Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Куплю диск оригинальный стальной
nskripka
сообщение 26.1.2012, 10:46
Сообщение #1

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 11.8.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Куплю стальную штамповку для запаски на дальняк
В москве или подмосковье самовывоз. Доставка из других регионов будет стоить прилично, дешевле купить подходящий новый.
рассмотрю варианты покупки и полного комплекта.
 
+Quote Post
ALEX
сообщение 27.1.2012, 2:19
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.7.2010
Город: Большой Камень Приморского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Так ведь полноразмерное колесо не влазит вместо запаски? Или ты что-то переделал?
А для дальней поездки можно купить комплект ремонтных самовулканизирующихся шнуров для бескамерки. Можно прямо не снимая колеса ремонтировать (хотя удобнее все-таки снять, зато разбирать не надо). Только потом нужен компрессор или насос.
 
+Quote Post
nskripka
сообщение 28.1.2012, 8:45
Сообщение #3

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 11.8.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Да, полноразмерное колесо в багажник вместо докатки не влазит.
Ездил я с другом на каникулы в горы на Кавказ. У него паркетник с полноразмерной запаской.
Он любитель поездить. Ну в общем, угодил он в яму. Это было где-то в горах. Дорога была заснеженной, ямы не было видно. Скорость вроде небольшая, но машина прилично влетела. Резина спустила, диск вроде бы цел, но так точно не определишь, может трещина на литье. Он поставил сразу полноразмерную запаску. Не снижая скорости и без лишних сожалений, поехали дальше. А диск с резиной можно уже дома посмотреть. Не пришлось ехать медленно на докатке и высматривать ближайший шиномонтаж.
Я подумал, что не велики расходы. Может лучше нормальную запаску иметь.
Что касается жгутов и прочих ремкомплектов, то никогда ими не пользовался. Как я понимаю, нужно будет в любом случае искать место пореза. Удобно ли ими пользоваться? Всё время ставил докатку + ближайший шиномонтаж.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:26