Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продажа целиком или на запчасти Портика после пожара.
Олег
сообщение 3.11.2015, 16:17
Сообщение #1

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Всем добрый день.
Так получилось, что наш Портик пострадал в огне, при возгорании соседнего авто. sad.gif
Пострадала в основном передняя правая часть машины. Сгорело переднее правое колесо, крыло, фара, бампер, капот, водительская дверь, правое зеркало. Полопались водительское стекло в двери, правый треугольник на стойке, лобовое. Оплавился пластик на водительской двери, под капотом кое что, чуть чуть торпеда. Прожглись водительское и пассажирское сиденья. Закоптился салон и т.д. и т. п.
В связи с этим изучается спрос на продажу этого авто в таком состоянии.
Так же возможно, если не сможем продать целиком, будем продавать по запчастям. Но при условии, что разбор начнётся с чего ни будь крупного ( двигатель или АКПП).
Кроме того, готов рассмотреть покупку Порте с битым задом, или со сломанным двигателем или АКПП.
До пожара авто был в хорошем техническом состоянии. Двигатель, АКПП в идеале и с маленьким пробегом. Обслуживал сам самыми хорошими маслами и часто оригинальными запчастями. Последняя замена всех фильтров и масла ЛИКВИ МОЛЕ 5W30 100 км назад! sad.gif Климат работал отлично.
По кузову конечно были небольшие шрамы, но ни чего серьёзного. В ДТП ни когда не участвовал.
У нас в собственности он был с 2009 г с пробегом 24500 км. Сейчас на нём 94100км.
После того как потушили, заводить не пробовал. Но зажигание загорается и даже сигналка работает вроде.. Кстати сигнализация была с авто запуском.
Фото добавлю чуть позже.
Рассмотрю варианты обмена на другие авто или мотоцикл, или ещё чего ни будь. Короче у кого какие мысли, предлагайте...
 
+Quote Post
Олег
сообщение 4.11.2015, 7:40
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Вот обещанные фото. sad.gif

В прошлые выходные только установил зимнюю шипованную резину Бриджстоун. Хоть и не новая, но ещё очень даже в хорошем состоянии.

Короче к зимнему сезону подготовился, а тут такое.... sad.gif sad.gif sad.gif

На данный момент остался без машины, а она хоть только и по выходным, но именно сейчас очень нужна, так что не стесняемся предлагаем.. Рассмотрю все варианты, включая даже советский автопром... sad.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1396_1.jpg ( 2,24 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  IMG_1399_1.jpg ( 2,97 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 69
Прикрепленный файл  IMG_1400.JPG ( 2,36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  IMG_1397.JPG ( 2,06 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 49
Прикрепленный файл  IMG_1401.JPG ( 2,16 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 63
Прикрепленный файл  IMG_1402.JPG ( 2,26 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 48
 
 
+Quote Post
ardjuna
сообщение 5.11.2015, 14:52
Сообщение #3

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 6.10.2015
Город: Ангарск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 4.11.2015, 8:40) *
Вот обещанные фото. sad.gif

В прошлые выходные только установил зимнюю шипованную резину Бриджстоун. Хоть и не новая, но ещё очень даже в хорошем состоянии.

Короче к зимнему сезону подготовился, а тут такое.... sad.gif sad.gif sad.gif

На данный момент остался без машины, а она хоть только и по выходным, но именно сейчас очень нужна, так что не стесняемся предлагаем.. Рассмотрю все варианты, включая даже советский автопром... sad.gif

добрый день решетка целая и на капоте молдинг целый?
 
+Quote Post
Олег
сообщение 5.11.2015, 21:21
Сообщение #4

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(ardjuna @ 5.11.2015, 14:52) *
добрый день решетка целая и на капоте молдинг целый?

решётка и хромированная накладка не пострадали.
Но разбор пока временно приостановлен, а если и начнётся , то только с двигателя или АКПП.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Олег
сообщение 5.11.2015, 22:20
Сообщение #5

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Вчера была возможность покопаться с машиной. Поснимал все сгоревшие пластиковые детали. Стало более понятно какой ущерб был нанесён. Машину списывать наверное рано. Если поменять дверь, капот, стёкла и крыло, то можно сказать кузов больше не пострадал.
С другой стороны список нужных запчастей расширился. Пострадала ещё подушка двигателя, так же нужен кусок проводки идущей на правую фару, к моторчику стеклоочистителя, к бочку тормозной жидкости тормозов с датчиком уровня, к АВС правого переднего колеса с каким то реле, или датчиком. Так же нужен подкрылок правого переднего крыла, масло заливная пробка и пластиковая плита на двигатель.
Вот свежее фото:

Сообщение отредактировал Олег - 5.11.2015, 22:25
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1407_1_.JPG ( 2,37 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 55
 
 
+Quote Post
наталья15
сообщение 11.11.2015, 13:57
Сообщение #6

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 7.11.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


куплю!! электропривод левой раздвижной двери в сборе (трос и стопора чтобы целые!) очень нужно! если что, напишите на почту- n.griaznix2009@yandex.ru
могу выслать фото нужной детали:)
 
+Quote Post
Олег
сообщение 13.11.2015, 10:43
Сообщение #7

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


На данный момент нашёл себе вариант такой машины убитой в хлам(авария), веду переговоры.. И если всё срастётся, то продажа моего Портика на запчасти, отменится, буду пытаться восстановить. А вот если не срастётся, тогда продолжим разбор, но хочу напомнить, что разбор начнётся, только с продажи чего ни будь крупного (мотор, АКПП и тому подобное). Тросики к таковым точно не относятся... Так что пока делаю паузу, а как всё прояснится(надеюсь в ближайшее время), то обязательно тут отпишусь. rolleyes.gif
 
+Quote Post
Semen
сообщение 14.11.2015, 15:28
Сообщение #8

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 931
Регистрация: 20.4.2011
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 13.11.2015, 14:43) *
На данный момент нашёл себе вариант такой машины убитой в хлам(авария), веду переговоры.

Олег, даже если не срастется с этим вариантом, не торопись дербанить...востановить проще, чем ты ее годами продовать по частям будешь...

Сообщение отредактировал Semen - 14.11.2015, 15:28
 371333254  8 913 158 85 75  
+Quote Post
Олег
сообщение 19.11.2015, 21:33
Сообщение #9

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Semen @ 14.11.2015, 15:28) *
Олег, даже если не срастется с этим вариантом, не торопись дербанить...востановить проще, чем ты ее годами продовать по частям будешь...

Я бы с удовольствием его восстановил, но к сожалению список пострадавших деталей столь велик, что купив это всё с доставкой из владика, мне это обойдётся в очень крупную сумму. И по времени тоже не быстро получится, т к очень много мелочёвки поплавилось...
Вот что пострадало в моём авто:
1.ВОДИТЕЛЬСКАЯ ДВЕРЬ В СБОРЕ СО СТЕКЛОМ И ЗЕРКАЛОМ
2.ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ КРЫЛО С ПОВОРОТНИКОМ И ПОДКРЫЛКОМ
3.КАПОТ С УТЕПЛИТЕЛЕМ
4.ФАРА ПРАВАЯ СГОРЕЛА ПОЛНОСТЬЮ, ЛЕВАЯ ЗАКОПТИЛАСЬ
5.ЧЁРНЫЙ ПЛАСТИК СПРАВА ПОД ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ,ПЛАСТИК СПРАВА ПОД ДВИГАТЕЛЕМ.
6.МАСЛО ЗАЛИВНАЯ ПРОБКА В ДВИГАТЕЛЕ И ДЕКОРАТИВНАЯ ПЛАСТИКОВАЯ ЧЁРНАЯ ПЛИТА НА ДВИГАТЕЛЕ (ПОДПЛАВИЛИСЬ)
7.ПРАВАЯ ПОДУШКА КРЕПЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ
8.ПУЧОК ПРОВОДКИ ИДУЩИЙ К ПРАВОЙ ФАРЕ,ПРАВОЙ ПРОТИВОТУМАНКЕ,ПРАВОМУ ПЕРЕДНЕМУ ПОВОРОТНИКУ,МОТОРЧИКУ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ,БОЧКУ(С ДАТЧИКОМ) ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ, АВС ПРАВОГО
ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА ВМЕСТЕ С КАКИМ ТО РЕЛЕ, И К РЕЛЕ АЭРБЕГА.
9.ПРАВАЯ СТОРОНА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА С ПРАВОЙ ПРОТИВОТУМАНКОЙ СГОРЕЛИ
10.ЛОБОВОЕ СТЕКЛО, ТРЕУГОЛЬНИК В ПРАВОЙ ПЕРЕДНЕЙ СТОЙКЕ, СТЕКЛО В ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ.
11.ПРОЖГЛОСЬ МЕЛКИМИ НЕСКОЛЬКИМИ ДЫРКАМИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ СИДЕНЬЕ,ОСТАЛЬНЫЕ СИДЕНЬЯ ЗАКОПТИЛИСЬ
12.ОПЛАВИЛИСЬ СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЕ КОЗЫРЬКИ И ЗАЛЯПАЛИ ТОРПЕДУ, ОПЛАВИЛСЯ ПЛАСТИК ВНУТРИ САЛОНА НА ПРАВОЙ ПЕРЕДНЕЙ СТОЙКЕ,ТРЯПОШНАЯ ВСТАВКА НА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ.
13.ЗАКОПТИЛСЯ ПОТОЛОК И ВООБЩЕ В САЛОНЕ ЗАПАХ ГАРИ И НЕБОЛЬШОЙ ОТТЕНОК КОПОТИ
14.СГОРЕЛО ПРАВОЕ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО С ДЕКОРАТИВНОМ КОЛПАКОМ
15.ВОЗМОЖНО ПОСТРАДАЛИ РЕМНИ И САЛЬНИКИ В ДВИГАТЕЛЕ, САЛЬНИКИ В СТУПИЦЕ, ШАРОВАЯ И НАКОНЕЧНИКИ В ПОДВЕСКЕ.
16.БОЧОК СТЕКЛООМЫВАЙКИ С МОТОРЧИКОМ
17.БОЧОК ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ С ДАТЧИКОМ

так что список приличный.

Кроме того, не смог пока завезти мотор. Стартер не крутит...
И всё это с дикой нехваткой времени и наступившей зимой...

По ходу вариант с битым в хлам Портиком не срастается... А жаль...
Хорошая была машина, жалко дербанить очень...

Наверное до весны буду искать донора и если не найду, то весной начну разбор. unsure.gif

Сообщение отредактировал Олег - 19.11.2015, 21:37
 
+Quote Post





 

Semen
сообщение 20.11.2015, 15:24
Сообщение #10

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 931
Регистрация: 20.4.2011
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 20.11.2015, 1:33) *
Наверное до весны буду искать донора и если не найду, то весной начну разбор. unsure.gif

ясно...жалко...
 371333254  8 913 158 85 75  
+Quote Post
Олег
сообщение 31.1.2016, 17:56
Сообщение #11

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Всем привет.
Приподниму тему немного.
Пока донора себе не нашёл, а весна уже не за горами. Поэтому хочу напомнить о себе и сказать, что так же готов рассмотреть продажу документов от нашей машины.
Или целиком авто в таком состоянии вместе с документами. Цена видится тысяч 150. Не забываем, двигатель и АКПП были в идеале. sad.gif
Пока не завёл, ближе к весне заведу точно, даже не сомневайтесь. Визуально он мало пострадал, только пластик и то чуть чуть.


Сообщение отредактировал Олег - 31.1.2016, 18:04
 
+Quote Post
oleg1982
сообщение 28.2.2016, 21:33
Сообщение #12

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 31.1.2016, 17:56) *
Всем привет.
Приподниму тему немного.
Пока донора себе не нашёл, а весна уже не за горами. Поэтому хочу напомнить о себе и сказать, что так же готов рассмотреть продажу документов от нашей машины.
Или целиком авто в таком состоянии вместе с документами. Цена видится тысяч 150. Не забываем, двигатель и АКПП были в идеале. sad.gif
Пока не завёл, ближе к весне заведу точно, даже не сомневайтесь. Визуально он мало пострадал, только пластик и то чуть чуть.

Приветствую! Машину жалко. Пострадали ни за что. Вам машину продавать надо полностью т.к. восстановить её в условиях Москвы не имеет никакого смысла. вы прикинте сколько будет стоить покраска подкапотного пространства и кузовщины! Лобовое стекло с вклейкой и уплотнительй резинкой выйдет около 10т. ещё и салон пострадал. Торпеда в хлам, потолок, сидухи, запах горелого.
Если вам ее придавать по запчастям тоэто тоже тупик. Год старый. Двигатель который грели с одной стороны явно не имеет большой цены. При продаже его у вас просят гарантии на него. А гарантий мало. Автомат этот крайне надёжный. Я такой за 5000 продаю уже два года. И будите три года придавать. Машина крайне редкая.
Я вас не пугаю - просто если реально за пол года не продали значит народ понимает всю тяжесть ситуации.
Есть интерес к вашему авто т.к. у меня есть часть необходимых запчастей. При реальной цене могу приехать - забрать ласточку.
Если готовы к торгу - отпишите тут или на номер 89184726875!
 
+Quote Post
Саквояж
сообщение 3.3.2016, 21:04
Сообщение #13

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 24.6.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раз(а)


меня интересуют трос сдвижной двери+реллинг+накладка на него. Продадите?
 
+Quote Post
Олег
сообщение 5.3.2016, 14:26
Сообщение #14

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Саквояж @ 3.3.2016, 21:04) *
меня интересуют трос сдвижной двери+реллинг+накладка на него. Продадите?

Приветствую.
Не готов я начинать дербанить авто начиная с тросика двери. Это слабое место Портиков и продать его всегда успею.

Цитата:
(oleg1982 @ 28.2.2016, 21:33) *
Приветствую! Машину жалко. Пострадали ни за что. Вам машину продавать надо полностью т.к. восстановить её в условиях Москвы не имеет никакого смысла. вы прикинте сколько будет стоить покраска подкапотного пространства и кузовщины! Лобовое стекло с вклейкой и уплотнительй резинкой выйдет около 10т. ещё и салон пострадал. Торпеда в хлам, потолок, сидухи, запах горелого.
Если вам ее придавать по запчастям тоэто тоже тупик. Год старый. Двигатель который грели с одной стороны явно не имеет большой цены. При продаже его у вас просят гарантии на него. А гарантий мало. Автомат этот крайне надёжный. Я такой за 5000 продаю уже два года. И будите три года придавать. Машина крайне редкая.
Я вас не пугаю - просто если реально за пол года не продали значит народ понимает всю тяжесть ситуации.
Есть интерес к вашему авто т.к. у меня есть часть необходимых запчастей. При реальной цене могу приехать - забрать ласточку.
Если готовы к торгу - отпишите тут или на номер 89184726875!

К торгу я в принципе готов, но без фанатизма. Для форумчан готов отдать минимум за 120 тыс. руб! Меньше не отдам. На дроме выставил за 130р. На авто ру ещё надо поставить...
До потепления осталось очень мало времени, как только будет уверенный +10 и выше, начну с ней заниматься и почти уверен, что заведу и поставлю на ход. Поэтому когда машина будет на ходу, это будет самая лучшая гарантия на агрегаты(двигатель и АКПП). А если это так, то думаю продать движок и АКПП тысяч по 30, будет не проблема. Ну пускай даже по 25. Плюс документы примерно тысяч 40. Итого уже около 90. Мелочёвкой думаю как раз эти 30 тысяч добью.
А если даже допустим и зависнут мои запчасти, так это не проблема. Я уже купил себе тойоту Фанкарго именно с таким двигателем и АКПП. Значит буду ездить на этом авто(а он меня вполне как оказалось устраивает, хотя брал подушатанный, как временный вариант) до выхода из строя этих агрегатов.
Пока ход мыслей такой.

P.S. Всех девушек с наступающим праздником! Любви Вам и хорошего настроения! tongue.gif
 
+Quote Post
oleg1982
сообщение 11.3.2016, 21:51
Сообщение #15

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 5.3.2016, 14:26) *
Приветствую.
Не готов я начинать дербанить авто начиная с тросика двери. Это слабое место Портиков и продать его всегда успею.


К торгу я в принципе готов, но без фанатизма. Для форумчан готов отдать минимум за 120 тыс. руб! Меньше не отдам. На дроме выставил за 130р. На авто ру ещё надо поставить...
До потепления осталось очень мало времени, как только будет уверенный +10 и выше, начну с ней заниматься и почти уверен, что заведу и поставлю на ход. Поэтому когда машина будет на ходу, это будет самая лучшая гарантия на агрегаты(двигатель и АКПП). А если это так, то думаю продать движок и АКПП тысяч по 30, будет не проблема. Ну пускай даже по 25. Плюс документы примерно тысяч 40. Итого уже около 90. Мелочёвкой думаю как раз эти 30 тысяч добью.
А если даже допустим и зависнут мои запчасти, так это не проблема. Я уже купил себе тойоту Фанкарго именно с таким двигателем и АКПП. Значит буду ездить на этом авто(а он меня вполне как оказалось устраивает, хотя брал подушатанный, как временный вариант) до выхода из строя этих агрегатов.
Пока ход мыслей такой.

P.S. Всех девушек с наступающим праздником! Любви Вам и хорошего настроения! tongue.gif

Здравствуйте!
Могу на данный момент предложить вам 100т.р.
Просто мне если её забирать надо 30т только за эвакуатор отдать т.к. запустить ее на месте и поставить на ход не так просто.
Пока ход мыслей такой.
Подскажите где территориально находитесь?(Москва большая)
 
+Quote Post





 

Олег
сообщение 12.3.2016, 15:48
Сообщение #16

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(oleg1982 @ 11.3.2016, 21:51) *
Здравствуйте!
Могу на данный момент предложить вам 100т.р.
Просто мне если её забирать надо 30т только за эвакуатор отдать т.к. запустить ее на месте и поставить на ход не так просто.
Пока ход мыслей такой.
Подскажите где территориально находитесь?(Москва большая)

Добрый день.
Опубликовал продажу нашего Портика и на авто.ру и на дроме. За 100 т.руб у меня уже есть один покупатель, которому я обещал, если и надумаю за эту сумму отдать, то он первый в очереди. Так что могу предложить Вам только второе место в очереди и то если всё таки решусь отдать за эту сумму. Но пока не попробую её завести, вряд ли на это пойду...
Машина находится сейчас на стоянке у МКАДа ЮАО Москвы, трасса Ростов-Дон.
Нашёл ещё одно фото, где уже снят бочок стекло омывающей жидкости и откусаны и заизолированы провода на фары и моторчик стеклоочистителей.

Сообщение отредактировал Олег - 12.3.2016, 15:51
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1408.JPG ( 2,39 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  IMG_1409.JPG ( 2,5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
 
+Quote Post
oleg1981
сообщение 12.3.2016, 19:25
Сообщение #17

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.3.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


А когда планируете начать попытки запустить? Когда прийдете к выводам по ценнику?
Вам видимо прийдется снимать крыло. Под ним идет жгут проводов в дверь. А провода видимо горели и в самой двери. А если там все будет коротить то сигналку этО явно носторожит. Я сам с уга россии. Поэтому видимо то что машина находится со стороны трассы дон это положительная новость. Продал вчера своего раума. Вот думаю что купить. А с Порте я знаком давно. перегонял с владивостока при штуки. Я их пригонял под заказ и тогда прикинул что машина интересная и вместительная.
 
+Quote Post
Олег
сообщение 15.3.2016, 22:53
Сообщение #18

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(oleg1981 @ 12.3.2016, 19:25) *
А когда планируете начать попытки запустить? Когда прийдете к выводам по ценнику?
Вам видимо прийдется снимать крыло. Под ним идет жгут проводов в дверь. А провода видимо горели и в самой двери. А если там все будет коротить то сигналку этО явно носторожит. Я сам с уга россии. Поэтому видимо то что машина находится со стороны трассы дон это положительная новость. Продал вчера своего раума. Вот думаю что купить. А с Порте я знаком давно. перегонял с владивостока при штуки. Я их пригонял под заказ и тогда прикинул что машина интересная и вместительная.

Если не заставят работать, то в следующие выходные, как минимум открою её для фото сессии. Если будет хорошая погода, может и попытаюсь завести. Может и крыло успею снять.
 
+Quote Post
абай
сообщение 16.3.2016, 17:54
Сообщение #19

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 3.2.2016
Город: Омск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 15.3.2016, 22:53) *
Если не заставят работать, то в следующие выходные, как минимум открою её для фото сессии. Если будет хорошая погода, может и попытаюсь завести. Может и крыло успею снять.

ЧУВАК НО ТЫ РЕАЛЬНО ТИГАМОТ!!ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛАГАЕТ ДЕНЬГИ,ОТДАЙ УЖЕ И ЗАБУДЬ!!А ТО БУДУ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ!!ОН СЕЙЧАС КУПИТ СЕБЕ ЧЕГО-НИБУДЬ,А ТЫ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА И ЗА СОТКУ ЕЕ НЕ ПРОДАШЬ!!
 
+Quote Post
Олег
сообщение 18.3.2016, 5:58
Сообщение #20

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(абай @ 16.3.2016, 17:54) *
ЧУВАК НО ТЫ РЕАЛЬНО ТИГАМОТ!!ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛАГАЕТ ДЕНЬГИ,ОТДАЙ УЖЕ И ЗАБУДЬ!!А ТО БУДУ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ!!ОН СЕЙЧАС КУПИТ СЕБЕ ЧЕГО-НИБУДЬ,А ТЫ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА И ЗА СОТКУ ЕЕ НЕ ПРОДАШЬ!!

Так я и не против. Пусть покупает чего ни будь.
А я как ни будь сам разберусь что мне делать с этой машиной. По дешёвке всегда успею продать, предложений хватает. rolleyes.gif
Вот ещё пару фото:
Прикрепленный файл  IMG_1606.JPG ( 1,87 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  IMG_1605.JPG ( 1,49 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 27

Сделал ещё небольшое видео, выложу в выходные.
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:17