Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_452.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Алюминиевые таблички на крест в рамке от «MEMORIAS»
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.6.2022, 11:18
Просмотров: 358 · Комментариев: 0
Размер: 13,26 килобайт · Размеры: 184x184



Описание Изображения
Долгие годы ритуальные таблички в рамке были в общем-то наиболее бюджетным методом размещения сведений об умершем. Зачастую они отличались стандартной подачей всей информации и минимальным качеством. Но на сегодняшний момент есть уже новые варианты их создания.
Современные надгробные алюминиевые таблички в рамке с фото в наше время могут выступить прекрасной альтернативой весьма дорогому каменному памятнику или монументу, тем более им не уступающей ничем по оформлению. В том случае, если будет интересно, как выглядит все, либо если нужна фотография на кладбище в рамке, мы на собственном интернет сайте об этом подробно расписали. Установка эстетичного надгробия помогает выразить нам свою любовь, а кроме того теплоту погибшему.

Ритуальные алюминиевые таблички для могилы
алюминиевые таблички на крест в рамке, имеют долгий срок службы, выглядят солидно, а кроме этого не подвержены погодному воздействию.
Мастерская «MEMORIAS» выполняет создание портретов для могилы. Заказчику предлагается обширный каталог авторских дизайнов табличек и надписей, способных эстетично оформить захоронение. Здесь так же возможно приобрести надгробные алюминиевые таблички на крест по индивидуальному эскизу. Всегда работаем, учитывая разумеется все пожелания клиентов, готовый результат смотрится уникально, современно и достойно.

Производство надгробных алюминиевых табличек для могилы
Для производства рамки для фотографии используется нержавеющий водостойкий алюминий, окрашиваемый в любые цвета по желанию заказчика. Существуют разные варианты, отличающиеся дизайном.
Отправив нам фотоснимок, даты жизни, ФИО и эпитафию усопшего, получите по итогу уникальную табличку с хорошим дизайном. Поясним, всегда выполняем ретушь, причем такое входит в стоимость заявки.
Специалисты нашей фирмы обладают существенным опытом в создании портретов. Каждый клиент может купить алюминиевую табличку на крест с фото «MEMORIAS» у нас на веб-сайте - какой портрет на памятнике лучше, связавшись телефону. Мы гарантируем специальный, индивидуальный подход к покупателю и конечно авторский современный дизайн.

Если возникнут какие-либо вопросы или захотите оценить примеры работ, просто зайдите на наш веб-сайт, где выложена вся нужная информация. Там же имеются контакты актуальные нашего консультанта. Не забывайте, что действительно можем предложить широкий каталог табличек, и при этом по индивидуальному авторскому дизайну. В своем собственном деле уже профессионалы, поэтому насчет качества переживать точно не стоит.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_2556.png tn_gallery_2284_65_5747.png tn_gallery_2284_65_452.png tn_gallery_2284_65_5939.png gallery_2284_65_3174.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:15