Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Обшивка салона, как снять?
kukusya84
сообщение 10.11.2013, 18:03
Сообщение #1

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 22.3.2013
Город: Жуковский
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


У меня после аварии и последующей починки, портик стал промокать под дождем sad.gif По моим представлениям вода затекает в отверстие над задним левым окном и попадает между внутренней обшивкой и кузовом! За тем просачивается в стык обшивки в салоне около левого заднего окошка, попадает под сиденье и в багажник! У меня уже просто паранойя, что мой порт сгниет! Уже всю плешь проела тем кто мне ремонтировал, но они забирали машину и возвращали обратно со словами, что "все готово", но после дождика все опять повторяется! Теперь хотим с мужем самостоятельно туда забраться и посмотреть, где пробоина smile.gif Вот и возник вопрос как отсоединить обшивку салона сзади справа? Уже пробовали но страшновато что она сломается, может кто уже этим занимался?
 
+Quote Post
Semen
сообщение 10.11.2013, 20:55
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 931
Регистрация: 20.4.2011
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(kukusya84 @ 10.11.2013, 22:03) *
У меня после аварии и последующей починки, портик стал промокать под дождем sad.gif По моим представлениям вода затекает в отверстие над задним левым окном и попадает между внутренней обшивкой и кузовом! За тем просачивается в стык обшивки в салоне около левого заднего окошка, попадает под сиденье и в багажник! У меня уже просто паранойя, что мой порт сгниет! Уже всю плешь проела тем кто мне ремонтировал, но они забирали машину и возвращали обратно со словами, что "все готово", но после дождика все опять повторяется! Теперь хотим с мужем самостоятельно туда забраться и посмотреть, где пробоина smile.gif Вот и возник вопрос как отсоединить обшивку салона сзади справа? Уже пробовали но страшновато что она сломается, может кто уже этим занимался?

в первую очередь сидушку скидывать, а потом уже снизу вверх снимать обшивки, там все на клипасах, дергайте смело. я когда телик вешал весь салон разобрал)


Поблагодарили:
 371333254  8 913 158 85 75  
+Quote Post
Masteruga
сообщение 11.11.2013, 1:44
Сообщение #3

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 13.5.2012
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Вода в багажник попадает через заднии фонари....осмотрите места крепления.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:30