Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Крап. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.1.2012, 7:57 Передние Противотуманные Фары На Порте
каталожные номера
ALPHARD ALPHARD/VELLFIRE ESTIMA ESTIMA HYBRID HILUX SURF IPSUM ISIS LAND CRUISER NOAH,VOXY PORTE RAV4 список авто по каталогу. цена в экзисте от 3100, каталожный номер 81210-42050
евгений.86,
17.1.2012, 18:27 Расскажите про сдвижную дверь
чуть отковырни обшивку и обосцы вэдэшкой механизм изнутри. "сделано специально" станет работать как положено smile.gif тема кстати была раскрыта год или два назад на этом же форуме
евгений.86,
29.11.2011, 19:36 Горит АБС
Подскажите.
когда загорается лампочка, значит контроллер абс считывает "неправильную" информацию хотя бы с одного из датчиков
Таксист,
7.10.2010, 21:13 замена жидкостей
не надо чушь писать. никакого давления там не предусмотрено. я не знаю есть ли слив с блока, но в любом мануале для эн-зэтов можно посмотреть эту несложную процедуру. единственное надо запастись литрами десятью дистилированной воды помимо антифриза
Nitros,
23.6.2010, 9:38 Рулевой Механизм На Porte
фото в разборе
вообще-то эта кнопка просто отключает 4-ю передачу. т.е коробка становится 3-х диапазонной. все остальные "симптомы" описанные выше это лишь следствие smile.gif
Дипорте,
3.2.2010, 11:09 Задняя балка
1
здесь никто не сталкивался. скорее всего балка такая же как на ББ исте фанкарго и прочих вицеобразных. пробей по коду в экзисте и ищи бу тыщи за 3-5
ASVRC,
27.1.2010, 9:36 Колеса И Резина На Porte
вылет это производная величина, зависящая от ширины диска напрямую
DRYUNIK,
20.11.2009, 23:21 Еврофары на Порте
напишу здесь, хотя скорее всего многие уже решили проблему левостороннего света фар. сначала я просто повернул лампы, обрезав ушки на цоколях. но результат хоть и улучшился но не на столько что бы я успокоился. нашёл иллюстрированную тему про шторку и решил так же сделать.
заготовка шторки из банки зелёного горошка [attachment=1281:фара.jpg]
потом я заметил что в цоколе стандартной лампы осрам есть щель и решил как раз туда и вставить шторку между двух усиков. предварительно сложил язычёк пополам, чтобы плотнее держалась шторка в лампе
[attachment=1282:фара1.jpg]
вот так выглядит лампа со шторкой причём важна ориентация шторки чтобы затенить отражатель вредной левой галки.
[attachment=1283:фара2.jpg]
вот такой получился результат, при заводском положении ламп в фарах т.е без проворота.
[attachment=1284:фара3.jpg]
свет получился ровный "американский" результатом вполне доволен. не уверен что буду курочить фары линзами, да и учитывая что линзы стоят 5тыщ с копейками за штучку.
minificus,
6.11.2009, 0:29 Различные Мульти-медийные Решение В Porte
фото, примеры
боясь за целостность стёкол и неудовлетворённый урезанным эфэм диапазоном я снял родную мультимедиа и поставил обычную "европейскую" магнитолку с юсб. но удобство штатной камеры при движении задним ходом не оставляло в покое и наконец я купил потолочный монитор с двд плеером. для того чтобы подключить штатную камеру к внешнему входу я выяснил что родные тойотовские камеры питаются от 6 вольт!!! купил dc-dc конвертор 12-5 вольт и запитавшись от фонаря заднего хода всё заработало! провода следующие: красный +6вольт, чёрный -6вольт, жёлтый сигнал камеры, экран корпус. провод прокинул прямо за обшивкой потолка с помощью специального прута. на конец припаял стандартный RCA разъём и всё на удивление заработало с первого раза.
разъёмчик
[attachment=1275:монитор1.jpg]
видео с двд
[attachment=1276:монитор2.jpg]
видео с камеры (ночь на дворе)
[attachment=1277:монитор3.jpg]
а это сама камера на спине
[attachment=1278:монитор4.jpg]
Marko,
6.10.2009, 18:58 Встречи Владельцев Порте В Японии
фото
[attachment=1274:porte.jpg] мне кажется такой вариант будет значительно лучше в оракале на заднем стекле смотреться. надпись тоёта-порте.ру можно добавить без проблем. да и не понятно как делать человечков оранжевых.
Nitros,
25.9.2009, 12:50 Работа ABS
простая замена колодок не вырубает абс! если на панели ничего не горит, то нужно глубоко разбираться. на ступицах установлены датчики абс. если повредить провод или отковырнуть датчик, абс отрубится, но загорится индикация на приборном считке. педаль вибрирует под ногой в момент "блокировки" или нет?
Marko,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:50