Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику DSRm1. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2013, 22:36 Установка сигнализации
Цитата:
(Ирина @ 2.12.2013, 9:06) *
Доброго времени суток.
Нужен совет, хочу поставить сигнализацию с а/з с прогревом, в сервисе сказали, что необходимо обходить иммобилайзер, если желаете можем обрезать, если не желаете ещё необходим дополнительный чип, это стоит столько, то столько, но я прочитав здесь, что у нас на Портике нет иммобилайзера, а только смарт-ключ говорю им об этом, а они мне вталкивают, что это то же самое, в смысле по работе, и ценник тот же, т.к. действия аналогичны. Это так?

Здравствуйте! Мой вам совет обратитесь в другой сервис.
Если Вам не важны функции смарт ключа и готовы пользоваться дополнительным брелком то можно установить любую сигнализацию с брелком. Если же хотите пользоваться смарт ключом то вам необходимо установить сигнализацию без брелков, только с метками. Тогда дистанционный запуск будет с телефона, звонком.
Попросите что бы сделали что бы сдвижную дверь можно было открыть с брелка. За это они попросят денег. Это реализовать в нашем авто совсем не трудно и я за это вообще денег не беру.
Сигнализацию лучше устанавливать с диалоговым кодом. Самые бюджетные варианты это StarLine А91 и StarLine E90.
Привезжайте ко мне установим не дорого и качественно))))
Ирина,
5.10.2013, 23:05 NNP11 2007г.в. на разбор Кемерово Новосибирск
Пааашла разбираться
мы переезжаем на микроб ру http://mikrob.ru/viewforum.php?f=65
DmitriyDem,
5.10.2013, 23:00 От: автозапуск
От темы с ID: 920
Механики похоже что то неподелили с допщиками/электриками))))
ставить автозапуск просто необходимо.
А вообще мы переезжаем на микроб ру http://mikrob.ru/viewforum.php?f=65
vrporte,
29.8.2013, 17:50 Розетка для доп. оборудования
Дополнительные розетки(прикуриватели) в салон авто
Цитата:
(GoldenFish @ 29.8.2013, 18:12) *
Виктор, а сколько будет стоить розетку назад протянуть и в багажник, если твоими услугами воспользоваться ? ))
Там вроде ничего сложного, но тупо нет времени на это, да и гаража тоже нет (

Найди время, главное чтоб в мои рабочие дни. Приедешь разберешь, я в это время сделаю проводку нужной длины с клеммами и быстро всё вмонтируем. Пивка пару литров с тебя.
GoldenFish,
13.8.2013, 22:34 Дворники На Porte
идеальные размеры
Незнаю точно, но точно не каркасные.
АРАРАТОВИЧ,
10.8.2013, 22:11 ВИДОРЕГИСТРАТОР
Цитата:
(АРАРАТОВИЧ @ 10.8.2013, 21:49) *
Уважаемые, может кто-нибудь рассказать в чём отличия между данными моделями?
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-388-overview.htm и ttp://www.mio.com/ru/products-MiVue-386-overview.htm , на сайте призводителя разница только в камере на 3 и 5 мпикселя, но насторожила цена, у лучшей камеры цена ниже, в чём подвох?
Что можете сказать о данных моделях?

Незнаю. Вообще очень часто бывает такое. Могу такое сказать про то чем занимаюсь. Бывают случаи когда новая модель сигнализации или автомагнитолы почему то дешевле предыдущей модели. Хотя новая по пару параметрам лучше. Возможно предыдущая модель имеет хороший спрос, пожтому на неё держат цену, а на новую небольшая цена для оого что бы привлеч к этой модели. Соответственно когда повышается спрос на новую, старую снимают с производства и распродают остатки дешевле, а на новую поднимают цену. Те кто работает в сфере продаж думаю лучше знают почему такое бывает. Да и самому иногда выгоднее скинуть цену на установку новой модели, а на старую, кторая хуже, поднять, так как её устанавливают чаще и бочтся неизвестной, мало опробованной новой.
АРАРАТОВИЧ,
9.8.2013, 11:41 ВИДОРЕГИСТРАТОР
Тоже долго мучался с выбором. В большинстве случаев китайский хлам, в одном и том же корпусе можно встретить девайсы разных марок. Сейчас в китае можно заказать партию видеорегистраторов допустим под названием porte.
По работе очень часто сталкиваюсь с данными девайсами. Кому то установить, кому то подключить в обход прикуривателя, кому то сделать возможным включать его с брелка находясь дома, кому то что бы при ударе по авто он включался на пару минут и т.д. и т.п.
Так вот очень часто приезжают потом и говорят что неработает, просят проверить подключение, думая что я или там кто то из коллег плохо подключили и отошел контакт и т.п. Итог в большинстве случаев один-умер китайский девайс.
Если прошло две недели то продавцы отказываются менять или возвращать деньги. А сервисный центр искать наверное если только в китай ехать.
Сам пользуюсь видеорегистраторами марки MIO. У них есть сервисный центр в Москве. У самого был слумчай когда устройство перестало работать. Гарантия у них год. Я обратился и мне без проблем поменяли на новый. Ждал правда месяц. Сначала пытались отремонтировать. Потом сказали что ремонту не пригоден и мне они его заказали новый. У них есть много разных моделей.
Вот сайт http://www.mio.com/ru/products-drive-recorder.htm
Нормальные цены на них были в ситилинке.
У меня сейчас два таких, и тестю такой же установил.
Качество съемки ночью у меня не очень, так как самые простые модели.
За год эксплуатации видеорегистратор выручил один раз. При ДТП с BMW X5, который нагло лез с обочины в пробке. В итоге мои повреждения вся левая сторона. Автомобили были расположены так что инспектора приняли решение о моей виновности, плюс ко всему понаехало куча свидетелей которые утверждали что я при перестроении неуступил дорогу. Я сказал что у меня есть видеозапись с регистратора и могу её продемонстрировать. После просмотра виновником стал водитель бмв, а во время просмотра исчезли все очевидцы свидетели проишествия. Хорошо что у меня модель с экраном и возможностью просмотреть запись на месте.

http://www.citilink.ru/catalog/car_electro...d=2976_378MITAC
АРАРАТОВИЧ,
2.8.2013, 15:07 Розетка для доп. оборудования
Дополнительные розетки(прикуриватели) в салон авто
Пока мой портик в пути готовлю ему всякие мелкие доработки. Судя по фото и отзывам понял что розетка для доп. оборудования в порте имеет неудобное свое месторасположения. Решил в свой портик справа от руля установить еще одну розетку, а так же справа от заднего пассажирского сиденья. Куда именно еще не решил, авто то нету под рукой. Справа от руля будет розетка для телефона, так как телефон обычно у меня в держателе на присоске в правом нижнем углу лобового стекла или на торпеде. А вот справа от пассажирского заднего сиденья будет для планшета, который будет установлен в держателе на водительсом подголовнике, для маленькой дочьки, мультики смотреть. В предыдущем авто все это прятал под пластик и просто где то в щель выводил провода. Но китайские зарядки работающие от 2 до 6 месяцев, плюс смена телефонов постоянно вынуждали разбирать салон и прокладывать там новые зарядние устройства. Исходя из этого опыта в порте сделаю просто несколько розеток, включая багажник. Есстественно как их установлю выложу фото в эту тему.
На данный момент взял на пробу, пощупать так сказать вот такую розетку. Вообщем неплохой вариант, небольшой минус что крышечка из очень твердого пластика. Розетка с подсветкой зеленого цвета, есть еще красного и синего вроде.












Делается отверстие нужного диаметра в удобном месте, в него вставляется пластмассовая часть розетки, ну а в неё в свою очередь металлическая часть. Металлическая часть вставляется до самого конца, на фото она не до конца вставлена.Подсветку можно сделать постоянной при зажигании. Но я себе буду делать так что бы она загоралась при включении габаритов.
Номер данной розетки 56394356
Цена 300 руб.
GoldenFish,
26.7.2013, 22:54 Москва, Московская обл.- объединяемся!
а не пора ли потусить?
Цитата:
(reliny @ 26.7.2013, 20:37) *
Прулеводилы- классно сказано!!!!!! 'Тортик' радует день ото дня...единственно ,моторчик в двери накрылси..видимо предыдущие хозяева постарались..где бы найти..

Юзай поиск, на форуме есть тема.
Эхх! Когда же мой порте приедет уже. За шесть лет первый раз я пешиход. Общественный транспорт это кошмар. Первые дни без авто было ощущение что все пешиходы друг друга знают и смотрят на меня с мыслью: О! Новенький в наших рядах! Чистенький, не мятый еще в автобусной давке в час пик, брюки зачем то погладил, незнает еще что в метро с ними сделает толпа.))))))
reliny,
19.6.2013, 14:05 Подогрев зеркал
Обогрев можно установить самостоятельно. Вот пример http://toastermafia.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=179
Если куплю порте то обязательно буду себе устанавливать, даже уже непредставляю как без него можно ездить, выложу фотоотчет.
GoldenFish,
7.6.2013, 11:36 Согласование работы камеры обгона и ТВ тюнера
Во многих магазинах по автоэлектронике можно найти разветвитель видеосигнала, т.е. в магнитоле если только один вход то к нему можно подключить две камеры. Камера заднего хода будет включаться при включении задней передачи а для камеры обгона можно сделать специальную кнопку. Выехав на трассу и пойдя на обгон включаем эту кнопку и изображение появляется на экране. С помощью пару реле можно развязать все так что если включена камера обгона то при включении задней передачи камера обгона будет отключаться а при откл. зад передачи снова включатся камера обгона. Если в магнитоле два видеовхода то всё ещё проще.
Я сейчас в раздумье что брать порте или рактис. Если возъму портик то как сделаю себе так выложу всё с подробным описанием. Ну или обратится если кто.
солдат,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:01