Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продажа целиком или на запчасти Портика после пожара.
oleg1981
сообщение 24.3.2016, 16:13
Сообщение #21

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 18.3.2016, 5:58) *
Так я и не против. Пусть покупает чего ни будь.
А я как ни будь сам разберусь что мне делать с этой машиной. По дешёвке всегда успею продать, предложений хватает. rolleyes.gif
Вот ещё пару фото:
[attachment=2846:IMG_1606.JPG] [attachment=2847:IMG_1605.JPG]
Сделал ещё небольшое видео, выложу в выходные.

Приветствую! Ну как там машина! Получилось позаниматься, запустить? Думаю подьехать посмотреть машину. Когда это возможно?
 
+Quote Post
Олег
сообщение 26.3.2016, 21:50
Сообщение #22

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(oleg1981 @ 24.3.2016, 16:13) *
Приветствую! Ну как там машина! Получилось позаниматься, запустить? Думаю подьехать посмотреть машину. Когда это возможно?

Доброго вечера.
Хотел поехать заниматься сегодня, но два товарища которые хотели посмотреть, должны были по нашей договорённости от звониться в пятницу вечером, чтобы договориться на субботу. Этого не произошло и я не стал напрягаться, решил отдохнуть, т.к. очень тяжёлая получилась прошедшая рабочая неделя. Днём позвонил один из них, теперь хочет приехать завтра, вот думаю ехать или ещё на недельку отложить... В реальности ещё ни кому её не показывал. Я купил себе уже Фанкарго с таким же двигателем и АКПП как в этом Порте, поэтому спешки в продаже уже нет. Вот теперь думаю что с Портика перекинуть на Фунта rolleyes.gif
Короче просмотр возможен только по выходным и по предварительной договорённости, т.к. машина стоит на юге Москвы, а я нахожусь на северо-востоке Москвы и работаю до поздна. Вот такая ситуёвина.

Сообщение отредактировал Олег - 26.3.2016, 21:51
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 26.3.2016, 22:14
Сообщение #23

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 26.3.2016, 21:50) *
Доброго вечера.
Хотел поехать заниматься сегодня, но два товарища которые хотели посмотреть, должны были по нашей договорённости от звониться в пятницу вечером, чтобы договориться на субботу. Этого не произошло и я не стал напрягаться, решил отдохнуть, т.к. очень тяжёлая получилась прошедшая рабочая неделя. Днём позвонил один из них, теперь хочет приехать завтра, вот думаю ехать или ещё на недельку отложить... В реальности ещё ни кому её не показывал. Я купил себе уже Фанкарго с таким же двигателем и АКПП как в этом Порте, поэтому спешки в продаже уже нет. Вот теперь думаю что с Портика перекинуть на Фунта rolleyes.gif
Короче просмотр возможен только по выходным и по предварительной договорённости, т.к. машина стоит на юге Москвы, а я нахожусь на северо-востоке Москвы и работаю до поздна. Вот такая ситуёвина.

Понятно! Я думаю приехать в следующую суботу. страховка у машины еще существует?
 
+Quote Post
Олег
сообщение 27.3.2016, 9:06
Сообщение #24

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(oleg1981 @ 26.3.2016, 22:14) *
Понятно! Я думаю приехать в следующую суботу. страховка у машины еще существует?

Страховка ещё действует до 26.08.16
По поводу следующей субботы пока ни чего сказать не могу, т.к. узнаю про свои выходные только в пятницу вечером после 21ч. Такой короткий день в пятницу и специфика работы blink.gif
Скорее всего сегодня всё таки доеду до неё, но серьёзно ни чего делать не буду, просто сделаю свежие фото и видео.
Если кто надумает приехать сегодня, звоните 8-9два9-6три4-99-два4 ул.Липецкая возле МКАДа. Буду там после обеда часов с 16 до 18 примерно.
Если кого то интересует конкретные места, пишите сфотографирую с пристрастием.

Сообщение отредактировал Олег - 27.3.2016, 9:17
 
+Quote Post





 

oleg1981
сообщение 27.3.2016, 9:47
Сообщение #25

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 27.3.2016, 9:06) *
Страховка ещё действует до 26.08.16
По поводу следующей субботы пока ни чего сказать не могу, т.к. узнаю про свои выходные только в пятницу вечером после 21ч. Такой короткий день в пятницу и специфика работы blink.gif
Скорее всего сегодня всё таки доеду до неё, но серьёзно ни чего делать не буду, просто сделаю свежие фото и видео.
Если кто надумает приехать сегодня, звоните 8-9два9-6три4-99-два4 ул.Липецкая возле МКАДа. Буду там после обеда часов с 16 до 18 примерно.
Если кого то интересует конкретные места, пишите сфотографирую с пристрастием.

Уточните! Возможно посмотреть машину без вас? Мне было бы проще приехать среди недели. Глянуть. И при положительном результате уже может к вам подьехать! К вам ехать сутки. Поэтому встреча с вами проблемотична. Т.к. вы только в последний момент можете точно сказать о своих выходных
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 27.3.2016, 9:56
Сообщение #26

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 27.3.2016, 9:06) *
Страховка ещё действует до 26.08.16
По поводу следующей субботы пока ни чего сказать не могу, т.к. узнаю про свои выходные только в пятницу вечером после 21ч. Такой короткий день в пятницу и специфика работы blink.gif
Скорее всего сегодня всё таки доеду до неё, но серьёзно ни чего делать не буду, просто сделаю свежие фото и видео.
Если кто надумает приехать сегодня, звоните 8-9два9-6три4-99-два4 ул.Липецкая возле МКАДа. Буду там после обеда часов с 16 до 18 примерно.
Если кого то интересует конкретные места, пишите сфотографирую с пристрастием.

Уточните состояние расширительного бачка тормозного. Шлангочки резиновые живые? Сам бачек герметичный?наличие в нем тормозухи.
 
+Quote Post
Олег
сообщение 27.3.2016, 9:57
Сообщение #27

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(oleg1981 @ 27.3.2016, 9:47) *
Уточните! Возможно посмотреть машину без вас? Мне было бы проще приехать среди недели. Глянуть. И при положительном результате уже может к вам подьехать! К вам ехать сутки. Поэтому встреча с вами проблемотична. Т.к. вы только в последний момент можете точно сказать о своих выходных

Без меня просмотр возможен или только с наружи, или надо будет подстраиваться под рабочий график моей жены, а она работает два, через два с 8 до 21ч.
Тем более авто зарегистрирован на неё.
Короче просмотр без меня возможен, но тогда надо наоборот, договариваться заранее, чтобы выбрать правильный день. rolleyes.gif
 
+Quote Post
Олег
сообщение 27.3.2016, 10:02
Сообщение #28

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(oleg1981 @ 27.3.2016, 9:56) *
Уточните состояние расширительного бачка тормозного. Шлангочки резиновые живые? Сам бачек герметичный?наличие в нем тормозухи.

Тормозной бочок по плавился, но не до конца. На данный момент он не герметичен, я из за этого накинул на него пакет, чтобы пыль и влага не попала в тормозуху, но тормоза функционируют полностью, т.к. когда съезжал с эвакуатора, я машину удерживал тормозами. Тормозной шланг в переднем правом колесе, цел.
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 27.3.2016, 10:48
Сообщение #29

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 27.3.2016, 10:02) *
Тормозной бочок по плавился, но не до конца. На данный момент он не герметичен, я из за этого накинул на него пакет, чтобы пыль и влага не попала в тормозуху, но тормоза функционируют полностью, т.к. когда съезжал с эвакуатора, я машину удерживал тормозами. Тормозной шланг в переднем правом колесе, цел.

Тогда мне нужен график работы супруги в районе вторник четверг. Изучить машину в общем можно и с наружи. Возможны проведения работ по реанимации машины непосрелственно там где она находится? Она на стоянке или типа в гаражах стоит?
 
+Quote Post





 

Олег
сообщение 27.3.2016, 23:04
Сообщение #30

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(oleg1981 @ 27.3.2016, 10:48) *
Тогда мне нужен график работы супруги в районе вторник четверг. Изучить машину в общем можно и с наружи. Возможны проведения работ по реанимации машины непосрелственно там где она находится? Она на стоянке или типа в гаражах стоит?

Среда и Четверг отпадает, она работает. Во вторник возможно, но после 12 часов.
По поводу проведения работ, честно говоря затрудняюсь... Хотелось бы мне при этом тоже поприсутствовать. Да и жена больше часа сказала , не выдержит там находиться, а без нас уж извините, с машиной ни чего делать не разрешим. В выходной со мной, хоть целый день пожалуйста. В воскресенье я как правило всегда выходной. В субботу под вопросом.
Машина стоит на стоянке под открытым небом. Чтобы дотянуть до неё электричество, нужен удлинитель метров 30-40.
P.S. Сегодня добрался до машины, поставил вроде нормальный аккумулятор, пытался завести... безуспешно. Стартер почти не подаёт признаков жизни. Только лампочки на щитке приборов чуть тускнеют при попытке завести двигатель. Наверное всё таки надо смотреть сигналку и предохранители.
Заодно прибрался немного в салоне, снял видео и сфотографировал.
Ещё плохая новость: обшивка потолка всё таки в передней части оплавилась от температуры, поэтому или замена или перетяжка.
Фото опубликую сейчас, видео позже.

Сообщение отредактировал Олег - 27.3.2016, 23:04
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN3311_1.jpg ( 223,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  DSCN3312_1.jpg ( 244,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  DSCN3313_1.jpg ( 234,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSCN3315_1.jpg ( 236,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCN3316_1.jpg ( 220,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  DSCN3317_1.jpg ( 207,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCN3318_1.jpg ( 222,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  DSCN3320_1.jpg ( 199,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSCN3321_1.jpg ( 190,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCN3322_1.jpg ( 277,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  DSCN3323_1.jpg ( 239,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCN3324_1.jpg ( 231,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  DSCN3325_1.jpg ( 223,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  DSCN3326_1.jpg ( 211,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  DSCN3307_1.jpg ( 270,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSCN3308_1.jpg ( 250,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  DSCN3309_1.jpg ( 274,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSCN3310_1.jpg ( 293,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 29.3.2016, 19:03
Сообщение #31

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 27.3.2016, 23:04) *
Среда и Четверг отпадает, она работает. Во вторник возможно, но после 12 часов.
По поводу проведения работ, честно говоря затрудняюсь... Хотелось бы мне при этом тоже поприсутствовать. Да и жена больше часа сказала , не выдержит там находиться, а без нас уж извините, с машиной ни чего делать не разрешим. В выходной со мной, хоть целый день пожалуйста. В воскресенье я как правило всегда выходной. В субботу под вопросом.
Машина стоит на стоянке под открытым небом. Чтобы дотянуть до неё электричество, нужен удлинитель метров 30-40.
P.S. Сегодня добрался до машины, поставил вроде нормальный аккумулятор, пытался завести... безуспешно. Стартер почти не подаёт признаков жизни. Только лампочки на щитке приборов чуть тускнеют при попытке завести двигатель. Наверное всё таки надо смотреть сигналку и предохранители.
Заодно прибрался немного в салоне, снял видео и сфотографировал.
Ещё плохая новость: обшивка потолка всё таки в передней части оплавилась от температуры, поэтому или замена или перетяжка.
Фото опубликую сейчас, видео позже.

В обшем лучше конечно нам с вами лично встречаться! Я тоже работаю поэтому приходится выкручиваться. Приеду к вам в субботу. Хорошо? Привезу с собой все необходимое для реанимации вашего коня! Жалко что крыша подгорела. Дополнительные расходы на перетяжку. К примеру пластиковая защелка козырька солнцезащитного стоит в магазине 400р. Проблема погарельцев и заключается в порче большого количества запчастей которых тяжело найти!
 
+Quote Post
Олег
сообщение 29.3.2016, 19:43
Сообщение #32

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(oleg1981 @ 29.3.2016, 20:03) *
В обшем лучше конечно нам с вами лично встречаться! Я тоже работаю поэтому приходится выкручиваться. Приеду к вам в субботу. Хорошо? Привезу с собой все необходимое для реанимации вашего коня! Жалко что крыша подгорела. Дополнительные расходы на перетяжку. К примеру пластиковая защелка козырька солнцезащитного стоит в магазине 400р. Проблема погарельцев и заключается в порче большого количества запчастей которых тяжело найти!

А ни кто и не утверждал, что восстановить его легко. Я отлично понимаю, что всю эту мелочёвку надо будет ещё поискать. С другой стороны, если её поставить на ход и поменять стёкла, бампер, фару и крыло, то машину можно уже эксплуатировать, а мелочёвку подыскивать и не спеша.
По поводу субботы постараюсь узнать заранее. Как проясниться, сразу отпишусь.
Кстати в г.Жуковский есть битый донор такого же цвета. С него можно много всего взять. Контакты хозяйки есть. Но она продала документы вместе с номерами кузова и перевезти донора, я не смог. А разбирать на месте мне там не дали. Машину отдают очень дёшево, но перевезти не знаю как, поэтому пришлось забить...
Позже скину фото этой машины. Может у Вас получиться договориться с хозяйкой.

Сообщение отредактировал Олег - 29.3.2016, 19:59
 
+Quote Post
Олег
сообщение 29.3.2016, 23:01
Сообщение #33

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Только пять минут назад пришёл с работы... Вот такие будни блин...
Вот обещанные фото битого в хлам Портика, находящегося в 40 мин езды от нашей машины. Кстати переднее правое крыло как ни странно, вроде вообще не помято и не поцарапано, даже красить не нужно будет. И капот тоже целый. Передние фары целы, но у них оторваны крепления от удара в бок!
Если заинтересует, дам контакты.

Сообщение отредактировал Олег - 29.3.2016, 23:07
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1412.JPG ( 2,72 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 41
Прикрепленный файл  IMG_1413.JPG ( 2,81 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  IMG_1415.JPG ( 2,49 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 38
Прикрепленный файл  IMG_1414_1.jpg ( 2,41 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 35
 
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 30.3.2016, 17:52
Сообщение #34

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 29.3.2016, 23:01) *
Только пять минут назад пришёл с работы... Вот такие будни блин...
Вот обещанные фото битого в хлам Портика, находящегося в 40 мин езды от нашей машины. Кстати переднее правое крыло как ни странно, вроде вообще не помято и не поцарапано, даже красить не нужно будет. И капот тоже целый. Передние фары целы, но у них оторваны крепления от удара в бок!
Если заинтересует, дам контакты.

Да! Машина в хлам. Хорошо что правый руль. С левым рулем был бы жмур. Крыло в хорошем состоянии. Только требует дырку для поворотника.
 
+Quote Post
Олег
сообщение 5.4.2016, 23:38
Сообщение #35

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Ситуация немного поменялась. rolleyes.gif
Машину всё таки удалось завести, правда не от замка зажигания, а на прямую от реле. Где то теряется +, поэтому надо разбираться с проводкой. Но теперь можно сказать авто почти на ходу.
Кроме того всё таки удалось купить кое какие запчасти б.у. даже в цвет кузова, а именно:
переднее крыло, капот, водительская дверь без стекла, бочок омывайки, подкрылок, кусок сгоревшей проводки, фары, механизм стеклоочистителей с мотором, много пластика в салоне и т.д.
Докупить нужно, три стекла, верхнюю часть торпеды, бампер, обшивку потолка, подкрасить арку и переднюю стойку возле водительской двери, и машина будет почти как была..
Поэтому цена на автомобиль немного меняется в большую сторону. Для форумчан цена будет 150 т. руб. rolleyes.gif
 
+Quote Post





 

Олег
сообщение 17.4.2016, 22:35
Сообщение #36

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Всем привет.
Сегодня удалось немного позаниматься с машиной.
Повесил для наглядности купленные б.у. детали кузова и фару, накинут пластик под лобовым стеклом. Кроме того установлен так же бочок тормозной жидкости и восстановлена часть проводки идущей на стеклоочистители и датчик в тормозном бочке.
Сделал свежие фото. Сейчас обновлю.
А самое главное из-за не хватки свободного времени готов отдать авто за 130 000 руб без торга и со всеми купленными запчастями с родной магнитолой.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN3341.JPG ( 454,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  DSCN3350_1.jpg ( 617,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  DSCN3352_1.jpg ( 634,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  DSCN3353_1.jpg ( 551,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  DSCN3354_1.jpg ( 596,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSCN3361.JPG ( 466,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCN3362.JPG ( 458,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  DSCN3363.JPG ( 468 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
 
+Quote Post
Олег
сообщение 27.4.2016, 17:34
Сообщение #37

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Ну вот наверное и всё.
Самое сложное для меня, это найти время чтобы показать машину.
Сегодня всё сложилось как надо. Приехали покупатели, посмотрели, завели легко после нескольких недель простоя, прокатились(машина после полугода простоя). Всё устроило кроме цены. Но т.к. приехали люди не с форума, для них цена Была завышена и даже после торга составила 135 т р. Я не стал больше выжидать и согласился.
За машину получен задаток.
 
+Quote Post
абай
сообщение 27.4.2016, 18:31
Сообщение #38

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 3.2.2016
Город: Омск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 27.4.2016, 18:34) *
Ну вот наверное и всё.
Самое сложное для меня, это найти время чтобы показать машину.
Сегодня всё сложилось как надо. Приехали покупатели, посмотрели, завели легко после нескольких недель простоя, прокатились(машина после полугода простоя). Всё устроило кроме цены. Но т.к. приехали люди не с форума, для них цена Была завышена и даже после торга составила 135 т р. Я не стал больше выжидать и согласился.
За машину получен задаток.

ну ты и Барыга
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 28.4.2016, 9:20
Сообщение #39

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 27.4.2016, 17:34) *
Ну вот наверное и всё.
Самое сложное для меня, это найти время чтобы показать машину.
Сегодня всё сложилось как надо. Приехали покупатели, посмотрели, завели легко после нескольких недель простоя, прокатились(машина после полугода простоя). Всё устроило кроме цены. Но т.к. приехали люди не с форума, для них цена Была завышена и даже после торга составила 135 т р. Я не стал больше выжидать и согласился.
За машину получен задаток.

Спешу поздравить! В укомплектованном виде машина смотрится намного лучше. Цена нормальная. Удачи!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Олег
сообщение 29.4.2016, 19:08
Сообщение #40

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Сегодня оформили договор купли продажи и машина благополучно уехала своим ходом в гараж где и будет потихоньку восстанавливаться. Во время перегона, со слов покупателя, машина себя проявила хорошо.
Надеюсь после восстановления Портик будет ещё очень долго радовать своего нового владельца, зовут его Михаил. Судя по тому, что форумов по Портикам нормальных больше нет, думаю он скоро объявится здесь . rolleyes.gif
В свою очередь хочу сказать, что за 7 лет владения эта машина показала себя с очень хорошей стороны и кроме позитива, ни чего не приносила. Настоящая палочка выручалочка. Надо как ни будь написать отзыв о ней.
Поэтому прощаться с Вами не собираюсь, т.к. не буду зарекаться, что не куплю в будущем Портик по свежее. tongue.gif
Всем кто следил за темой, переживал и принимал участие в поиске и покупке запчастей, огромное спасибо!
До свидания друзья, но буду всё равно к Вам заходить иногда rolleyes.gif )).

Сообщение отредактировал Олег - 29.4.2016, 19:09
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:58