Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_4899.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Популярные в наше время исполнители и их музыка
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.2.2023, 18:03
Просмотров: 131 · Комментариев: 0
Размер: 10,97 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Современные подростки почти всегда с плеером и музыкальными колонками. Но как разобраться, какую конкретно музыку слушает ваш ребенок, какая мода и каким образом влияет она на настроение?

Итак, какие музыкальные исполнители сегодня популярны?

Выложенный проектом Spotify перечень музыкантов, которые популярны у подростков до 14 лет гласит, что Элджея, Моргена, Джастина Тимберлейка, Билли Айлиша чаще остальных слушают.

Яркие треки Моргенштерна приобрели большую популярность у аудиторию, но в его текстах почти всегда есть нецензурные выражения.

При этом стоит заметить, огромную популярность имеет русский рок - Виктор Цой, Би 2, Агата Кристи, Король и Шут, Кипелов.

Когда конкретно музыку слушают.

Музыкальное сопровождение у молодежи как правило фоном идет благодаря использованию смартфонов, а кроме этого возможности слушать музыку постоянно. Клипы на YouTube служат на текущий день вторым источником информации про исполнителей.

Где появляются музыкальные новинки.

Прежде все включали MTV, однако сейчас существуют гораздо круче и интереснее порталы, как например TikTok, там муз треки появляются даже раньше, нежели их начинают крутить по радио. Также следует отметить муз клипы, которые стали в действительности интересными и яркими. Любой в принципе исполнитель стремится выделиться и клип это отличный метод. Кроме того, подростки любят слушать и подпевать музыкантам, для такой цели подойдет портал Pesnya-MP3.net, в котором могут быть опубликованы тексты музыкальных треков.

Нужно ли нервничать в том случае, если ребенок слушает музыку депрессивного характера.

Психологи полагают, что на сегодняшний момент музыка по сути безопасна. Если человек депрессивно настроен, нестабильна, "курком" явится может что угодно. Так что просто вы должны разбирать проблемы своего собственного ребенка и тогда, не потребуется опасаться насчет музыки.

Нужно тревожиться, если есть точные признаки, что ваш ребенок в себе замкнулся, включает тяжелый рок. Тем не менее всегда необходимы разговоры "по душам".

Собственное творчество разместить возможно будет на разных платформах, а кроме того найти фанатов собственного таланта. В большинстве своем применяют порталы MixCloud, SoundHost, Spotify (не доступен на территории РФ, необходимо скачать ВПН).

Источник: https://pesnya-mp3.net/

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_6090.jpg gallery_2284_65_4558.jpg gallery_2284_65_4899.jpg gallery_2284_65_6388.jpg gallery_2284_65_5474.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:04