Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1458.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где адресник для собаки приобрести в Москве
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.4.2022, 13:34
Просмотров: 324 · Комментариев: 0
Размер: 4,83 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Популярность различных пород собак в современном обществе как и раньше велика. По масштабу любви к собакам поспорят только кошки. Каждый владелец верного друга желает как можно более продлить союз с любимым животным. А значит - нужно не только беспокоиться о здоровье собаки, но одновременно с этим снизить возможность потери. Так как на прогулки приходится выходить ежедневно.

Тем не менее потери являются довольно частым явлением, особенно такая проблема злободневна в крупном мегаполисе. Собака может заиграться, испугаться оглушительных звуков, побежать очень далеко за кошкой. Часто причина потери состоит и в действиях самого хозяина, который забыл про животное или потерял его из виду из-за собственной рассеянности.

При этом потерявшимся собакам, чаще всего, в разы сложнее выживать на улицах, нежели котам. Им труднее найти еду, а также место для ночлега, тем более в холода. В итоге подобное происшествие является трагедией для человека и животного.

Но имеется возможность изящно и максимально просто решить проблему. Речь идет о таком полезном аксессуаре, как адресник для питомца, который вы можете заказать не выходя из квартиры на сайте https://адресник-для-собаки.рф. Это небольшой металлический предмет, на котором указана кличка животного и контакты хозяина. В итоге, человек, нашедший пропавшую собаку, может просто-напросто связаться с хозяином.

Практика показывает, что люди, постоянно использующие адресник очень редко теряют своих собак безвозвратно. Поскольку почти всегда животное быстро прибивается к какому-либо человеку. В этой ситуации основной проблемой будет невозможность установить владельца, чтобы оперативно с ним связаться.

Разумеется, можно дать объявление о находке. Тем не менее в этом случае огромная вероятность того, что хозяин не увидит данное объявление, и не сможет узнать, что его потерявшуюся собаку кто-то подобрал. Адресник для собак может решить данную проблему крайне быстро и легко.

В добавок сам по себе этот аксессуар прекрасно выглядит и без сомнения сможет подойти любой собаке. Есть много вариантов, из которых не составит трудностей выбрать что-то подходящее. Цена его невысока, в итоге сделать такую покупку желательно всем хозяевам собак.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_5575.png tn_gallery_2284_65_5195.png tn_gallery_2284_65_1458.png gallery_2284_65_4228.png gallery_2284_65_2286.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:49