Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1838.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сервисы безопасных сделок
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.5.2022, 16:20
Просмотров: 432 · Комментариев: 0
Размер: 2,56 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Из года в год количество онлайн-продаж лишь увеличивается, как и каталог товаров, доступных для приобретения в интернет-магазинах. Безусловно и вы хоть раз что-то продавали в интернете, как частное лицо, к примеру, аккаунт с играми или различные не нужные вещи. Это удобно и клиента отыскать гораздо проще, потому что он может быть из любого города. Но есть одна серьезная помеха, как для клиента, так и для продавца. Удаленные сделки отлично подходят для мошенничества. Типичная история: вы нашли подходящую вещь по отличной цене, но продавец готов продать ее только с предоплатой. Как только деньги спишутся, продавец теряется или посылает что-то абсолютно другое.

Также страдают и продавцы, которые отправляют свои заказы с оплатой при получении. Один из распространенных вариантов, это подменить содержимое при получении. Устранить данную проблему позволяет гарант-сделка. Такие сервисы очень редки, но очевидно, что они будут развиваться и внедряться повсеместно. Их функция, это обеспечить безопасность сделки для всех сторон. Кстати, такая защита довольно давно реализована в Aliexpress. Продавцы не получают денежные средства за товар, пока клиент не заберет свое отправление и не подтвердит данный факт. Если все в порядке, то сделка успешно закрывается и обе стороны остаются довольны.

Использование этого подхода сильно повышает объемы продаж, потому как все риски исключены. Да, клиент платит за заказ сразу, однако он точно уверен, что если товар не будет отправлен или приедет совершенно не то, то он может без проблем вернуть свои денежные средства, потому что они находятся на счете сервиса, который отвечает за безопасность. Несомненно, что в подобных условиях сам магазин прямо заинтересован в том, чтобы сделать отправку своевременно.

Если у вас имеется онлайн-магазин и вы предлагаете физические или цифровые товары, то предлагаем испытать гарант сделок Garant Save Money. Разумеется, что за услуги посредника берется определенная сумма, однако она целиком покрывается за счет увеличения объемов продаж. Ваш магазин будет иметь весомое преимущество, поскольку может предлагать свои товары по безопасной сделке.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_45.png tn_gallery_2284_65_1863.png tn_gallery_2284_65_1838.png tn_gallery_2284_65_4681.png gallery_2284_65_3348.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:05