Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику VIOLETT. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.2.2010, 4:42 Ликвидность "Porte" на вторичном рынке
а так же наличие спроса на пробежные по России "Porte"
Когда покупала машину то хотела раум и это было окончательное решение,но приехав на рынок мне показали порт и я заколебалась,мне так понравилось в ней всё,и салон ,и форма и дверь и... всё всё ,я думала два дня и всё для себя решила ,мне нужен порт.Хотя на фотках дрома он мне не понравился совсем,вот так.Так что реклама для этой машины должна быть соответствующая ,скорей всего как Японские видео-ролики,они прикольные.А по техническим данным порт не уступает тому же рауму и многим другим бибикам.
gar8852,
2.2.2010, 3:39 Будем Знакомы!!!
тема для знакомства владельцев Порте
Привет всем !! rolleyes.gif Меня зовут КАРИНА ,Живу в г. Хабаровске ,по образованию я актёр театра и кино ,думаю что я интересный человек ))машинку приобрела 20,11,2009 г. очень долго выбирала какую взять ,марч не хотелось,витс тоже слишком малой,когда увидела порт то решила что вот она моя бибика ( я называю его ПУХЛИК) МОЙ МАЛЬЧИК,всё сразу понравилось в нём,даже цвет девчачий бирюзовый )) его полностью проверили всё в нём заменили (жидкости ,аккомулятор),и вот при наших морозах под 40 он у меня заводился сразу ,пока ещё конечно многое не знаю,но благодаря этому форуму уже получила ответы на интересующие вопросы,ВСЕМ СПАСИБО.
Грегорио,
28.1.2010, 11:16 Чехлы На Сиденья Porte
Цитата:
(bao @ 7.12.2009, 13:10) *
на аукционе заказал чехольчики, прилетели, хим чистку сделал, и красота, качество не плохое!

А можно поподробнее где ?? и как?? тоже хочу на лето чехлы заказать ,смотрела на аукционе,но не нашла для портика ,или не так искала но поверьте облазила всё что могла ,помогите дайте ссылку ,,,
Minisarich,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:20