Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_6042.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Необходим перевод с английского свежего фэнтези?
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.4.2022, 10:45
Просмотров: 284 · Комментариев: 0
Размер: 30,89 килобайт · Размеры: 188x188



Описание Изображения
В данное время интернет изобилует массой интересных сервисов на любой случай. Благодаря этому не нужно скачивать десктопные программы, например, редактор Word, все функционирует online! Довольно многие задачи вы сможете сделать мгновенно через браузер: обработать фото, смонтировать видео, преобразовать документ в формат pdf. А еще можно перевести быстро любой текст на нужный язык, но, увы, качество будет ожидаемо ниже среднего. Есть куда более интересный вариант, речь о сервисе rulate.ru. Он вам реально понравится, если любите читать ранобэ. В чем состоит принцип?

Кто увлекается чтением после оплаты получает доступ к нужным изданиям. Еще после регистрации можно найти единомышленников блоге, изучать рецензии на переводы и следить за свежими анонсами. Большой интерес этот интернет-сайт представляет для переводчиков, которые могут здесь заработать! Разработанная система функционирует следующим образом. Совсем необязательно переводить целиком книгу своими силами. Она делится на отдельные фрагменты и получается, что переводом занимается сразу несколько человек.

Такой подход ощутимо ускоряет получение результата. Конечно, есть и минусы, уровень качества выполненного перевода может хромать, но тут на помощь приходят непосредственно читатели. Они лайкают приглянувшийся вариант перевода и финальный вариант собирается из лучших кусочков! Каких-то ограничений по содержанию и жанру нет, сервис в первую очередь призван обеспечить процесс перевода.

Получается, если есть желание почитать какую-нибудь новеллу на родном языке, то вы можете выложить ее сюда и очень скоро получить полноценный перевод, здорово, не так ли? Но надо сказать, что почти наверняка необходимое произведение уже перевели, для начала воспользуйтесь поиском. А если вы изучаете, например, английский, то это прекрасный тренажер, который окажет пользу. Поскольку вы можете здесь переводить книги, предлагать и вносить правки, обсуждать чужие переводы. Рекомендуем попробовать лично, благо некоторые возможности функционируют и без регистрации.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_3146.png tn_gallery_2284_65_21518.png tn_gallery_2284_65_6042.png tn_gallery_2284_65_11459.png tn_gallery_2284_65_12435.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:34