Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_648.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Портал, где можно будет разместить объявление
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.1.2023, 10:21
Просмотров: 214 · Комментариев: 0
Размер: 8,93 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сегодня легко можно подыскать квартиру, либо коттедж, потребуется просто отправиться к надежному риелтору. Тем не менее некоторые пытаются найти собственноручно собственников и здесь сразу несколько ключевых причин:
- Возможно различные проблемы при регистрации;
- Утаивание недостатков жилья;
- Довольно высокая комиссия, что получает риелтор.

Именно поэтому набирают популярность порталы, на которых найти возможно будет прямые объявления о покупки или же продаже домов. Например достаточно знаменитым порталом на текущий день возможно будет назвать ГУРАВА, ссылку на который выложим здесь - https://gurava.ru/properties/create-step-one, причем советуем сразу зайти и отправить в закладки, потому что этим веб сайтом на самом деле удобно пользоваться. Сегодня о нем расскажем чуть подробнее.

Наверное надо сначала пояснить, что администраторы ресурса сформировали очень простой интерфейс, который заметно облегчает подбор подходящего жилья или же продажу его.

Для того, чтобы подобрать квартиру требуется:
- Открыть интернет-сайт;
- Определить в менюшке функцию "Купить";
- Определить вариант по количеству комнат;
- Вписать населенный пункт;
- Кликнуть по функции "Поиск".

Такова в общем-то инструкция, которая позволяет увидеть объявления от собственника. Если что-либо приглянулось, возможно будет оценить подробнее. Как правило указывается: контакт, этаж, материал стен, площадь, улица и удобства. Помимо всего этого естественно размещены фото непосредственно самой квартиры или частного дома, а кроме этого план. Заметим вместе с этим, указывается всегда текущая стоимость.

В случае если понадобилось продать дом, то представленный функционал шире. По сути все привычно пишется. Важно лишь всегда помнить, что будет лучше подробно рассказать о квартире или же доме, естественно при учете разных мелочей. Так же сразу же не спеша подумайте о цене и укажите "итоговую". Это возможность даст быстро привлечь покупателя, не расходуя собственное время на бесполезные звонки.

Имеются важные правила, и их все пользователи обязаны знать. Прочитайте их на веб-сайте. Если так к примеру будут уловки насчет собственника или иной обман, конечно объявления удалены будут, ну а сам пользователь окажется заблокирован. Так что рекомендуем почитать правила для того, чтобы избежать подобного.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_7510.jpg gallery_2284_65_967.jpg gallery_2284_65_648.jpg gallery_2284_65_6081.jpg gallery_2284_65_5237.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:06