Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_4136.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Легкое исправление прикуса в Казани современными
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.3.2023, 16:24
Просмотров: 120 · Комментариев: 0
Размер: 9,32 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас существуют самые разные методики для быстрого исправления прикуса. Самые популярные: брекеты, ортодонтический аппарат, а так же элайнеры, все это в действительности сможет помочь, и при этом довольно таки быстро. Сперва, при обращении к врачу с заказом исправить прикус, выполняется первичное исследование текущего состояния десен и зубов. Врач отправляет на панорамный снимок или же томографию. Измеряются главные параметры и формируется полноценный план по лечению. Заметим, что специалист назначить может пациенту консультацию у хирурга, имплантолога, ортопеда и терапевта.



БРЕКЕТЫ DAMON
Брекеты Даймон (Damon) на текущий день знаменитая безлигатурная система, разработанная компанией Ormco.
Сама непосредственно конструкция была разработана около 20 лет назад стоматологом Дуайтом Даймоном. Преимущества: точное и равномерное давление. Подчеркнем, обеспечивается эта система воздействием на каждый из зубов, способствуя постепенному перемещению в необходимом направлении. Ускоренные темпы лечения: по словам производителя, брекеты Damon помогают снизить сроки лечения на 20-25%. Приблизительная стоимость этой системы 58 тысяч рублей.

БРЕКЕТЫ ИЗ КЕРАМИКИ
Керамические брекеты отличаются от металлических, лишь самим материалом.
Главные преимущества: эта конструкция произвести позволяет выравнивание любых искривлений. Причем пластинки легко снимаются и не оставляя следов на зубах. Керамика не травмирует дёсны, а металлическая дуга, к которой крепят пластины, безвредна для слизистой. Приблизительная стоимость таких брекетов начинается от 74 тысяч руб.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БРЕКЕТЫ
Металлические брекеты – в принципе истинная классика ортодонтического лечения.
Они надежны, универсальны, недороги, доступны и эффективны. Кроме того, подобный «аксессуар» не ассоциируется с ужасным чем-то и порою уважение вызывает к обладателям. Ключевые преимущества: низкая стоимость, постое снятие без поломки эмали, относительно небольшие сроки ношения, превосходная эффективность: справляется легко с серьезными аномалиями прикуса. Примерная цена таких брекетов от 32000 до 70000 рублей.

ЛИНГВАЛЬНЫЕ БРЕКЕТ-СИСТЕМЫ "Инкогнито (Incognito)"
Брекеты Incognito (Инкогнито) от компании 3M Unitek – современная система, позволяющая изменить прикус в короткий срок, не нарушив вместе с тем улыбку.
Сама конструкция закрепляется с внутренней стороны. Лечение при помощи Инкогнито требует довольно таки короткое время: по сравнению с остальными лингвальными конструкциями. Прогнозируемый результат: все пластины изготавливаются лишь индивидуально по оттискам пациента. Приблизительная стоимость этих брекетов 50 000 руб.

ЭЛАЙНЕРЫ
подобное устройство представляет собой полностью прозрачные каппы, мягко и постепенно воздействующие на зубной ряд пациента. Если объяснить проще, на сегодняшний момент элайнеры – своеобразные прозрачные брекеты.
Каппы незаметны во время общения, за счет этого лечение не приносит дискомфорт. Возможность элайнеры снимать к примеру для еды и иных нужд. Ограничений нет в еде и сложностей с твердой пищей. Пациент зубы чистит стандартным способом без специальных приспособлений по типу ирригатора. Средняя стоимость данных брекетов 162 000 рублей.

Дополнительная информация по брекетам на сайте: https://stomat9.ru/ispravlenie-prikusa
Стоматологическая поликлиника №9
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Рекомендуем также:
Имплантация зубов: https://stomat9.ru/implantaciya-zubov
Протезирование зубов: https://stomat9.ru/protezirovanie-zubov
Лечение зубов: https://stomat9.ru/lechenie-zubov

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_257.jpg tn_gallery_2284_65_8547.jpg gallery_2284_65_4136.jpg gallery_2284_65_3528.jpg gallery_2284_65_1758.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:33