Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_39543.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где можно будет приобрести по выгодной цене флокулянт?
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.4.2023, 8:55
Просмотров: 123 · Комментариев: 0
Размер: 53,83 килобайт · Размеры: 284x284

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
«ЭНВИРО-ХЕМИ» является абсолютным лидером в производстве качественных реагентов для чистки сточных вод. На текущий момент наши изделия используются в разных видах промышленности, в том числе молочной, горнодобывающей, сферы напитков, мясной и так далее. Предлагаем широкий выбор разных реагентов, таких как флокулянты, нейтрализаторы, коагулянты, а кроме этого загрузки для очистки сточной воды.

Купить реагенты для очистки воды у нас – означает выбрать идеальное соотношение качества, а так же цены, что позволит заметно сделать ниже эксплуатационные траты, а так же повысить эффективность чистки. Наши реагенты дают возможность удалять из воды разные вещества, скажем как, металлы, нефтепродукты. При этом готовы предложить загрузки для ионообменных и угольных фильтров.

Мы на сегодняшний момент уже обладаем своим собственным производством химических реагентов в России, благодаря этому в том случае, если клиенту нужны реагенты для очистки воды, сможем предоставить все нужное, а своя собственная лаборатория, позволяет предлагать в действительности превосходное качество продуктов. Доставка выполняется авто транспортом с помощью налива в IBC-контейнерах, емкостях, канистрах, а сухая продукция – в пакетах или мешках. Компания обладает полноценной сетью вместительных складов во-многих регионах РФ, что позволяет осуществлять доставку товаров заказчику оперативно.

При этом готовы предоставить оперативную помощь. Наши специалисты посоветуют оптимальные реагенты, а так же определят дозировку оборудования для достижения наилучших результатов в фильтрации воды.

Продукция
реагент производится на высокоточном оборудовании по ГОСТАм. Мы гарантируем стабильность и качество продукции и отсутствие контрафактных элементов.

Коагулянты – специальные реагенты, использующиеся для связывания мелких взвешенных частиц в сточной воде. Они дают возможность собрать эти частицы в большие сгустки, ну а они удаляются легко из сточных вод. Мы предлагаем обширный ассортимент коагулянтов, включая ECSO 8660, ECSO 8610 ЕА, ECSO 8611, ECSO 8610D и ECSO 8662.

Флокулянты – это реагенты, применяемые для создания флоков в сточной воде. Флокулянты дают возможность заметно повысить скорость осаждения, а так же устранения любых загрязнений. Предоставляем флокулянты разных типов, подходящих для использования в разнообразных условиях.

Нейтрализаторы – реагенты, используемые для нейтрализации кислотности сточной воды. Наша компания предлагает обширный ассортимент нейтрализаторов, дающих возможность быстро проблемы устранить с pH сточной воды.

Компоненты для осуществления биологической стадии очистки – это реагенты, которые применяются для формирования качественных условий для чистки сточной воды. Готовы предложить компоненты, что могут быть использованы в разных системах очищения воды.

Фильтрующие загрузки для очищения воды – специальные материалы, используемые для удаления самых разных загрязнений из сточной воды. Мы предоставляем большой ассортимент фильтрующих загрузок, что могут быть использованы в самых разных условиях.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_24009.jpg tn_gallery_2284_65_28796.jpg tn_gallery_2284_65_39543.jpg tn_gallery_2284_65_8946.jpg tn_gallery_2284_65_27510.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:57