Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_35939.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В случае если необходим мониторинг цен конкурентов
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.7.2022, 12:12
Просмотров: 246 · Комментариев: 0
Размер: 50,59 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Стоимость любых изделий на сегодняшний момент постоянно изменяется, в принципе ежедневно. Вместе с тем первая торговая сеть подняла стоимость например на 6%, а вторая на 10%. Как понять где сейчас самая лучшая цена? Такие вопросы регулярно нам задают производители, а кроме того ритейлеры, поскольку на дистанции, это колоссальные затраты. Мы решили разработать проект, который способен помощь оказать в подобном деле! Заметим, вы сейчас можете, активировав фри доступ, посмотреть, что конкретно мы сможем предложить.



перейдите на наш интернет-сайт, пройдите регистрацию и подключив демо-доступ, обнаружите действующие цены на товары в разных сетях. Это конечно же позволит выбрать оптимальный вариант, чтобы выполнить приобретение оптом. Мы ежедневно производим сбор расценок, осуществляем анализ их. Отметим, система выстроена довольно удобно и названия всех пищевых продуктов, на текущий день привели к идентичному названию. Таким образом за 2-3 минуты можно обнаружить нужную информацию.

Нашим сервисом в наше время пользуются достаточно многие изготовители, а кроме этого компании, выполняющих покупку продуктов оптом. Активировав фри-доступ, сможете вы самолично выяснить, сколько возможно сэкономить, попросту приобретая товары в различных сетях. Заметим, наш сервис имеет довольно таки большой выбор функционала. Так к примеру храним актуальные расценки практически три года, что помогает осуществить долгосрочный анализ и оценку. Учитываем всегда, представлен ли товар в наличии в каком-либо определенном супермаркете для того, чтобы заказчик, если ему требуется узнать цены на продукты в разных городах, получил возможность сразу сделать приобретение там. Говорить сколь это окажется полезно и удобно, пожалуй смысла нет. Совсем недавно активировали систему по подсчету разных скидок, акций. Благодаря этому можно будет еще сэкономить. Выполнив оценку, возможно будет загрузить готовый отчет, в разнообразных форматах, либо с помощью API. Тем не менее многие посетители нашего проекта, используют просто личный кабинет.

Хорошо знаем, что у каждой компании собственные задачи, так что разработали спец тарифы, благодаря чему вы можете подобрать идеально подходящий вариант. Детально описали, что именно входит в каждый тариф и конечно же цену. Изучите обязательно готовые кейсы, они тоже опубликованы на веб-сайте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_1257.png tn_gallery_2284_65_46706.png tn_gallery_2284_65_35939.png tn_gallery_2284_65_22968.png tn_gallery_2284_65_17849.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:57