Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_257.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Выкладываем самые резонансные новостные сводки Петербурга
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.3.2023, 11:17
Просмотров: 185 · Комментариев: 0
Размер: 9,49 килобайт · Размеры: 156x156

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сегодня мир достаточно активно и быстро изменяется, так что конечно ничего удивительно, что новостные порталы получили большую востребованность. Люди всегда ищут где найти можно честные новости о различных ситуациях в бизнесе, экономике, мире звезд, политике и многом другом. Тем не менее встретить проверенный источник тяжело. Вот почему:
- Жесткая цензура;
- Каждый веб-сайт с новостями нуждается в денежных инвестициях, а значит возникают "спонсоры";
- Сложно собрать опытных журналистов, а так же грамотно наладить их взаимодействие.

Разумеется, очень много сервисов, на которых регулярно размещают новостные сводки, ну а доход интернет-сайт дает лишь за счет рекламы. Но если внимательно посмотрите подобные новости, узнаете, журналисты просто копируют новостные сводки иных сайтов, которые имеют конечно "спонсоров". Так что информации немало в интернете, тем не менее правдивую трудно найти.

Прекрасно зная подобную проблему, решили создать новый портал, на котором выкладывать объективные новостные сводки. Разумеется, вначале было довольно сложно, так как без инвесторов, сервис давал только лишь денежные убытки. Но постепенно получилось решить данную проблему, путем использования таргет рекламы, которая интересна всегда посетителю и вместе с этим не злит.

На текущий момент имеем стабильный приток трафика, участники действительно верят нам, зная, что только у нас возможно встретить честные новости. В принципе публикуем мы информацию на самые разные темы, например как Муж Саши Черно как ухаживать за приболевшей женой, ну ну а выводы делает участник только сам. Часто сталкиваемся с попыткой удалить сервис, так как отказались от "инвесторов". Однако пригласили на работу грамотных спецов, что помогают избежать блокировки.

Если интересно узнать поподробнее насчет нашего сервиса или попросту почитать честные новости - переходите, веб-ссылку в данном специальном обзоре выложили.

Любой посетитель нашего сервиса хорошо знает, что если пропустили какие-либо увлекательные новости, всегда возможно отправить веб ссылку нашему сотруднику и он оперативно опубликует материал. Хотя естественно выполнена будет проверка на фейк, потому как это ключевое преимущество нашего веб-сайта с новостями - честность и объективность.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_1787.jpg tn_gallery_2284_65_10400.jpg tn_gallery_2284_65_257.jpg tn_gallery_2284_65_8547.jpg gallery_2284_65_4136.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:10