Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1863.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
LED фонари - многообразие современных моделей
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.5.2022, 23:05
Просмотров: 355 · Комментариев: 0
Размер: 2,15 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Светодиодные источники освещения используются в последнее время повсеместно, начав от LED-экранов, заканчивая автомобильными фарами. Огромную актуальность получили и светодиодные фонари, используемые и в быту, и в профессиональной отрасли. Это маленькие ручные изделия, поисковые, охотничьи, тактические фонари. Варианты для крепления под стволом оружия, на голове, на специфических приспособлениях и т.д.

Плюсы такого рода фонарей очевидны и заключаются в принципе действия светодиодов. В отличие от ламп накаливания светодиоды светят ярко и далеко. При этом потребляют гораздо меньше электроэнергии. Причина содержится в том, что в случае с LED-технологией энергия преобразовывается не в тепло, а непосредственно в свет.

Помимо этого малый размер светодиодов позволяет выпускать подобные фонари достаточно компактными, помещая их даже в брелках от ключей, современных гаджетах и прочих изделиях. Характеризуются небольшими размерами и минимальной массой специальные налобные фонари, которые практично носить специалистам, выполняя те или иные работы. Что касается профессиональных поисковых и других максимально мощных фонарей, они могут «бить» даже на километры. Одновременно с этим их легко и просто перемещать и применять, т.к. они не превращаются в тяжелые и громоздкие устройства.

Основным питанием в светодиодных устройствах стали литий-ионные аккумуляторы, подобные, тем, что находятся в смартфонах или ноутбуках. Компактность подобных источников питания также увеличивает мобильность приборов.

Если вас интересует купить фонарь светодиодный, вы можете легко выбрать эффективное изделие из широкого ассортимента предложений. Некоторые конфигурации имеют несколько режимов, в том числе и контроль яркости. В максимально ярких режимах функционирования приборы все же будут нагреваться, в связи с этим их оснащают системами перераспределения тепла. В целом технологичность и опционал изделий существенно выросли за последние годы.

К сегодняшним светодиодным фонарям начали предъявляться высокие требования по части присутствия прогрессивных технологий, качества сборки и, разумеется, качественного распределения света. На рынке сегодня такое количество вариантов, что заказать что-нибудь подходящее бывает трудно.

Чтобы помочь в этом вопросе появился веб-портал Fonarevka.ru, где находятся обзоры фонарей. И естественно вы сможете найти здесь обсуждения разных моделей. Вы также имеете возможность стать частью веб-сообщества, для того, чтобы получить ответы на появившиеся вопросы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_1624.png tn_gallery_2284_65_45.png tn_gallery_2284_65_1863.png tn_gallery_2284_65_1838.png tn_gallery_2284_65_4681.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:35