Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_5034.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Думаете купить автомобиль? Перейдите на наш проект
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.12.2022, 9:52
Просмотров: 161 · Комментариев: 0
Размер: 11,87 килобайт · Размеры: 256x256

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Возможно будет очень долго говорить про машины, их ремонт, обслуживание, марки, модификации и так далее. И поэтому в сети немало проектов, на которых ведут общение автомобилисты, либо изучают актуальные новости.

Недавно сами мы пытались отыскать информацию про определенную машину (понадобился полноценный ремонт), однако выяснили, найти что-то конкретное в сети интернет достаточно тяжело. Большинство сайтов выкладывают слишком много "пустой" информации, просмотрев же новости, ясно стало, они неактуальны уже. В тот момент приняли решение разработать свой проект для того, чтобы пользователям было удобно получать в действительности качественную информацию, переписываться, просматривать свежие новости и просто углубиться в сферу авто мира.

Запуская проект, мы решили сразу же разделить всю информацию на сайте по разделам:
- Автоновости (новинки на рынке, что интересного у изготовителей);
- Автомобильный форум (здесь общаться можно будет на разнообразные темы);
- Интересные материалы (как заказать авто, на что посмотреть и так далее);
- Раздел правового содержания (ГАИ, ОСАГО, конфискация, ДТП, растаможка).

Нашли с опытом журналистов, они отлично разбираются в своей теме и действительно обожают ее. Читают все актуальные новостные сводки с европейских и отечественных сайтов, после чего, делая перевод, размещают на веб сайте. Благодаря чему наши пользователи всегда знают хороший автопортал, а кроме этого могут задать вопрос на интернет форуме. Кроме этого надо поговорить про раздел "Право".

В интернете немало информации, что конкретно делать при ДТП, как зарегистрировать ОСАГО и так далее. Но изучите мнение юристов, они говорят, что зачастую, опубликованная информация устарела или попросту фейковая. Именно поэтому для модерирования рубрики с правовыми моментами, пригласили юриста, который имеет солидный опыт в данной области. Опубликованной информации у нас на веб-сайте можно доверять. Если изменения происходят в нормативах ГАИ или законе, оперативно вносятся правки, за счет этого информация актуальна.

Посоветуем произвести регистрацию на интернет форуме, если решили задавать вопросы или же просто напросто общаться. Процедура же займет у вас меньше минуты, а появится обширный функционал.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4691.jpg tn_gallery_2284_65_4351.jpg tn_gallery_2284_65_5034.jpg tn_gallery_2284_65_2250.jpg tn_gallery_2284_65_12.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:22