Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_113.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
«Арнитекс» - продажа смесовых тканей со склада в Москве
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.4.2022, 20:10
Просмотров: 432 · Комментариев: 0
Размер: 4,44 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Организация «Арнитекс» вам позволит подобрать и приобрести самые высококачественные ткани из Китая по доступной цене. Высококлассные сотрудники нашей фирмы знают все о плотности, пропитках, выборе тканей и их использовании.

У нас вы имеете возможность найти сетка москитная 50 г/м3 и пр. Вы имеете возможность приобрести ткани оптом для униформы, корпоративной одежды и медработников. У нас в наличии большое количество разных цветовых решений тканей, а также широкий выбор камуфляжных принтов. В нашей организации можно выбрать смесовые, плащевые и хлопковые ткани. Также ткани для охотников, повседневной одежды, отдыха, оформления рекламы и т.п.

Наша фирма – крупный поставщик тканей на московском рынке. Мы на рынке уже не первый год и весьма дорожим хорошей репутацией. В любое время мы можем вам отправить любое число тканей под заказ и со склада. От одного рулона считается оптовый заказ.

В ассортименте нашей фирмы регулярно появляются новые товары, все время появляются новые фактуры и цвета. Мы все время развиваемся и стараемся предоставить нашим покупателям хороший выбор качественной продукции по наиболее невысоким расценкам.

В любой момент вы можете получить консультацию у наших специалистов относительно доставки. Наши высококвалифицированные могут ответить на все возникшие вопросы.

Оплата и отправка

Через 2 дня ткань отправят покупателю посредством UPS. Кроме всего прочего вы имеете возможность отслеживать местоположение товара. Посредством UPS Экстра, где будет обязательная подпись мы также сможем отослать продукцию.

В цену входит обработка, упаковка и дорожные затраты товара. От размера посылки зависит цена автозатрат. Вы имеете возможность сэкономить на транспорте, в том случае, если заказы объединить.

За сохранность товаров можете не думать. Мы заботимся об этом, потому коробки хорошего уровня защиты.

Склады нашей фирмы располагаются в столице, а это существенно упрощает доставку и в регионы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_3348.png gallery_2284_65_1618.png gallery_2284_65_113.png tn_gallery_2284_65_26494.png tn_gallery_2284_65_23959.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:41