Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Порте второго поколения., Общение на разные темы.
Semen
сообщение 24.2.2015, 16:16
Сообщение #1

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 931
Регистрация: 20.4.2011
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(Egradov @ 24.2.2015, 19:00) *
А что именно интересует?
Если кратко, то авто СОВЕРШЕННО другой. В гараж когда оба загнал и сравнил - ни единого кузовного и салонного элемента нет одинакового. Шумка намного лучше

да все, авто действительно отличается кардинально
первое что приходит, это задняя правая дверь, вроде и плюс, но в тоже время и минус, пропадает этакий шарм да и минибар был неплохой
спорная панель...на фото как то негуд (хотя, первый порте мне целиком на фото не нравился)
что там еще..., может фото?))

Сообщение отредактировал Semen - 24.2.2015, 16:17
 371333254  8 913 158 85 75  
+Quote Post
Semen
сообщение 26.2.2015, 3:04
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 931
Регистрация: 20.4.2011
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


вот и поговорили(
 371333254  8 913 158 85 75  
+Quote Post
Egradov
сообщение 26.2.2015, 6:11
Сообщение #3

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 28.8.2010
Город: Мегион
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Semen @ 26.2.2015, 5:04) *
вот и поговорили(

Я сегодня только эту новую тему увидел smile.gif
На порте у меня жена ездит, а я на приусе альфа.
Фото, так то, есть в интернете, по крайней мере обзорные. Если интересуют какие то моменты, то могу без проблем сфотографировать в любом ракурсе.
PS На этом порте я проехал 5т.км (до Новосиба), когда гнали, остальные 2т. ехала жена (в Новосибе на стоянке в аэропорту стояла моя машина)
Что заметил - машина не козлит на "лежачих", как старый портик. Двигатель не визжит (плюсы вариатора). Система SmartStop работает примерно до -5 градусов за бортом. Аккумулятор стоит на таких комплектациях 55А/Ч с толстыми клеммами.
Ещё заметил, что сидишь за рулём при полностью поднятом сидении НИЖЕ, чем в прошлом порте.
А теперь главный не понятный мне косяк Тойоты: На приборке НЕТ ИНДИКАЦИИ включенных габаритов или ближнего света! НЕТ СОВСЕМ!!! Не предусмотрено такого значка. Есть только "Дальний"
В ближайших планах поставить сигнализацию, но никак электросхемы найти не могу. Думаю, наверняка на борту полноценная шина CAN присутствует. По аналогу нет желания подключать



Prius Alpha 2011 (2ZR-FXE), Porte 2012 (1NR-FE)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
chusain80
сообщение 10.4.2015, 17:12
Сообщение #4

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 22.9.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Egradov @ 26.2.2015, 6:11) *
Я сегодня только эту новую тему увидел smile.gif
На порте у меня жена ездит, а я на приусе альфа.
Фото, так то, есть в интернете, по крайней мере обзорные. Если интересуют какие то моменты, то могу без проблем сфотографировать в любом ракурсе.
PS На этом порте я проехал 5т.км (до Новосиба), когда гнали, остальные 2т. ехала жена (в Новосибе на стоянке в аэропорту стояла моя машина)
Что заметил - машина не козлит на "лежачих", как старый портик. Двигатель не визжит (плюсы вариатора). Система SmartStop работает примерно до -5 градусов за бортом. Аккумулятор стоит на таких комплектациях 55А/Ч с толстыми клеммами.
Ещё заметил, что сидишь за рулём при полностью поднятом сидении НИЖЕ, чем в прошлом порте.
А теперь главный не понятный мне косяк Тойоты: На приборке НЕТ ИНДИКАЦИИ включенных габаритов или ближнего света! НЕТ СОВСЕМ!!! Не предусмотрено такого значка. Есть только "Дальний"
В ближайших планах поставить сигнализацию, но никак электросхемы найти не могу. Думаю, наверняка на борту полноценная шина CAN присутствует. По аналогу нет желания подключать

давай как нить встретимся rolleyes.gif интересно посмотреть на новый портик
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:59