Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Jooon. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.5.2013, 22:42 Различные Мульти-медийные Решение В Porte
фото, примеры
Цитата:
(солдат @ 27.5.2013, 1:06) *
Для Jooon.
как это вместо головы-ноут? Голову фанерой заколотил а ноут ездит по машине как хочет на поворотах? Как его крепил и как смотреть,а хорошо бы картиночку!


Да я тож подумал -сказать то сказал а не объяснил....Нетбук с 10 дюймовы экраном, из него достал дисплей и поместил в рамочку из плексигласа(сам делал).Осатльные части нетбука за рамочкой -провода до дисплея хватает. Управляется юсбшным тачскрином и пультиком инфракрасным на руле. Можно подключить всё что угодно - обычная винда, а юсб глезда в "пепельнице?" справа снизу от руля. Я думаю по фото понятно будет.
vrporte, солдат,
26.5.2013, 23:33 Различные Мульти-медийные Решение В Porte
фото, примеры
Цитата:
(солдат @ 24.5.2013, 19:15) *
3. HDD в движении пробовал? говорят,что жесткий диск не любит движение? на сколько гигов у тебя HDD и какой фирмы и сколько входит фильмов?.и сколько он у тебя? глюки бывают? и как ты его подключаешь-напрямую в мультисистемник через усб или есть хитрость?Я тоже в мозгу держу такую мысль использования HDD,для концертов некоторой классики,рока,блюза ,джаза и тд и чтобы в пути и игралО и показывалО и пело и мурлыкало...
4.ОВД адаптор у тебя работает полноценно?,а то я читал .что они не работают на некоторых праворуких машинах.Какой у тебя ОВД?-через усб или ??? У меня ,тоже есть мысль попробовать такой разьем для диагностики.,но стремался из за разноречивой информации по данному вопросу.Много читал про этот разьем и некоторые так и не запустили их на своих машинах,таких как ауди и некот праворуких и кинулись разьемы продавать за ненадобностью.


Для солдата :
3. У меня уже полтора года стоит ноут вместо головы с родным ХДД на 160 гигов вроде. Проблем при тряске не наблюдается (видео в дороге не смотрю-только музыка и нави). НО! зимой в большие морозы, ниже 15, когда машина ночует на улице, винт первые минут 20 не может стартануть - слышно щелкание!! Как включается печка, через 5 минут стартует винт и всё норм работает. Хотел раскошелится на ССД но жаба не разрешила - цены были не приличными.
4. У меня ОБД усбишный с виндовсом подружился. Показывает температуры движка и кпп, скорость, обороты, расход на 100 и расход в час. Пробовал на андройде подключиться, но показывал что-то не то, я сильно не разбирался - мне не нужно было.


Для GoldenFish :
я покупал юсб тач панель толщиной 0,3 милиметра. То есть тебе можно такую поставить сверху родного тачскрина на голове(типа защитной пленки на экран), и подлючать через юсб к тв-стику. И будет тебе счастье в виде полноценного андройда в машине)
vrporte, солдат,
21.1.2012, 15:43 сигнализация
у меня сигналка аллигатор 1100 - с кнопки закрывает и открывает дверь. И при постановки машины на охрану если дверь открыта она её закрывает. ТО есть пассажир вышел и не закрывает дверь, после выхожу я и делаю пик сигналкой - она пищит три раза (открыта дверь) и закрывает её.

Объясни установщикам : если стоит обычная контактная кнопка - то какой нахер цифровой сигнал? У меня мастера спросили какой кнопкой откр/закрывается дверь - так что наверно они подключались к ней.
евгений.86,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:27