Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику oleg1981. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.6.2016, 9:18 Шланг подачи топлива
Слетел шланг подачи топлива
Цитата:
(Зрайка @ 20.6.2016, 11:28) *
Порте 2010 г , без пробега по РФ. У меня с февраля. Всё прекрасно, машина -мечта просто!!!
Вчера вернулись с прогулки, припарковала машину как обычно. Все в порядке было. Сегодня собрались ехать, завожу, не заводится, то есть пытается завестись, а не может! На третьей попытке (не дошло видать с первых двух попыток до бабьего мозга, что не надо так делать...) появился резкий запах бензина в салоне. Выбежала из машины, открываю капот, а там видны потёки бензина, и под машиной лужа. При осмотре двигателя вот такая картина была:

Приехал друг семьи, надел на место, защелкнул.
Вот вопрос собственно:
почему это произошло? Что я не так сделала? Может ли это повториться?

ЗДравствуйте! если шланг уже срывало - значит соответственно может сорвать опять! Попросите друга изучить состряние этого узла на момент механических повреждений. Может дурные китайци ковыряли отверткой во владивостоке или может бенз сливали пока машина плыла. в общем сама по себе эта трубка слететь не может. Это мое мнение!
Зрайка,
25.5.2016, 6:48 Свист под капотом
Свист под капотом
Цитата:
(Михалыч @ 24.5.2016, 10:42) *
то есть нужно например скинуть сначала ремень генератора и завести двигатель...? если не свистит значит дело в цепи генератор- кондер....а потом то как узнать какой ролик свистит? по люфту?

Да если свист уйдет тогда надо покрутить пошатать генератор помпу кондер! Может ранее был перетянут ремень.
Михалыч,
24.5.2016, 9:40 Свист под капотом
Свист под капотом
Цитата:
(Михалыч @ 24.5.2016, 7:47) *
Всем привет! месяц назад стало свистеть под капотом....всегда! сначала подумал ремень- ведь натянут был до конца...Заменил его (генераторный)- но свист не ушел...Свистит с самого начачала(как заведешь) и до самого конца... парни что там может быть?ролики? как точно узнать какой ролик?или может второй ремень стал свистеть?...может второй ремень свистеть?

Я написал не не грамотно - ремни скилываешь и запускаешь двигатель и слушаешь!
Михалыч,
24.5.2016, 9:38 Свист под капотом
Свист под капотом
Цитата:
(Михалыч @ 24.5.2016, 7:47) *
Всем привет! месяц назад стало свистеть под капотом....всегда! сначала подумал ремень- ведь натянут был до конца...Заменил его (генераторный)- но свист не ушел...Свистит с самого начачала(как заведешь) и до самого конца... парни что там может быть?ролики? как точно узнать какой ролик?или может второй ремень стал свистеть?...может второй ремень свистеть?

Приветствую! Роликов в этом двигатеое нет. Второй ремень идет на гидрачь. И тоже может свистеть. свистеть могут родшипники на ненераторе. Гудеть может помпа или гидрачь.
Тебе надо методом исключения начать скидывать ремни. Если ремни скинул а свист не пропал - тогда дело не в навесном. проверь наличие всех жидкостей под капотом. И проверь наличие люфтов на всех шкивах - помпа , гидрачь, компрессор кондера, и основной на двигателе ! удачи!
Михалыч,
21.5.2016, 7:40 Стекло водительской двери
не поднимается
Цитата:
(Дима @ 20.5.2016, 13:10) *
Здравствуйте.Стекло на водительской двери ушло вниз и не поднимается .Какие могут быть причины?Спасибо.

Если такой вариант не устраивает тогда надо смотреть предохранители, кнопку управления на двери. А потом вскрывать дверь - смотреть механизм! Удачи!
Дима,
21.5.2016, 7:36 Стекло водительской двери
не поднимается
Цитата:
(Дима @ 20.5.2016, 13:10) *
Здравствуйте.Стекло на водительской двери ушло вниз и не поднимается .Какие могут быть причины?Спасибо.

Скорее всего реагирует на лето! Осенью должно подняться и заклинить в верхнем положении!
Дима,
28.4.2016, 9:20 Продажа целиком или на запчасти Портика после пожара.
Цитата:
(Олег @ 27.4.2016, 17:34) *
Ну вот наверное и всё.
Самое сложное для меня, это найти время чтобы показать машину.
Сегодня всё сложилось как надо. Приехали покупатели, посмотрели, завели легко после нескольких недель простоя, прокатились(машина после полугода простоя). Всё устроило кроме цены. Но т.к. приехали люди не с форума, для них цена Была завышена и даже после торга составила 135 т р. Я не стал больше выжидать и согласился.
За машину получен задаток.

Спешу поздравить! В укомплектованном виде машина смотрится намного лучше. Цена нормальная. Удачи!
Олег,
21.3.2016, 16:14 Вес сдвижной двери
Может кто знает вес пассажирской двери?
Цитата:
(Медвед @ 21.3.2016, 1:57) *
Хочу заказать дверь из другого города, думаю во сколько мне обойдется доставка.

Приветствую! В стоимости доставки двери вес учитываться будет, но на стоимость влиять не будет. Т.к. у двери большие габариты поэтому важнее узнавать размер двери. Стоимость будет больше влиять от обьема груза. А вес двери 50кг.
медвед27,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:50