Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_2250.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как в наше время можно будет купить гражданство
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.12.2022, 20:35
Просмотров: 220 · Комментариев: 0
Размер: 3,63 килобайт · Размеры: 256x256

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Некоторые страны выдают Гражданство за инвестиции, это когда на деньги, обычно инвестированные в недвижимость, возможно будет приобрести новый паспорт, а так же уникальный статус.

Есть другая программа, также довольно таки востребованная - "Золотая виза", в общем-то это обычная виза с некоторыми преимуществами. Ее возможно получить, если внести инвестиции. Подробнее узнаете тут - http://saratov.ru/news/business/kak_poluch...tvovse_sposobi/.

На текущий день для многих обеспеченных людей покупка дополнительного паспорта предоставляет ряд важных преимуществ. Так к примеру становится на порядок проще путешествовать. Также надо подчеркнуть, что покупка еще одного паспорта по сути является определенным статусом, по аналогии с покупкой дорогостоящего авто.

Наряду с назваными достоинствами - путешествия, а кроме этого статус, такие программы вместе с тем позволяют владельцам регулировать собственные налоги.

Серьезные предприниматели анализируют варианты получения 2-го гражданства, потому что в ряде стран намного меньше налоги и разумеется там становится выгоднее строить свой собственный бизнес.

Следует заметить, что сегодня между описанными программами имеется значительная разница. Так к примеру гражданство выдается на всю жизнь, и его нельзя забрать.

Вместе с этим золотую резидентскую визу могут вполне забрать. Однако, это более удобный метод получить преимущества, что предлагает жизнь в других странах.

Самым большим и ценным преимуществом приобретения нового паспорта на текущий момент является возможность безвизового путешествия в европейские страны.

В случае если сказать про наиболее популярный и востребованный способ по получению второго паспорта, то разумеется это приобретение недвижимости. Данный способ предоставляет целых два преимущества - инвестор оформляет паспорт и вместе с тем он возможность получает позже (обычно спустя 5 лет) перепродать недвижимость и получить доход в результате.

При этом недвижимость возможно будет сдать в аренду и иметь стабильный доход. В основном, страны, где действуют программы гражданства за инвестиции в недвижимость, не ставят правило постоянного проживания.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4351.jpg tn_gallery_2284_65_5034.jpg tn_gallery_2284_65_2250.jpg tn_gallery_2284_65_12.png tn_gallery_2284_65_31879.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:22