Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Поездка на длинные дистанции, поездка москва-минск-москва
Masteruga
сообщение 5.10.2012, 1:41
Сообщение #21

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 13.5.2012
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Пусть ко мне приедет=)Реально задолбал весь форум всякой хренью,У нас МОСКВИЧЕЙ так то любят.....
 
+Quote Post
kostyarc
сообщение 5.10.2012, 8:34
Сообщение #22

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 18.6.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Masteruga @ 5.10.2012, 5:41) *
Пусть ко мне приедет=)Реально задолбал весь форум всякой хренью,У нас МОСКВИЧЕЙ так то любят.....


Поддержу данного оратора )) что это там за супермЭн))))
у меня у одного дежавю? )))))

Сообщение отредактировал kostyarc - 5.10.2012, 8:36
 
+Quote Post
kostyarc
сообщение 5.10.2012, 8:40
Сообщение #23

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 18.6.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(rostov-sah @ 5.10.2012, 2:34) *
а за выражениями прошу следить! я редко на сайте..но человека лично знаю!и знаю, что он может взять билет и приехать к тебе, и уж тогда наверняка ты уже не сможешь никогда сказать что либо!


Уважаемый, вы поаккуратнее бросайтесь словами, это что была сейчас угроза? или как расценить ваш пост ?)))) так то от статьи 111 УК РФ и выше ))) вам посчитать или вы успокоитесь наконец? ))))

Сообщение отредактировал kostyarc - 5.10.2012, 8:41
 
+Quote Post
bomovsky
сообщение 5.10.2012, 8:45
Сообщение #24

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 4.9.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


хм.. из Москвы? в Комсомольск-на-Амуре? взять билет? и обратно? Вэлкам!


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

kostyarc
сообщение 5.10.2012, 8:47
Сообщение #25

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 18.6.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(bomovsky @ 5.10.2012, 12:45) *
хм.. из Москвы? в Комсомольск-на-Амуре? взять билет? и обратно? Вэлкам!


+1
Почему мне кажется что это все тот же чел?))))
даже время написания сообщений то же )))

Сообщение отредактировал kostyarc - 5.10.2012, 8:47


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kostyarc
сообщение 5.10.2012, 8:53
Сообщение #26

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 18.6.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(rostov-sah @ 5.10.2012, 2:34) *
а за выражениями прошу следить! я редко на сайте..но человека лично знаю!и знаю, что он может взять билет и приехать к тебе, и уж тогда наверняка ты уже не сможешь никогда сказать что либо!


Так то никто никого оскорблять не собирался и боже упаси стращать чем либо ))))) но найдите вконец себе свой..персональный забор и пишите на нем что угодно...по очереди! и радуйтесь над тем у кого в словах букв меньше!
 
+Quote Post
Marko
сообщение 5.10.2012, 9:30
Сообщение #27

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 550
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(bomovsky @ 16.9.2012, 16:34) *
Ну у меня 1.3, не поверю что пойдет больше 140-150. О каких 160-ти да ещё и с запасом может идти речь? В тех.состоянии моей таётки можете не сомневаться - почти новая, пробег очень малый, за машинкой слежу, знаю что говорю.
Это Вы на форумах тазоводов бахвальтесь.


У меня в данный момент времени "Ниссан Марч" с маленьким трехцилиндровым(!) двигателем 1,2 литра и АКПП. Так вот два дня назад ездил на ней в Бангкок (из Хуа Хина, где сейчас временно проживаю). И хоть кто то и не поверит, но 160 км в час по шоссе лично ехал (тут отличные шоссе!). И это при включённом кондиционере (без этого тут невыозможно). Без этого наверное смог и 170 набрать. Я это к чему - не надо думать, что другие врут (бахвалятся). Ибо самоуверенность не есть хорошее качество (вы ведь и ошибится можете). Давайте относится к чужому мнению хотя бы с уважением (а вдруг человек действительно говорит правду)?



Цитата:
(bomovsky @ 30.9.2012, 9:12) *
гамасеки заполонили сайт...


????? blink.gif

4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.


Вам предупреждение!
Двух других пользователей (кто поднял этот сыр бор) я удалил.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 5.10.2012, 9:33
Сообщение #28

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 550
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Давайте всё таки относится друг к другу с уважением. Порте не очень распространенная машина. Владельцев итак очень мало. Если вы начнёте переходить наличности (и мне прийдётся удалить часть учётных записей за нарушения), то кто останется то общатся (тем более по технической инфомации)??? Но и терпеть это тоже нельзя. В общем просьба ко всем участникам - давайте всё таки относится терпимее друг к другу и с уважением.

С уважением ко всем участникам дискуссии, Марко
 
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 5.10.2012, 10:08
Сообщение #29

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 5.10.2012, 10:33) *
Давайте всё таки относится друг к другу с уважением. Порте не очень распространенная машина. Владельцев итак очень мало. Если вы начнёте переходить наличности (и мне прийдётся удалить часть учётных записей за нарушения), то кто останется то общатся (тем более по технической инфомации)??? Но и терпеть это тоже нельзя. В общем просьба ко всем участникам - давайте всё таки относится терпимее друг к другу и с уважением.

С уважением ко всем участникам дискуссии, Марко

Марко, может ты модеров на форуме сделаешь?
Насколько понимаю - ты на форум не так часто заходишь. А было бы неплохо -оперативно вычищать всякий спам и флуд, модерировать не соответствующие правилам сообщения и т.д.
 460146906  
+Quote Post





 

Semen
сообщение 5.10.2012, 11:07
Сообщение #30

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 931
Регистрация: 20.4.2011
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(GoldenFish @ 5.10.2012, 14:08) *
Марко, может ты модеров на форуме сделаешь?
Насколько понимаю - ты на форум не так часто заходишь. А было бы неплохо -оперативно вычищать всякий спам и флуд, модерировать не соответствующие правилам сообщения и т.д.

я уже писал и в личку и на мыло по поводу модеров! Марко игнорирует...
 371333254  8 913 158 85 75  
+Quote Post
rostov-sah
сообщение 5.10.2012, 18:13
Сообщение #31

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 28.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(kostyarc @ 5.10.2012, 9:40) *
Уважаемый, вы поаккуратнее бросайтесь словами, это что была сейчас угроза? или как расценить ваш пост ?)))) так то от статьи 111 УК РФ и выше ))) вам посчитать или вы успокоитесь наконец? ))))


пост можете расценить как хотите!! прошу НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ если есть у кого какие притензии могу дать его номер-звоните пишите смс!!! но мне не нравится когда моих знакомых называют гомосеками и т.п! это еще хорошо что он не знает! а еще раз повторюсь могу дать номер и пишите ему лично как нормальные мужики! я просто знаю что один человек с этого сайта уже очень пожалел...так что давайте тему закроем!!!! я на многих сайтах был и есть! куча машин всяких..и там каждый пишет что хочет! на самом деле..ВСЕ ПРОСТО..ну не нравится тебе что то или ты бы так не сделал-раегируй нормально!!!! вот если сейчас я свою машину выложу...многие офигеют! многие скажут зачем???к примеру у меня нет багажника там все место занято звуком! у меня 17 колесаи т.д.....я это показываю тем кто ценит..а здесь этого нет! я читал до того как удалили моих двух знакомых..что много тем про дверь!)) УЛЫБНУЛО...они правы..ну да ладно.. сейчас стало больше времени и стал заходить сюда! но фото машины НИКОГДА!!!!
 
+Quote Post
kongfuzi
сообщение 5.10.2012, 22:28
Сообщение #32

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 612
Регистрация: 10.11.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


господа вы, как маленькие дети, тема про поездки, а вы тут о личностях. О личностях в личке.
Марко почисти тут посты не относящиеся к теме плиз!

Сообщение отредактировал kongfuzi - 5.10.2012, 22:29



ссылка
 305547748  denis_karl1981  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:16