Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Инвалидное сиденье., Форумчане Подскажите.
Таксист
сообщение 4.12.2011, 13:25
Сообщение #1

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


На днях перестало работать. Там три кнопки. 1) На спинку. 2) Ездит по салону вперед назад. 3) Выезжает из салона. Сажал пассажирку может что задела. На после того как она села мне в салон начал работать зумер. Я думал что сигналит ремень на пассажиском месте. (Мой отключен). Я как обычно за спинкой протянул И вокнул заблакировал. Все равно зумер продалжал работать. Потом перестал. В далнейшем попробовал. Не работает сиденье не выдвигаеться. Из салона. Как раньше И не ездиет по салону. Работает только спинка. Тоесть на зад я уже не могу не кого посадить. Получаеться только (Спортивное купе). Вчера пролазили посмотрели все предохранители все на месте. Все тип топ. Может не двери есть какая секретка он детей??/ Может эта пышная дама мне что то там задела?? На двери. Короче дверь закрываеться но зумерит. И седенье не выезжает.
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 6.12.2011, 17:13
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Может это дверь до конца не доходит.Потому что она закрываеться и начинает пищать.
 
+Quote Post
hohna
сообщение 8.12.2011, 11:12
Сообщение #3

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2011
Город: Зеленоград
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


у нас тема такая же...разобраться толком времени не было, но я так понимаю пищит потому что думает что инвалидное сидение на место не встало, т.к. пищит не только когда ремень не пристегнут, а и когда пристегиваешь его.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 9.12.2011, 10:31
Сообщение #4

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну да дверь закрываю большую И понеслось. Минут так 5 зумер работает. Потом отключаеться. И до следующего открывания. А уш вчера все селиконом облил. Думал что Может дверь как то не доходит. И поэтому пищит зумер. А это может быть сиденье пару сантиметром не доехала. И все откражаветься на двери. И поэтому сигнал. Вот даже незаю. Может снять его к черту и купить штатное.??
 
+Quote Post





 

Таксист
сообщение 9.12.2011, 10:36
Сообщение #5

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну на ремень я думаю это не должно вообще отражаться. Я его обычно за сиденьем пристегиваю. А с моей стороны. Он отключен. Сегодня поеду к Димочки в сервис на Сельскохозяйственную. Может он что мне подскажет. Он давно работает с Япончами. Может на Естимах тоже такие проблемы были с дверьми. Но что там не чего не сгорела это я уверен. Придоханители все целы.
 
+Quote Post
hohna
сообщение 9.12.2011, 11:36
Сообщение #6

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2011
Город: Зеленоград
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Таксист @ 9.12.2011, 11:36) *
Ну на ремень я думаю это не должно вообще отражаться. Я его обычно за сиденьем пристегиваю. А с моей стороны. Он отключен. Сегодня поеду к Димочки в сервис на Сельскохозяйственную. Может он что мне подскажет. Он давно работает с Япончами. Может на Естимах тоже такие проблемы были с дверьми. Но что там не чего не сгорела это я уверен. Придоханители все целы.



мы узнавали об этом вопросе в сервисе во владике - там сказали что у этого кресла есть ограничения по весу (тоесть крупногабаритным гражданам лучше на них не садиться - начинают возникать такие вот проблемы). Решить данную проблему как они не сказали - говорят надо разбирать все сидение и смотреть. Мы пока не нашли сервис в котором взялись бы за решение данной проблемы...увы...если найдете - подскажите адресок и стоимость работ...заранее благодарны


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 9.12.2011, 15:53
Сообщение #7

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я понял. Что больших людей лучше не сожать. А что смотреть они не сказали.?? Мы разбирали его И там какая то коробочка. Мозги новерное. Значит все таки есть ограничения по весу. Хорошо. Я если что нарою то дам обязательно знать. Еще раз спасибо за отзыв.
 
+Quote Post
hohna
сообщение 9.12.2011, 23:30
Сообщение #8

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2011
Город: Зеленоград
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Что точно смотреть они не сказали...видимо намекали что к ним пригнать надо, но машина была уже в москве
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 10.12.2011, 12:45
Сообщение #9

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


И давно это у Вас. Такая проблема.??Мне грешили что на воду. Типа вода дожди что то там промокла. Подожди когда высохнет.
 
+Quote Post





 

hohna
сообщение 10.12.2011, 13:01
Сообщение #10

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2011
Город: Зеленоград
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


да как машина сюда пришла - человек весом килограмм 140 сел на сидение это и понеслось...оно выдает ошибку типа перегруза а как ее обнулить никто не знает...
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 10.12.2011, 13:12
Сообщение #11

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А значит вы делали диагностику. И показала такую ошибку.
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 13.12.2011, 18:24
Сообщение #12

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сегодня ездил к другу у него есть прибор Ланч. Ну которым делают диагностику. Хотели исправить ошибку от перегруза. Так он ее не нашел. Пишет что все в порядке. Пробовал однулить прождал почти час. Клему кинул опять дверь закрываю зумерит. Что то пока не получаеться побороть это кресло. Но не чего в выходные разберем его там еще есть коробочка какая то. Под сиденьем. Вот мы ей и займемся. Может там что то в ней встало в аварийный решим??
 
+Quote Post
hohna
сообщение 14.12.2011, 8:58
Сообщение #13

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2011
Город: Зеленоград
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Мы ее в сервисе на неделю оставили, а когда пришли они нам про ошибку сказали.но как они про нее узнали честно говоря я не знаю т.к. отец еез сервиса забирал.я так понимаю у кресла отдельно от движка мозги есть, т.к. на приборке никаких ошибок не высвечивалось

Сообщение отредактировал hohna - 14.12.2011, 8:59
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 14.12.2011, 12:05
Сообщение #14

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да скорее всего есть отдельные мозги. Мы разбирали там какая то коробочка. Мы посмотрели и закрыли обратно. Сделали так сказать разведку. Теперь в выходные достанем все обратно. И будем уже колдовать. А результах я сообщу обязательно.
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 19.12.2011, 7:46
Сообщение #15

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


в выходные разобрали сиденье. Сняли эту коробочку в ней я как понимаю стоят мозги. Которые выполняют команды на движение сиденья. Теперь люди будут заниматься. Не знаю получиться Что у них или нет. На я пока езжу как Рикша. У меня передние сиденье придвинуто до конца. К торпеде. И внизу я зафиксировал Болтом в пол. Потому что оно очень тяжелое. И тощить его домой очень тяжело. Еще вот какая фишка. Если разодиняешь разьем От сиденья. Тоесть питание. То дверь большая не работет. Так что япы наколдавали Мама не Горюй. !!!!
 
+Quote Post





 

hohna
сообщение 19.12.2011, 8:03
Сообщение #16

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2011
Город: Зеленоград
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Про дверь фишку я знала, забыла сказать извиняюсь. Дай Бог чтоб разобрались с мозгами, уж оч интересно что там. А так на всякий случай у нас сидение обычное есть, вот тока поставить его не успели - машинку с таким недавно продали, а оно вчера из владика пришло. Так что можем терь продать, ибо искали там его очень долго.
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 19.12.2011, 8:30
Сообщение #17

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да сиденье меня интерисует. Напишите в личку. Цену. Если договаримся готов забрать самовывозом. Вы в Зелики находитесь. ?? Оно у вас с полозьями. ?? Моя почта: igolkin70@mail.ru И если можно фото сиденья. А про фишку я был удивлен конечно. Что она не закрыветься без него. Но думаю мои Инженеры. Все равно ПОБОРЯТ. Японскую электронику. "Уж больно он у меня дотошный". Пишите в личку.
 
+Quote Post
bav
сообщение 31.1.2012, 17:06
Сообщение #18

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.1.2012
Город: Солнечногорск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребята большая просьба сделайте кто нибудь снимки полозьев сидения пассажира. А именно как сидение к ним крепится, как двигается, как там что работает. Очень надо. Заранее спасибо.
 
+Quote Post
Таксист
сообщение 1.2.2012, 18:38
Сообщение #19

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте. А вам что кресло штатное не привезли. Владимир вроде говорил что заказывал?/
 
+Quote Post
bav
сообщение 1.2.2012, 21:07
Сообщение #20

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.1.2012
Город: Солнечногорск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да сидение получили только салазок в комплекте к сидению нету. А одна салазка стоит 9рублей на экзисте. Поэтому есть большое жеоание сделать их самому у токаря. Только надо хотябы фото этих салазок и как к ним крепится сидение. Как работает и т.д.
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:39