Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Транспортная компания.
dru-79
сообщение 6.3.2012, 17:11
Сообщение #1

Участник
**
Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


rolleyes.gif Подскажите пожалуйста самый недорогой способ доставить товар весом около 35кг точка отправления г.МОСКВА точка прибытия город Петропавловск-Камчатский.Заранее длагодарен.
 
+Quote Post
УМАКУЗЯ=)
сообщение 6.3.2012, 21:31
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 8.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(dru-79 @ 6.3.2012, 17:11) *
rolleyes.gif Подскажите пожалуйста самый недорогой способ доставить товар весом около 35кг точка отправления г.МОСКВА точка прибытия город Петропавловск-Камчатский.Заранее длагодарен.

а габариты какие?
часто по работе отправляю груз из Питера в Москву, веса по 20-30 кг, но в основном коробки, примерно 0,75*0,75...не знаю какие максимальные габариты можно
контора в Москве находится на Ленинградском вокзале, называется ЭМСК...но они являются посредниками РЖД
отправляю через них, т.к. в отличие от обычной ж/д отправки, отправляют каждый вечер и получателю не обязательно забирать в день прибытия
обычная ж/д может выслать только через день-два и за каждый день просрочки получения приходится платить за место хранения, по итогу лично мне выходит немного дороже, но удобнее и быстрее
в среднем за несколько коробок весом 20-30кг до Москвы плачу 250-400рублей(зависит от объема)
 
+Quote Post
GoldenFish
сообщение 7.3.2012, 9:44
Сообщение #3

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 834
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Ну могу только по собственному опыту сказать - зап. части вожу почти всегда через транспортную компанию Ратэк.
Цена копеечная выходит, никаких проблем с грузом или сроком доставки никогда не возникало.
Например, бампер на Портик из Новосиба в МСК доставили за 400р, если память не изменяет.
Через ПЭК еще возил -тоже нормальная контора вроде. Но опыта работы с ними мало.
 460146906  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:16