot, Nokia и другие), камер заднего вида (парковочные камеры) и прочих систем видеонаблюдения. Установка обогрева сидений. Навигационные системы на штатные мониторы любых автомобилей (Мирком М500). Установка стационарных телефонов в автомобиль и систем Hands Free, установка светосигнального устройства Маяк-2Н.
Оборудование вашего автомобиля системами предпускового подогрева (Webasto). Дополнительное освещение салона и зон высадки/посадки пассажиров.
Установка термоэлектрических холодильников, установка TV-тюнеров (как аналоговых так и цифровых), комплектов для приема спутникового телевидения, видеорегистраторов, омывателя фар, систем контроля давления в шинах.
Установка системы смарт старт (кнопка Start вместо ключа)

Тюнинг оптики:

Покраска отражателей и других элементов фар, установка/изготовление светящихся колец, так же известных как ангельские глазки, интеграция в штатные фары светодиодных модулей, как с отражателями, так и без. Установка линз (в том числе под ксенон и биксенон). Наружное и внутреннее тонирование фар (пленкой или лаком), декоративная подсветка линз и отражателей фар. Полировка фар.



Автозвук:
Разработка и построение аудиосистемы в автомобиле с нуля, подбор компонентов, установка любых головных устройств (при необходимости переделка консолей, рамок, изменение дизайна консоли, перенос органов управления, "твик" устройств и т.д.). Установка любой акустики, изготовление подиумов, переделка дверных карт, стоек и обшивок под акустику. Расчет, изготовление и установка сабвуферов с учетом особенностей автомобиля, установка усилителей и других компонентов.


Шумоизоляция:
Шумоизоляция, виброизоляция и теплоизоляция кузова любого автомобиля с использованием высококачественных материалов от лидеров индустрии (SGM, STP, Noisebuster и т.д.), направленные на создание акустического комфорта в салоне автомобиля.

CarPC и навигация:
Оборудование автомобилей компьютерами (навигация, интернет, офисные приложения, игры и прочее). Разработка и проектирование индивидуальных проектов. Подключение на штатные мониторы автомобилей и на дополнительные. Изготовление подиумов под мониторы. Для каждого клиента, подбираем своё оптимальное решение. Реализуем решения на базе продуктов BiON, Мирком, MyDean, Phantom, Intel и других.


Автоателье:
Перетяжка салонов любых транспортных средств, перетяжка рулей, сидений, обшивок, полов, потолков, торпед, консолей и прочих элементов интерьера. Изменение формы и внешнего вида сидений и других элементов салона, полная переделка интерьера автомобиля под задачи и требования клиента (VIP салоны, офисы на колесах, шоукары).
Ориентировочный прайс-лист на услуги автоателье


Пневмоподвески:
Разработка, изготовление и установка пневматических подвесок для возможности быстрого изменения клиренса автомобиля и его ходовых качеств, индивидуальный дизайн инсталляций систем в соответствии с пожеланиями клиента. Ремонт пневмоподвесок.

Студия автовинила; Арт-тонирование; Бронирование стекол:
Нанесение специализированных пленок на любые детали автомобиля. Работаем самыми разными пленками, включая такие как: 3D-карбон, белый перламутр, тактильный матовый, хром, пленки с фактурой и т.д. Также к вашим услугам: ламинация автомобиля, винилография, плоттерная резка, арттонирование и полный спектр услуг по тонированию автомобиля, разработка индивидуальных дизайнов и решений.

Отделка салона и кузова элитными и дорогостоящими материалами:
Изготовление деталей (обвесов, ресничек, сабвуферов и много другого) из углеволокна и стекловолокна, оформление интерьеров карбоном. Работаем с десятками видов материалов имеющих разное плетение и цвет. Ремонт и установка тюнинг обвесов. Изготовление элементов салона из разных сортов дерева, отделка деталей интерьера натуральным деревом.

Инкрустация Swarovski:
Инкрустация стразами Swarovski любых деталей интерьера, экстерьера и автомобилей целиком. Нанесение кристаллов на мобильные телефоны и ноутбуки, бытовые приборы, музыкальные инструменты... практически любой предмет может быть декорирован стразами.


Аэрография:
Художественная роспись автомобилей и других транспортных средств, деталей интерьера, бытовой техники, телефонов, изготовление картин на заказ, граффити, бодиарт. К вашим услугам опытные мастера аэрографии и дизайнеры, готовые к решению самых сложных задач.

Столярные работы:
Изготовление деревянных рулей и других деталей интерьера автомобиля, проектирование и изготовление сабвуферов, фанерование натуральным шпоном, реставрация деталей из шпона и дерева, маркетри, фигурная резка дерева и другие работы.

Велосервис - сборка, ремонт, тюнинг, настройка велосипедов от команды Velodom.ru, а также аэрография и реставрация велосипедов.

Не боитесь изменять мир под себя? Команда талантливых и опытных мастеров поможет Вам в этом!
 
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 25.1.2012, 15:29
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
"Урфин Джюс"

Это владелец сервиса? smile.gif Тогда стесняюсь спросить кем являются работники, которые производят ремонт и тюнинг? smile.gif)

А если серьезно - неплохо бы и прайс тогда уж вывесить с примерами конкретных работ.
Понятно, что большинство - индивидуальные заказы, но всё же...
Какой опыт работ у ателье с ПР? Опять же -может есть примеры работ с конкретными ПР авто/моделями?
 460146906  
+Quote Post
UD_Maks
сообщение 25.1.2012, 15:34
Сообщение #3

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.1.2012
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GoldenFish @ 25.1.2012, 16:29) *
Это владелец сервиса? smile.gif Тогда стесняюсь спросить кем являются работники, которые производят ремонт и тюнинг? smile.gif)

А если серьезно - неплохо бы и прайс тогда уж вывесить с примерами конкретных работ.
Понятно, что большинство - индивидуальные заказы, но всё же...
Какой опыт работ у ателье с ПР? Опять же -может есть примеры работ с конкретными ПР авто/моделями?


Как Вы сами уже сказали большинство работ оцениваются индивидуально, а примерный прайс лист можно посмотреть на нашем ссылка

Мы в дальнейшем будем выкладывать примеры конкретных работ с подробным описанием и фотографиями
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:19