Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_68212.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Лёгкий способ продлить срок службы шарикам с гелием!
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.11.2022, 15:04
Просмотров: 177 · Комментариев: 0
Размер: 77,72 килобайт · Размеры: 200x200



Описание Изображения
Немаловажный атрибут любого праздника это воздушные шары. Они помогают создать праздничную атмосферу и частенько из них собирают разные композиции. Разновидностей шаров очень много, однако гораздо больше эмоций приносят как раз с гелием. Их основная особенность в том, что благодаря специальному газу, они не опускаются на пол, а удерживаются в воздухе! Конечно, по цене обойдется значительно дороже. Но выглядит эффектно. Вот только зачастую данные шары сдуваются намного быстрее. Отчего же это происходит? Все дело заключается в том, что молекулы гелия настолько маленькие, что легко просачиваются через микропоры и трещины. По этой причине стоит использовать более плотные шарики, а лучше всего себя показывают фольгированные. Но следуя озвученным ниже рекомендациям, вы получите возможность значительно увеличить жизнь шарам с гелием!

Не допускайте воздействия прямых солнечных лучей. Тут все просто: под воздействием солнца увеличивается давление и происходит нагрев. Такие шары также не любят перепадов температуры. Стоит лишь выйти из теплого помещения на мороз и многие шарики просто-напросто лопнут. Как видим, очень много проблем сопряжено исключительно с давлением. Следовательно важно не перекачивать шарик. Избыточное давление истончает стенки шарика и гелию проще улетучится. Оставлять под дождем эти шары также не следует. Подмечено, что образующийся в ненастную погоду озон отрицательно влияет на герметичность. В помещениях же, если не допускать чрезмерного нагрева, шары с гелием могут запросто продержаться 1-2 недели, чего вполне достаточно.

Также на сегодняшний день профессионалы задействуют специальные средства, увеличивающие герметичность шаров. Специальное вещество распыляется внутри шара и запаковывает все мелкие поры и трещины. Можно ли самому надуть шары гелием? Почему бы и нет, если у вас есть большой баллон с данным газом! Бессмысленно заниматься этим, ведь сейчас есть услуга: шары с доставкой, привезут непосредственно на праздник! Красиво, удобно и с гарантией. Эти шарики стопроцентно не сдуются и праздник не испортится!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_19961.png tn_gallery_2284_65_69618.png tn_gallery_2284_65_68212.png tn_gallery_2284_65_5347.png tn_gallery_2284_65_30047.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:44