Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> А Marco и не знал..., Что Потре построен на базе...
kroly77
сообщение 24.9.2009, 16:54
Сообщение #1

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем, а особенно Marko!!!

Собственно история кратко:

На форуме ВИТЦ.РУ в разделе объявлений я разместил года 1,5 назад объявление о продаже Toyota Porte.
Через какое-то время его сняли. Я разместил ещё раз. Его опять снимают.
Потом на мой почтовый ящик приходит письмо от Marko, как выяснилось он основатель и владелец сайта vitz.ru. В этом письме была описана причина снятия моего объявления с форума.

А теперь все внимание! Объявление было снято, т.к. продаваемый мною TYT Porte не относится к семейству VITZ/YARIS.

Ну а теперь собственно юмор: Марко владелец сайта vitz.ru, не владеющий элементарной информацией о машинах семейства VITZ, активно участвует на сайте ПОРТЕ. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я, если честно, просто от смеха со стула упал, когда увидел ник Марко и его фото!!!

Ну и ещё на за засыпку, вот это письмо присланное в феврале 09 года:

kroly77,

Дорогие витцеводы! С завтрашнего дня объявляется бойкот сайту витц.ру по причине неуважения владельца сайта (Marko) к членам клуба, я пыталась договориться, но нас не хотят слушать, хотят получать с вас деньги за присутствие на его сайте.
Общение на www.smalltoyota.ru - приходите, регистрируйтесь. Новая жизнь - новые люди – новые возможности.

С уважением, Yulkin!

С уважением,


Конечно спасибо этому Marko, что инициировал создание этого сайта. Но так вляпаться...
 
+Quote Post
Крап
сообщение 24.9.2009, 17:24
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 186
Регистрация: 15.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


марко не активный smile.gif он хозяин этого сайта. на форуме витцру вроде как уже относительный мир и спокойствие. ну кроме отдельных кретинов, но это везде так smile.gif
 
+Quote Post
Tarich
сообщение 24.9.2009, 18:34
Сообщение #3

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 23.9.2009
Город: Новоуральск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да фиолетово! Тем более на возню, которая позади. Главное, что теперь МЫ вместе и ненужно выискивать Портеводов на витц ру.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 24.9.2009, 21:48
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 550
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(kroly77 @ 24.9.2009, 17:54) *
Привет всем, а особенно Marko!!!

Собственно история кратко:

На форуме ВИТЦ.РУ в разделе объявлений я разместил года 1,5 назад объявление о продаже Toyota Porte.
Через какое-то время его сняли. Я разместил ещё раз. Его опять снимают.
Потом на мой почтовый ящик приходит письмо от Marko, как выяснилось он основатель и владелец сайта vitz.ru. В этом письме была описана причина снятия моего объявления с форума.

А теперь все внимание! Объявление было снято, т.к. продаваемый мною TYT Porte не относится к семейству VITZ/YARIS.

Ну а теперь собственно юмор: Марко владелец сайта vitz.ru, не владеющий элементарной информацией о машинах семейства VITZ, активно участвует на сайте ПОРТЕ. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я, если честно, просто от смеха со стула упал, когда увидел ник Марко и его фото!!!

Ну и ещё на за засыпку, вот это письмо присланное в феврале 09 года:

kroly77,

Дорогие витцеводы! С завтрашнего дня объявляется бойкот сайту витц.ру по причине неуважения владельца сайта (Marko) к членам клуба, я пыталась договориться, но нас не хотят слушать, хотят получать с вас деньги за присутствие на его сайте.
Общение на www.smalltoyota.ru - приходите, регистрируйтесь. Новая жизнь - новые люди – новые возможности.

С уважением, Yulkin!

С уважением,


Конечно спасибо этому Marko, что инициировал создание этого сайта. Но так вляпаться...



Уважаемый kroly77

1. Форум витц ру не является бесплатной рекламной площадкой по размещению объявлений о продаже автомобилей. Тем более не Тойоты Витц. Именно поэтому по моей просьбе ваше объявление о продаже Тойота Порте было удаленно. И я считаю свое решение полностью правильным. Есть специальные сайты, на которых вы можете разместить свое объявление (и заметьте, что совершенно бесплатно!). Вам никто не обязан на форуме витц.ру предоставлять место для размещение вашей рекламы о продаже автомобиля. И не стоит возмущаться, что вам отказали. Ибо (обратите внимание!) вам никто и ничего не должен. Надеюсь вы это понимаете.

2. На любом форуме (тем более посещаемом) есть определенная борьба за лидерство среди форумчан. По сути это определенная борьба за власть. И иногда эта борьба приводит к определенным не совсем этичным действиям (с моей точки зрения) некоторых людей, которые создают что то свое (свой ресурс) и путем публичного скандала (а так же путем шантажа или манипулировали другими людьми) пробуют переориентировать часть посетителей на какой то другой сайт. Это к вопросу о том письме, что вы привели... wink.gif Я даже не буду его комментировать, (бред что там написан) так как мне оно не интересно. Но по прошествии времени могу сказать, что конфликт пошел Витц ру только на пользу. С форума ушли многие скандальные и конфликтные люди (стало намного спокойнее) и с тех пор общая посещаемость сайта витц.ру растет. Вывод - иногда конфликт во благо. Кстати, форуму по Тота Порте подобное не грозит. Ибо владельцев Порте не так много и здесь с самого начала будет камерная и уютная атмосфера.

3. Этот сайт (форум) создан специально для владельцев Тойота Порте. Здесь все темы отдельно структурированны и только о Порте и это удобно посетителям (не надо постоянно рыться в ворохе лишней информации по другим витцеобразным и искать нужную по своей проблеме связанной конкретно с Тойота Порте). Никто не заставляет здесь общаться всех владельцев Тойота Порте, ибо общение это дело добровольное, каждый общается там, где ему комфортно. Администрация сайта Тойота-Порте.ру со своей стороны делает всё возможное, чтобы общение здесь было удобным и комфортным.

С уважением, Марко

P.S. Эта тема будет удалена, как неинформативная и не представляющая какой либо ценности посетителям данного форума.


 
+Quote Post





 

kroly77
сообщение 25.9.2009, 8:39
Сообщение #5

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 24.9.2009, 22:48) *
Уважаемый kroly77

1. Форум витц ру не является бесплатной рекламной площадкой по размещению объявлений о продаже автомобилей. Тем более не Тойоты Витц. Именно поэтому по моей просьбе ваше объявление о продаже Тойота Порте было удаленно. И я считаю свое решение полностью правильным. Есть специальные сайты, на которых вы можете разместить свое объявление (и заметьте, что совершенно бесплатно!). Вам никто не обязан на форуме витц.ру предоставлять место для размещение вашей рекламы о продаже автомобиля. И не стоит возмущаться, что вам отказали. Ибо (обратите внимание!) вам никто и ничего не должен. Надеюсь вы это понимаете.

2. На любом форуме (тем более посещаемом) есть определенная борьба за лидерство среди форумчан. По сути это определенная борьба за власть. И иногда эта борьба приводит к определенным не совсем этичным действиям (с моей точки зрения) некоторых людей, которые создают что то свое (свой ресурс) и путем публичного скандала (а так же путем шантажа или манипулировали другими людьми) пробуют переориентировать часть посетителей на какой то другой сайт. Это к вопросу о том письме, что вы привели... wink.gif Я даже не буду его комментировать, (бред что там написан) так как мне оно не интересно. Но по прошествии времени могу сказать, что конфликт пошел Витц ру только на пользу. С форума ушли многие скандальные и конфликтные люди (стало намного спокойнее) и с тех пор общая посещаемость сайта витц.ру растет. Вывод - иногда конфликт во благо. Кстати, форуму по Тота Порте подобное не грозит. Ибо владельцев Порте не так много и здесь с самого начала будет камерная и уютная атмосфера.

3. Этот сайт (форум) создан специально для владельцев Тойота Порте. Здесь все темы отдельно структурированны и только о Порте и это удобно посетителям (не надо постоянно рыться в ворохе лишней информации по другим витцеобразным и искать нужную по своей проблеме связанной конкретно с Тойота Порте). Никто не заставляет здесь общаться всех владельцев Тойота Порте, ибо общение это дело добровольное, каждый общается там, где ему комфортно. Администрация сайта Тойота-Порте.ру со своей стороны делает всё возможное, чтобы общение здесь было удобным и комфортным.

С уважением, Марко

P.S. Эта тема будет удалена, как неинформативная и не представляющая какой либо ценности посетителям данного форума.


Эээ по пункту №1. Я не согласен. Что-то я не видел на форуме vitz.ru разъяснения о платном размещении информации касающиеся продажи автомобиля семейства Vitz.
Как я помню, платно или по согласованию с администрацией форума можно было размещать объявления не касающиеся семейства Vitz.

И честно я не понимаю, вашу позицию - игра в врунишку.

№2 Эх, как жалко, что мало владельцев Порте. Теперь Марко соберет меньше бабосов с участников... Ну ни чего в семействе Vitz много ещё других моделей. Так что Марк есть где развернуться... Щас на чпокает других сайтов на коммерческой основе...

И вся шумиха была поднята не с проста, коммерческие подоплеки прослеживаются в любом вашем действии.
Я лично против таких организаторов и создателей. Ваш сайт Vitz.ru уже давно не захожу и знаю многих таких.

А по поводу вашего P/S. Ну это же ваш принцип - удалять всё за что не заплачено! laugh.gif

Лично я буду игнорировать всё, что делает Марко!
 
+Quote Post
kroly77
сообщение 25.9.2009, 8:43
Сообщение #6

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Введение.

Форум Клуба владельцев «Toyota Vitz» ежемесячно посещает более 45000(!) уникальных посетителей (согластно статистики компании «Hotlog»). Ваше объявление на этом форуме может быть бесплатным, при соблюдении определенных условий.


Правила размещения объявления в разделе ”Продам”


1. В разделе "Продам" разрешается размещать объявления, тема которых каким-либо образом имеет конкретное отношение к автомобилям "Toyota Vitz (или других автомобилей данного семейства - Yaris, Platz, Echo, Funcargo, bb, Ist и т д). Любые другие объявления размещать запрещено.

2. Некоммерческие объявления от частных лиц размещаются бесплатно. Некоммерческим считается объявления:

- о продаже Вами как собственником автомобиля "Toyota Vitz" (или других автомобилей данного семейства - Yaris, Platz, Echo, Funcargo, bb, Ist и т д) c пробегом по РФ.
- о продаже каких либо запчастей (связанных с автомобилем "Toyota Vitz (или других автомобилей данного семейства - Yaris, Platz, Echo, Funcargo, bb, Ist и т д). которые лично вам по каким то причинам не подошли.

3. Если Вы частное лицо и хотите продать какие либо новые товары (пусть и связанные с автомобилем "Toyota Vitz" (или других автомобилей данного семейства - Yaris, Platz, Echo, Funcargo, bb, Ist и т д), либо подержанные товары но в количестве больше 1 единицы (и по общепринятому мнению продажа таких товаров связана с получением вами дополнительного дохода) то такое объявление считается КОММЕРЧЕСКИМ.

4. Объявление о продаже автомобиля "Toyota Vitz" (или других автомобилей данного семейства - Yaris, Platz, Echo, Funcargo, bb, Ist и т д). без пробега по РФ считается КОММЕРЧЕСКИМ.

5. КOММЕРЧЕСКИЕ объявления публикуются на платной основе (плата идет на развитие клуба владельцев «Toyota Vitz». Стоимость размещения платного объявления в разделе «Продам» составляет (для физического лица) 300 рублей за один календарный месяц. Для фирм и компаний - 500 рублей за один календарный месяц. Оплата возможна путем перечисления «WMR», WMZ, или «Яндекс Деньги». Если Вы хотите опубликовать КОММЕРЧЕСКОЕ объявление – напишите по электронной почте: marko@bankir.ru

P.S. Если вы страховая компания (страховой брокер) или если вы хотите разместить на форуме банерную рекламу, или предоставить какие либо скидки учасникам Клуба - услловия сотрудничества оговариваются в индивидуальном порядке. Контакты по электронной почте: marko@bankir.ru

Ну а теперь скажите мне уважаемый Марко, по каким критериям я не мог продать свой Порте на форуме Vitz.ru???
 
+Quote Post
Marko
сообщение 25.9.2009, 13:22
Сообщение #7

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 550
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(kroly77 @ 25.9.2009, 9:39) *
Эээ по пункту №1. Я не согласен. Что-то я не видел на форуме vitz.ru разъяснения о платном размещении информации касающиеся продажи автомобиля семейства Vitz.
Как я помню, платно или по согласованию с администрацией форума можно было размещать объявления не касающиеся семейства Vitz.

И честно я не понимаю, вашу позицию - игра в врунишку.

№2 Эх, как жалко, что мало владельцев Порте. Теперь Марко соберет меньше бабосов с участников... Ну ни чего в семействе Vitz много ещё других моделей. Так что Марк есть где развернуться... Щас на чпокает других сайтов на коммерческой основе...

И вся шумиха была поднята не с проста, коммерческие подоплеки прослеживаются в любом вашем действии.
Я лично против таких организаторов и создателей. Ваш сайт Vitz.ru уже давно не захожу и знаю многих таких.

А по поводу вашего P/S. Ну это же ваш принцип - удалять всё за что не заплачено! laugh.gif

Лично я буду игнорировать всё, что делает Марко!



Цитата:
(kroly77 @ 25.9.2009, 9:43) *
Ну а теперь скажите мне уважаемый Марко, по каким критериям я не мог продать свой Порте на форуме Vitz.ru???



1. Вы так и не поняли. В этой жизни вам никто и ничего не должен. В том числе и бесплатно размещать ваши объявления о продаже автомобиля на форумах. Это не ваши информационные площадки. Администрация может разрешить, а может запретить. Это её право. Вы здесь в гостях, а гость который начинает качать свои права и что то требовать - выглядит смешно и нелепо.

2. Если вам тут не нравится — перестаньте здесь общаться. Твой уход вряд ли станет для кого–нибудь трагедией. Не выставляйся клоуном, не придумывай, что здесь хотят "собрать бабосов с участников", потому что никто с тебя никаких денег как с участник форума ни разу не требовал. Просто не нравится — не приходи. В интернете много замечательных мест, где вам будут рады.

3. Минуту внимания. Все последующие хамские и неадекватные комментарии будут заканчиваться баном — временным или пожизненным — автора комментария. Неадекватность определяется нами, субъективно. Обсуждение стёртых комментариев, продолжение дискуссий по ним, а также кто тут мудак, а кто в белом, закончатся для вас тем же. Вас предупредили. Спасибо. smile.gif

.
 
+Quote Post
Diana
сообщение 25.9.2009, 14:23
Сообщение #8

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 7.7.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня раньше был Витц и я давно на Витц.ру и помню про тот скандал.

Мое мнение, что Марко достаточно умный человек и сам специально его спровоцировал, чтобы с форума добровольно ушли некоторые неадекватные пользователи с манией величия, от которых на форуме были одни склоки и разборки. После этого на форуме действительно стало намного спокойнее и меньше пустого флейма.

Я правда не понимаю другого, Юлькин разослала то письмо всем для того, чтобы перевести пользователей на другой сайт. Я бы на месте Марко за такое бы убила! А он не только не заблокировал её на форуме Витц, но она до сих пор там имеет должность Президента! blink.gif Наверное я мужскую логику не понимаю!

А по поводу денег - это всё чушь. С меня никто ни копейки не требовал. А дополнительные сервисы на форуме могут быть платными, в этом нет ничего плохого. Это же не благотворительная организация. Пусть продавцы машин платят за рекламу на форуме, они же деньги зарабатывают от продажи.
 
+Quote Post
Yulkin
сообщение 26.9.2009, 13:04
Сообщение #9

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.9.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
Юлькин разослала то письмо всем для того, чтобы перевести пользователей на другой сайт.

Смотрите шире wink.gif если не знаете всей истории, то данное утверждение ошибочно.

Всегда умиляют люди, которые больше всех знаю или думают, что они все знаю лучше других, наивные. rolleyes.gif


Трепещите, ужасная Юлькин теперь на сайте порте-клуба laugh.gif шутка, куплю порте и даже не пикну, чтобы не раздражать никого своим присутствием здесь.
 239627379  
+Quote Post





 

2000pult
сообщение 26.10.2010, 18:47
Сообщение #10

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 121
Регистрация: 16.8.2010
Город: Краснодар
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Да-да, помню тот скандал с закрыванием сайта..... Не знаю сути скандала, да и не хочу. Неудобно что был-был сайт, а потом сплыл... Не знаю Marco как человека, не могу сказать какой он плохой или хороший... Но могу сказать ему респект лишь за то, что не удалил всю эту перепалку написаную выше. Значит ему нечего стыдиться. И он не затыкает рот свободе слова. Да и не нужно удалять - вполне увлекательно всё это прочитать!
 558823316  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.9.2024, 5:14