Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику 2000pult. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.9.2013, 22:39 Продаю любимую PORTE
Ну ты даешь! Кто же так продаёт? Купил новую...
Надо наоборот писать типа... На жизнь не хватает, или сыну на учебу, продаю со слезами на глазах. А ты прямо заявляешь Купил новую, подразумевая что эта не очень. Кто ж так купит?
ustinov,
13.1.2011, 18:57 утепление машины от зимних холодов
делимся опытом и советами
Могу предложить нестандартный способ очистки забитого радиатора печки. Делается только на снятом радаторе. Почему не рекомендую промывочные жидкости... они действительно отмывают все отложения при этом поднимают всю муляку и окислы в систему охлаждения. Что в свою очередь чревато забиванием каналов, а то и избыточным давлением. Может потрескаться пластиковая крышка радиатора. Ну вобщем сам способ:
В снятый радиатор печки засыпаем соду. Сверху заливаем уксусом. Вся смесь начинает пениться, проникая даже в самые мелкие щели. При больших "запОрах" процедуру можно повторить несколько раз до достижения желаемого эффекта и проходимости труб smile.gif)). Делалось самолично, печке помогло.
Igorman,
10.11.2010, 20:28 Магнитола на Тойота Порте
Хоршая оригинальная магнитолка Тойота TNS510, каталожный номер PZ445-00333-00. Становится в родной проём для магнитолы, не остаётся щелей и зазоров как на обычных 2DIN магнитолах. Её плюсы:
-Российский диапазон радиоприёмника
-Российская навигация, карты России
-МР3, CD, WMA, USB, RDS, SD
-Сенсорный экран
Пожалуй на этом начинаются минусы:
-Нет возможности воспроизводить DVD
-Сравнительно небольшой экран
-СтОит как чугунный мост - от 52000р.
-Слабенькая навигация
-Неудобное управление (все кнопки одинаковы по размеру и форме)
-Отсутствие HDD в отличие от японских моделей-аналогов.
Дипорте,
14.10.2010, 17:26 Электрика?
Блин!!!!!!!!! Писал-писал сейчас сюда, текст весь цуко удалился. Не буду заново писать, Светлана, если интересно - дайсвой номер телефона, я позвоню, скажу в чём трабл.
светланасе,
24.8.2010, 17:36 Магнитола на Тойота Порте
Из каких фирм тебя интересует? А то поменять твою магнитолку можно на 2-3 тысячи других моделей! Давай сделаем круг поисков намного Уже. А заменить самому совсем не трудно.
Дипорте,
23.8.2010, 17:40 Шумоизоляция
Фигня - ничего двери электрической не станет! У меня на Альфарде дверь раза в два тяжелее Портиковской, а ездит отменно. Даже если сгорит моторчик - от Альфа поставишь - будет закрываться как в трамваях - быстро и с ветром smile.gif
kp28,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:02