Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Обменяю инвалидное кресло на механическое, Обменяю инвалидное кресло на механическое
xixik
сообщение 25.12.2011, 21:58
Сообщение #1

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.12.2011
Город: Солнечногорск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Обменяю инвалидное кресло на механическое. Есть один ньюанс, не работают регулировки вперед/назад и выезд кресла. Изначально взял машину с неработающим креслом и дверью пассажира.
После разборки кресла и перещелкивания контактов заработала спинка. Так же был снят моторчик с вала регулировки вперед/назад. Мотор работает исправно. Блок управления и все остальное работает как и положено. Если есть грамотный электрик он все починет. Мне кажется гдето подвис датчик на кресле либо проводок перетерся/пережался. Дальше разбирать не стал нету времени. Реально заинтересованным людям все покажу. На кресло все имеется: паспорт, брелок.

Так же ищется мотор открывания пассажирской электродвери. С тросиком или без него.

Посмотреть кресло можно Солнечногорск, Клин, Химки, Зеленоград.
тел: 8905-5622533 Андрей.
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 26.12.2011, 14:39
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Так вам что кресло не привезли. Говорили что заказали. Странно. Просто у меня такая же проблема. С креслом. Я звонил Владимиру. Он сказал что будет заказывать два.
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 29.12.2011, 8:57
Сообщение #3

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Купля передние пассажирское сидение. За приемлимую Цену. /8903-296-16-91/ Андрей. В любое время. Доб: 8-926-254-45-76.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:39