Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чехлы На Сиденья Porte
Jooon
сообщение 17.2.2012, 23:52
Сообщение #41

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 28.6.2011
Город: Саратов
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


...

Сообщение отредактировал Jooon - 17.2.2012, 23:58
 Jooon_  
+Quote Post
FreeCat
сообщение 20.3.2012, 14:22
Сообщение #42

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GoldenFish @ 7.2.2012, 16:24) *
Т.е. лекало чехлов уже в конторе есть, сделать еще проще.
Фотки:


Связался с ссылка (Москва,Карамышевская наб., д.34/1). Ответ по этим чехлам следующий - это наша работа действительно, но лекала не сохранились, цена таких чехлов 12 тыс. рублей.

Вопрос: есть кто в Москве с Porte кому будет не жаль времени подъехать туда и снять мерки, по ним изготовят лекала и в дальнейшем все желающие смогут заказать там чехлы, хоть такие же, хоть другие. Я бы лично заказал у них, но ехать 6000 км ради снятия мерок лень :-)
 
+Quote Post
nskripka
сообщение 20.3.2012, 14:47
Сообщение #43

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 11.8.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Да, без вопросов заеду.
Самому это интересно. Пока правда фин. трудности.
Но снять размеры время есть.
Сейчас я в отпуск уезжаю. Как приду, пожалуйста, напишите в личку.
///Как я понял, Вам нужно сделать чехлы (которые надеваются поверх родных сидушек). Материал какой будете выбирать - кожа, кожзам, велюр, или что-то другое?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 20.3.2012, 14:56
Сообщение #44

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(nskripka @ 20.3.2012, 15:47) *
Да, без вопросов заеду.
Самому это интересно. Пока правда фин. трудности.
Но снять размеры время есть.
Сейчас я в отпуск уезжаю. Как приду, пожалуйста, напишите в личку.
///Как я понял, Вам нужно сделать чехлы (которые надеваются поверх родных сидушек). Материал какой будете выбирать - кожа, кожзам, велюр, или что-то другое?

Кстати, может у них за опт какие-нибудь скидочки будут?
Я бы в начале апреля с удовольствием бы тоже подписался под пошив чехлов.
Наверное из кож.зама либо из эко-кожи...
 460146906  
+Quote Post





 

FreeCat
сообщение 20.3.2012, 15:34
Сообщение #45

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(nskripka @ 20.3.2012, 21:47) *
Да, без вопросов заеду.
Как я понял, Вам нужно сделать чехлы (которые надеваются поверх родных сидушек). Материал какой будете выбирать - кожа, кожзам, велюр, или что-то другое?

Спасибо огромное! Чехлы хочу такие же как на фото, хотя еще подумаю и проконсультируюсь с ателье которое будет шить

Цитата:
(GoldenFish @ 20.3.2012, 21:56) *
Кстати, может у них за опт какие-нибудь скидочки будут?
Я бы в начале апреля с удовольствием бы тоже подписался под пошив чехлов.

Про скидки завтра все узнаю и напишу информацию тут. Если и правда будут скидки надо будет тут собирать желающих


 
+Quote Post
nskripka
сообщение 20.3.2012, 15:42
Сообщение #46

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 11.8.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Достаточно близко от меня находится. Как нужно будет, то когда более менее согласуте варианты, то смогу заехать начиная с первой субботы апреля.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
style-1982
сообщение 22.3.2012, 20:14
Сообщение #47

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 150
Регистрация: 13.2.2012
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 2 раз(а)


стрессс)))как поедешь мне звони если суббота-воскресекнье) то я тоже прокатился бы)))))) или на почту 6316855@mail.ru ее каждый день проверяю
 
+Quote Post
УМАКУЗЯ=)
сообщение 23.3.2012, 21:25
Сообщение #48

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 8.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


ну что там что там?? всем нетерпится узнать))
 
+Quote Post
FreeCat
сообщение 24.3.2012, 6:21
Сообщение #49

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(УМАКУЗЯ=) @ 24.3.2012, 4:25) *
ну что там что там?? всем нетерпится узнать))


Вопросы в Автоателье по поводу скидок за оптовый заказ, о способах оплаты для находящихся в регионах и о доставке в регионы отправлены. Ждем ответ. Как он будет сразу опубликую информацию здесь.

Так же, возможно, кто-то из москвичей туда сам подъедет, вроде собирались.

Если есть еще желающие из регионов отписывайтесь тут, возможно будет скидка за опт

 
+Quote Post





 

FreeCat
сообщение 24.3.2012, 10:15
Сообщение #50

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Итак, ответ из Автоателье (в квадратных скобках мои вставки с пояснениями):
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Добрый день!
В эту стоимость [12 тыс рублей] включена полная комплектация [кресла, 5 подголовников, 1 подлокотник] из 2 х видов кож/зама (как на фото) , можно аналогичные с тканью (на цену не влияет, если это будет не натуральная кожа или алькантара).
Скидка делается с пятой машины 5% [скидка для всех, но не менее 5 комплектов надо заказать сразу]
Самый быстрый вариант пошива, это прислать в Москве человека на аналогичной машине для съема лекал.
От клиентов, оплачивающих наличными у нас берется 50 % предоплата, для оплачивающих по безналичному расчету выписывается счет на 100 % предоплату. После чего, в течении 5-10 дней изготавливаются чехлы.
Московские клиенты обычно подъезжают на установку чехлов, стоимость установки 1500 т р.
В регионы мы можем выслать любой, выбранной клиентом транспортной компанией
Съем лекал производится в будни с 9-30, желательно предварительно согласовать время и день, что бы люди были свободны
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В общем, если кто-то из владельцев Порте, находящихся в Москве поедет снимать лекала, то я бы предпочел и перечислить деньги ему, чтоб на месте он и расплатился наличкой, если соберем 5 желающих - получим скидку 5% - 600 рублей. Так же с отправкой - Автоателье отправит только транспортной компанией - это 500-1000 рублей, почтой не отправляют. Проще попросить того кто поедет в Автоателье чехлы забрать и отправить в регионы почтой, это где-то 200-300 рублей еще на пересылку. Вопрос, кто за это готов взяться из москвичей? бескорыстно или ... ?

Сообщение отредактировал FreeCat - 24.3.2012, 10:47
 
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 25.3.2012, 11:20
Сообщение #51

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Собственно я готов отдать чеез неделю машину для снятия лекал и готов купить комплект чехлов )
Т.е. еще +1 человек...
 460146906  
+Quote Post
FreeCat
сообщение 25.3.2012, 12:17
Сообщение #52

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Смотрю купить чехлы пока готовы только 2 человека FreeCat (то есть я) и GoldenFish. Кто еще?

Второй вопрос с чьей машины лекала снимать будут? Как понимаю, готовы поехать GoldenFish, nskripka, style-1982. Нужна машина с подлокотником на водительском сиденье, он не у всех есть, чтобы могли потом сделать чехлы и для тех у кого машина с подлокотником и без него. Это надо будет объяснить мастерам при снятии лекал. Остальные элементы, за исключением подлокотника, вроде бы совпадают, если не ошибаюсь?

Третий вопрос кто готов получить от меня 12 тыс и заплатить их в мастерской? потом забрать готовые чехлы и отправить их почтой в Читу? Хотя оплатить я могу и в Автоателье на расчетный счет напрямую. Главное забрать и отправить в Читу

Сообщение отредактировал FreeCat - 25.3.2012, 12:25
 
+Quote Post
Олег
сообщение 25.3.2012, 20:16
Сообщение #53

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Честно говоря 12 тыс. за чехлы,мне кажеться дороговато...
 
+Quote Post
FreeCat
сообщение 26.3.2012, 1:21
Сообщение #54

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 26.3.2012, 3:16) *
Честно говоря 12 тыс. за чехлы,мне кажеться дороговато...


Не спорю, не дешево. Заехал у нас в Чите в несколько мест пошива чехлов. Итог из данного материала минимальная цена которую предложили 18 тыс. Заказать из Японии хорошие чехлы около 7500 рублей + 2000 доставка = 9500 рублей. Не велика разница с 12 тыс

Сообщение отредактировал FreeCat - 26.3.2012, 1:22
 
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 26.3.2012, 9:22
Сообщение #55

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(FreeCat @ 25.3.2012, 13:17) *
Смотрю купить чехлы пока готовы только 2 человека FreeCat (то есть я) и GoldenFish. Кто еще?

Второй вопрос с чьей машины лекала снимать будут? Как понимаю, готовы поехать GoldenFish, nskripka, style-1982. Нужна машина с подлокотником на водительском сиденье, он не у всех есть, чтобы могли потом сделать чехлы и для тех у кого машина с подлокотником и без него. Это надо будет объяснить мастерам при снятии лекал. Остальные элементы, за исключением подлокотника, вроде бы совпадают, если не ошибаюсь?

Третий вопрос кто готов получить от меня 12 тыс и заплатить их в мастерской? потом забрать готовые чехлы и отправить их почтой в Читу? Хотя оплатить я могу и в Автоателье на расчетный счет напрямую. Главное забрать и отправить в Читу

У меня подлокотника нет. Собираюсь записаться к ним на снятие размеров и уже оплатить пошив в выходные или в следующий понедельник/вторник.
Цвет решил делать такой , как на фото, которые я выкладывал - белый с темно-синими вставками...
Отправить в Читу -могу, выбирай транспортную компанию (кстати, может подвернется вариант -отправить не через ТТК, а через знакомых, но надо уточнять). По поводу оплаты -выбирай сам. Можешь отправить напрямую в ателье, могу дать номер карты куда перечислить.
 460146906  
+Quote Post





 

FreeCat
сообщение 26.3.2012, 10:16
Сообщение #56

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GoldenFish @ 26.3.2012, 16:22) *
У меня подлокотника нет. Собираюсь записаться к ним на снятие размеров и уже оплатить пошив в выходные или в следующий понедельник/вторник.
Цвет решил делать такой , как на фото, которые я выкладывал - белый с темно-синими вставками...
Отправить в Читу -могу, выбирай транспортную компанию (кстати, может подвернется вариант -отправить не через ТТК, а через знакомых, но надо уточнять). По поводу оплаты -выбирай сам. Можешь отправить напрямую в ателье, могу дать номер карты куда перечислить.


Без подлокотника для меня ни как ибо он у меня есть... и потом я просто не одену чехол на спинку водительского сиденья :-( Транспортной компанией как раз не хочу... это 1000, а почтой 200, максимум 300
 
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 26.3.2012, 10:44
Сообщение #57

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
(FreeCat @ 26.3.2012, 11:16) *
Без подлокотника для меня ни как ибо он у меня есть... и потом я просто не одену чехол на спинку водительского сиденья :-( Транспортной компанией как раз не хочу... это 1000, а почтой 200, максимум 300

Да, рисковый ты парень )))) Это я про почту ))
Я бы рулон туалетной бумаги не доверил почте...Мы на работе вообще отказываемся клиентам груз отправлять почтой России -только ТТК...
А вот с подлокотником -никак помочь не смогу ((
 460146906  
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 26.3.2012, 11:53
Сообщение #58

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Только что звонил в Ателье, хотел записаться на выходные, но в выходные они эти работы не делают. Шьют чехлы в течении 1 раб. дня. Т.е. можно с утра подъехать, всё обговорить,оставить машину, а вечером забрать уже с чехлами...
На этой неделе у меня с работы отъехать не получится. Наверное отдам им машину в следующий понедельник. По результатам выполненной работы -выложу фотки smile.gif
 460146906  
+Quote Post
FreeCat
сообщение 26.3.2012, 12:30
Сообщение #59

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.3.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(GoldenFish @ 26.3.2012, 17:44) *
Да, рисковый ты парень )))) Это я про почту ))
Я бы рулон туалетной бумаги не доверил почте...Мы на работе вообще отказываемся клиентам груз отправлять почтой России -только ТТК...
А вот с подлокотником -никак помочь не смогу ((


Да с почтой не проблема вроде, пока все доходит... главное отправлять с оценкой стоимости. Да и ТТК тоже бывает теряют груз. В России так всегда :-)
Надо, значит, искать еще и машину с подлокотником в Москве, чтоб подъехала в Автоателье потом лекала скорректировать. Вот такой подлокотник, которым я и не пльзуюсь - слишком низко установлен.


 
+Quote Post
style-1982
сообщение 26.3.2012, 15:06
Сообщение #60

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 150
Регистрация: 13.2.2012
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 2 раз(а)


)))сними тогда раз не нужен и вопрос отпадет и мне отдай)))))))) щас позвоню человеку с пушкино) у него с подлокотником если сможет приедет он тоже вроде как хочет)))) я вот тоже вроде как хочу но думаю .....есть три варианта) купить чехлы за 12 или першить кожей за 30 или перешить тока задний дивана на перед поставить вот такие кожанны кресла ездил мерить бигбоксер цена одного кресла 17 рублей ссылка
 
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:30