Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Штатный Брелок И Ключ (с Электрическим Открытием Двери), на Порте
Foxing
сообщение 2.1.2013, 17:27
Сообщение #41

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.12.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


у меня есть два ключа - обычный железный и с управлением центральным замком + смарт ключ. и поставил сигнализацию с возможностью открытия сдвижной двери с её пульта. в результате один ключ железный и пульт от сиги с собой biggrin.gif как то так biggrin.gif
 
+Quote Post
Semen
сообщение 2.1.2013, 20:53
Сообщение #42

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 931
Регистрация: 20.4.2011
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(Foxing @ 2.1.2013, 21:27) *
у меня есть два ключа - обычный железный и с управлением центральным замком + смарт ключ. и поставил сигнализацию с возможностью открытия сдвижной двери с её пульта. в результате один ключ железный и пульт от сиги с собой biggrin.gif как то так biggrin.gif

у меня так оно и есть
 371333254  8 913 158 85 75  
+Quote Post
DSRm1
сообщение 30.8.2013, 9:21
Сообщение #43

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


А я наоборот поставил сигналку без брелка, для того что бы сохранить функцию смарт ключа. Но вот самого смарт ключа пока нет у меня. Сейчас пока пользуюсь ключом обычным, на котором кнопки управления ц.з и сдвижной дверь. Оповещение о тревогах происходит звонком на телефон, запуск двигателя звонком со своего телефона на телефон сигналки. Но вот сигналку пока не до конца установлена в связи с отсутствием смарт ключа. Т.е. все работает но сигналка встает в охрану не от штатного ключа а при потере метки самой сигнализации. При наличии смарт ключа думаю должно получиться сделать так что бы сигналка становилась в охрану со штатного смарт ключа. Но это пока теория. Как будет ключ буду тестировать/эксперементировать. В итоге если все получится то с собой надо будет носить маленькую метку от сигналки и доставать ее не будет требоватьсяи можно будет просто пользоваться штатным смарт ключом.
 
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 30.8.2013, 10:16
Сообщение #44

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(DSRm1 @ 30.8.2013, 10:21) *
А я наоборот поставил сигналку без брелка, для того что бы сохранить функцию смарт ключа. Но вот самого смарт ключа пока нет у меня. Сейчас пока пользуюсь ключом обычным, на котором кнопки управления ц.з и сдвижной дверь. Оповещение о тревогах происходит звонком на телефон, запуск двигателя звонком со своего телефона на телефон сигналки. Но вот сигналку пока не до конца установлена в связи с отсутствием смарт ключа. Т.е. все работает но сигналка встает в охрану не от штатного ключа а при потере метки самой сигнализации. При наличии смарт ключа думаю должно получиться сделать так что бы сигналка становилась в охрану со штатного смарт ключа. Но это пока теория. Как будет ключ буду тестировать/эксперементировать. В итоге если все получится то с собой надо будет носить маленькую метку от сигналки и доставать ее не будет требоватьсяи можно будет просто пользоваться штатным смарт ключом.

А ты не пробовал смарт ключ на барахолках поискать? Может продает кто...
 460146906  
+Quote Post





 

DSRm1
сообщение 30.8.2013, 12:16
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 263
Регистрация: 6.6.2013
Город: Подольск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(GoldenFish @ 30.8.2013, 11:16) *
А ты не пробовал смарт ключ на барахолках поискать? Может продает кто...

Да вот ищу потихоньку, вдруг подвернется хороший вариант. На авито нашел но с двумя кнопками, должен подойти к нам но будет только без кнопки сдвижной двери. Но это ладно, но он цука хочет за него 4000. А он новый 3500! Нашел на иняпан, но от туда б/у получается с доставкой 3000. Проще новый тогда. Думал б/у в 2000 уложиться, но похоже так и придется брать новый.. С гонконга думал но на их сайте алиэкспресс не нашел такого ключа.

Сообщение отредактировал DSRm1 - 30.8.2013, 12:18
 
+Quote Post
Digital
сообщение 6.9.2013, 8:58
Сообщение #46

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 135
Регистрация: 17.7.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Есть они там, от превий. С кнопками на две сдвижные двери...300 енотов



Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
mikrob.ru forever
 
+Quote Post
vrporte
сообщение 8.9.2013, 8:31
Сообщение #47

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 31.7.2013
Город: Братск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(DSRm1 @ 30.8.2013, 17:16) *
Да вот ищу потихоньку, вдруг подвернется хороший вариант. На авито нашел но с двумя кнопками, должен подойти к нам но будет только без кнопки сдвижной двери. Но это ладно, но он цука хочет за него 4000. А он новый 3500! Нашел на иняпан, но от туда б/у получается с доставкой 3000. Проще новый тогда. Думал б/у в 2000 уложиться, но похоже так и придется брать новый.. С гонконга думал но на их сайте алиэкспресс не нашел такого ключа.


Возможно со своим брелочком SMART распрощаться захочу, как сигналку поставлю. Мне в общем-то не особо то нравится все равно эта автоматика что замки сами открываются при приближении.
Пусть уж всё тогда лучше на пульте сигналки будет раз уж всё равно её ставить, но хочу чтобы электродверь конечно всё равно с пульта сигналки тоже открывать можно было.
Поэтому не спеши покупать брелок за 4000.
Какую сигналку правда ставить еще не начал думать даже... Но раз иммо штатного нет, то видимо это теперь первое о чем надо думать.

Сообщение отредактировал vrporte - 8.9.2013, 8:31
 
+Quote Post
Johnykar
сообщение 19.1.2014, 16:43
Сообщение #48

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 1.12.2013
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Я решил проблему таскания обычного ключа со смартом были изначально такие ключи:

Сообщение отредактировал Johnykar - 19.1.2014, 16:44
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
Johnykar
сообщение 19.1.2014, 16:46
Сообщение #49

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 1.12.2013
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Теперь у меня вот такие ключи (выкидные с чипами)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post





 

Johnykar
сообщение 19.1.2014, 16:52
Сообщение #50

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 1.12.2013
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


А вот ссылки на эти ключи:
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Masteruga
сообщение 20.1.2014, 15:41
Сообщение #51

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 13.5.2012
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Ну вот и я заменил ключ wink.gif Весь процесс на фото, я использовал свой старый ключ (Корпус был сломан) Спасибо Евгений.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
Влад
сообщение 17.12.2016, 17:22
Сообщение #52

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 94
Регистрация: 29.5.2012
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


потерял ключ с кнопками от Портика. хочу заказать заготовку ключа с кнопками, на InJapan. 4 доллара вроде. могу я опробовать прописать его, вашими способами? и главное!!!- удалить из системы авто, потерянный ключ ( ключ потерял возле дома, чтоб не могли им воспользоватся
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:59