Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Сломлась дверь.
zheka_pops
сообщение 16.6.2010, 3:21
Сообщение #1

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 17.5.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Перестала открываться дверь. angry.gif Мало того, если она всетаки открывается, то закрыть её уже врядли получится. Думаю дело в тросе, который её тянет. Он "распушился", "закучерявился" и не хочет работать как надо. dry.gif Что со всем этим делать? Где трос брать? Как менять?
 
+Quote Post
badcat
сообщение 16.6.2010, 8:44
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 15.9.2009
Город: Краснодар
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(zheka_pops @ 16.6.2010, 4:21) *
Перестала открываться дверь. angry.gif Мало того, если она всетаки открывается, то закрыть её уже врядли получится. Думаю дело в тросе, который её тянет. Он "распушился", "закучерявился" и не хочет работать как надо. dry.gif Что со всем этим делать? Где трос брать? Как менять?

думаю надо попробовать его снять... иначе как ездить пока будешь ждать новый, теоретически можно на время сколхозить другой, но я бы не стал - это ж практически сердце портика и мне страшно было туда лезть. на разборке обещали дверь в сборе привезти чуть ли не за 5рублей, так что контрактный не должен стоить дорого если только он не вместе с механизмом. В любом случае ждем фото отчет по возможность не дай бой у кого еще случится. До этого были какие либо симптомы у троса - хруст, скрип и т.п?



сменил Портика на MMC Delica (Кирпич)
 120444666  79183403000  
+Quote Post
zheka_pops
сообщение 16.6.2010, 9:35
Сообщение #3

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 17.5.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(badcat @ 16.6.2010, 16:44) *
думаю надо попробовать его снять... иначе как ездить пока будешь ждать новый, теоретически можно на время сколхозить другой, но я бы не стал - это ж практически сердце портика и мне страшно было туда лезть. на разборке обещали дверь в сборе привезти чуть ли не за 5рублей, так что контрактный не должен стоить дорого если только он не вместе с механизмом. В любом случае ждем фото отчет по возможность не дай бой у кого еще случится. До этого были какие либо симптомы у троса - хруст, скрип и т.п?

Да, хрустело чуть чуть. Но не долго. angry.gif Пока совсем не сломалось. Сегодня в сервисе сказали, что надо менять этот тросик, но его поменять можно только вместе с моторчиком. Сказали, что стоить будет 26 000 рублей. sad.gif Что то мне не очень хочется за него такие деньжищи отдавать.
 
+Quote Post
Олег S
сообщение 16.6.2010, 10:58
Сообщение #4

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 96
Регистрация: 16.2.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Отключи электропривод дверей и вручную открывай пока.
Посмотри здесь ссылка

и здесь полистай ссылка, здесь дверь в сборе дешевле стоит



Вера в свои силы - это 90 % успеха
 
+Quote Post





 

zheka_pops
сообщение 17.6.2010, 5:50
Сообщение #5

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 17.5.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Олег S @ 16.6.2010, 18:58) *
Отключи электропривод дверей и вручную открывай пока.
Посмотри здесь ссылка

и здесь полистай ссылка, здесь дверь в сборе дешевле стоит

Спасибо. rolleyes.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:50