Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Потайная кнопка, Потайная кнопка (вроде иммобилайзер), как отключить??? Что это?
Блондинка
сообщение 21.2.2014, 13:44
Сообщение #1

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2014
Город: Находка
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


blink.gif Дамы и Господа! Выручайте... Муж ушел в море, благополучно оставив мне своего красавца - Порт 2004 г.в., отучившись на права я представляла себе, как мы будем с ним дружить, кататься по дорогам Приморского края, материть всех мимо нас проезжающих. Но... Но-но-но... Я не могу завести этого козла!!! angry.gif...проблема в чем, у этого нахала, стоит какая то потайная кнопка - противоугонка вроде, так перед тем как завестись надо дотронуться до нее. Я то до нее одтрагиваюсь, но эта кнопенция, не хочет отключаться!!! Всего 2 раза с перерывом в месяц отключилась. ЧТО ЭТО за кнопка? Как ее отключить совсем??? Выручайте-помогайте, иначе я за себя не ручаюсь (с мужем возможности связаться нет) angry.gif
 
+Quote Post
Deep
сообщение 24.2.2014, 8:44
Сообщение #2

Активный участник
***
Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 18.5.2013
Город: Красноярск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Боюсь, мало кто сможет помочь. Видимо данная кнопка была установлена вашим благоверным или предыдущем владельцем.
 
+Quote Post
zheka-prs
сообщение 9.1.2015, 5:07
Сообщение #3

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2015
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Скорее всего эта потайная кнопка сделана для отключения топливного насоса и спрятана куда нибудь под панель или сидение водителя. Обычно такая кнопка делается автолюбителями, как дополнение к основной сигнализации и служит для предотвращения угона. Смысл в том, что пока нажата кнопка, двигатель никогда не заведется...
 
+Quote Post
анюта
сообщение 18.1.2015, 10:25
Сообщение #4

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.1.2015
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Porte 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Потайная кнопка отключается совместным нажатием на тормоз и на кнопку,при этом сама машина находится на парковке(P)
 
+Quote Post





 

zheka-prs
сообщение 18.1.2015, 23:59
Сообщение #5

Новичок
*
Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2015
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Porte 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Это смотря как делать, если особо не заморачиваться то можно просто сделать кнопку ON-OFF...
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.9.2024, 2:54