Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику MvD. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.1.2010, 7:41 ходовая
поиски и опыт ремонта
БандЭрос, странно что у вас в Хабаровске нет их, я менял у себя эти втулки, цена была где-то по 60 руб. за шт(оригинал)., всего нужно 8 шт., OEM: 48817-52010, я ёще поменял и шайбы прокладочные №1 OEM: 9094-802179 их тоже 8 шт., есть там ещё шайбы прокладочные №2 , их 2 шт., но я их не менял, т.к. не было в наличии. Вообщем уложился в 1000 рублей за всё, менял сам без ямы, никаких проблем нет.
А подходят они на BB | ECHO | FUN CARGO | IST | MR2 | MR-S | PLATZ | PORTE | PROBOX/SUCCEED | RAUM | SCION | SIENTA | TOYOTA XA | VIOS | VITZ | WILL | YARIS | YARIS/ECHO | YARIS/ECHO VERSO | так по крайней мере на EXISTе сказано
Nitros, БандЭрос,
22.1.2010, 7:25 Стеклоподьемник
непонятки
Это бывает если ты скидывал клемы с аккумулятора или разряжал его при заводке на морозе, нужно их запрограммировать.
Делаешь следующее: на пассажирской двери опускаешь стекло до конца и тут же поднимаешь и держишь кнопку, не отпуская, ещё в течении 3-х секунд после того как стекло закрылось, затем отпускаешь, тоже самое делаешь и на водительской, лампочка(подсветка) на кнопке стеклоподьемника должна перестать моргать. Всё, пользуешься в авторежиме.
CronMix, Fedor-97, Nitros, Semen, Tretykoff, БандЭрос,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:36