Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Панда. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.4.2016, 14:38 Осталась фсякая мелочь.
Салон, кое что под капотом, клима, электрика
Цитата:
(Roman 1977 @ 5.4.2016, 5:14) *
Добрый день!Как насчет гитары,цена устроила аль нет?А то чтото тишина,не нашли?

Извините, долго не отвечал. Не могу найти. Все обыскал. Может и продал, или отдал кому. Извините, много времени прошло, активно продажей не занимаюсь.
Roman 1977,
10.4.2015, 17:30 Запчасти на портэ ннп11.
Двиг, коробка, обшивка салона
Цитата:
(chusain80 @ 10.4.2015, 20:51) *
Алексей привет. за двиг с коробкой ,приводами и проводку с мозгами за сколько отдашь . а да и передние ступицы со стойками .

Двадцатка за мешок с проводами компом и двиг с коробкой. Я думал ты на свой портик хочешь) Да и не сезон уже) Хотя у Вас на северах ещё наверно не поздно)) Рустам, ты ж давно всё хотел его купить? Приводов кстати нет уже.
chusain80,
8.4.2015, 12:27 Запчасти на портэ ннп11.
Двиг, коробка, обшивка салона
Спрашивайте. От кузова ничего не осталось. Есть обе двери покоцанные. но сделать можно. есть двиг с коробкой. Лежит в гараже 3-й год. 2007 г.в. Обшивка по салону осталась и проводка с климой. Ну и всё что там под капотом по мелочи.
chusain80,
21.11.2012, 17:22 NNP11 2007г.в. на разбор Кемерово Новосибирск
Пааашла разбираться
Цитата:
Цитата:
(GoldenFish @ 21.11.2012, 18:17) *
Ну у меня в силе вопрос по левому подкрылку с креплениями -какова цена?
И если не нужны крепления правого подкрылка -их бы тоже прикупил...А то у меня частично утеряны...

Ой блин, Рыба, я совсем забыл про тебя. Хе(пиииип)овый из меня продавец. Ты ж вроде все купил ? 2 тыра за оба. Как их упаковать ? Подсказал бы). Крепления подкрылка - это клипсы чтоль ? Не, они мне не нужны. Я ж машину разбил))))
kostyarc,
1.10.2012, 9:30 NNP11 2007г.в. на разбор Кемерово Новосибирск
Пааашла разбираться
Цитата:
(GoldenFish @ 1.10.2012, 13:13) *
Заходим на сайт drom.ru , конкретно на форум. Регистрируемся, если еще не регились. Находим региональную ветку продавца, т.е. Кемерово:
http://forums.drom.ru/kemerovo/
Создаем тему с просьбой о помощи- в теме можем писать все, что угодно - либо договариваться с человеком из Кемерово, чтобы он встретился лично с продавцом, либо произвел выкуп и отправку зап. частей самостоятельно. Вообщем, все что угодно. Ну и надо учитывать , что потраченное время и бензин/деньги на отправку -надо компенсировать. Поэтому посреднику надо будет тоже что-нибудь заплатить.
Договариваться о помощи лучше с тем человеком, которого знают другие форумчане или этот человек давно на форуме (имеет серебрянную или золотую медаль).
Еще не было случая, чтобы не помогли smile.gif
Я сам буквально на прошлой неделе помог форумчанину из Иркутска. Встретился в МСК с человеком, забрал необходимую зап. часть, за свои деньги отправил ее через ТК в иркутск. А уже получатель скинул мне потом денежку за доставку + небольшую благодарность в виде $ - на сотовый телефон.

Что то подобное я себе и представлял. Нужна третья сторона, не заинтересованная, территориально близко расположенная к продавцу ну и главное, которой можно доверять.
GoldenFish,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:08