Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_11459.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
С нуля доходный бизнес: реально ли такое?
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.4.2022, 10:49
Просмотров: 361 · Комментариев: 0
Размер: 35,98 килобайт · Размеры: 188x188



Описание Изображения
Многие уверены, что крупные корпорации развились в значительной мере благодаря многомиллионным денежным вливаниям, без которых не достигнуть значительных результатов. Это мнение в какой-то мере верно, но деньги не обязательно являются ключевым ресурсом. Зачастую бизнесмены достигают высот, начиная собственно дело на голом энтузиазме. В основе любого бизнеса - решение насущной проблемы, за которое клиент раскошелиться. Один из выигрышных подходов, это внедрение автоматизации. Именно она помогла возникнуть компании MailChimp, стоимость которой сейчас около 400 млн. Долларов.

При этом начиналось довольно просто. Бен Честнат, руководивший консалтинговой компанией, загорелся идеей создать сервис, который бы на основе настроек производил монотонную рассылку электронной почты клиентам. Так возник сервис, который стал приносить прибыль за счет автоматизации процессов. К успеху приводит зачастую и поиск свежих решений для актуальных проблем. Таким образом реально закрепиться на высококонкурентном рынке. Рекомендуем посмотреть, история успеха Суприм очень наглядна!



Если есть перспективная идея, но нет средств на ее реализацию, то в наши дни это не является серьезной проблемой. Такие площадки, как Кикстартер позволяют привлечь финансы, необходимо лишь грамотно показать суть идеи. Подобный подход смог помочь многим простым людям с идеей создать крупные и прибыльные организации. Однако крупные деньги не сулят финансового успеха, если не поддерживать грамотное их применение.

Стабильность и быстрый рост во многом обеспечиваются за счет того, что идет тщательный анализ всех статей затрат и принятие на основе результатов своевременных решений. Многие компании достигли успеха за счет преданных поклонников, вовремя отвечая на пожелания и критику. Здесь для примера можно привести Mojang, это компания придумала Майнкрафт. До того как ее купила Microsoft, она совершенствовалась, пополняя армию поклонников. Они ценили игру, которая не следовала современным тенденциям, не внедряла микротранзакции и так далее.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_21518.png tn_gallery_2284_65_6042.png tn_gallery_2284_65_11459.png tn_gallery_2284_65_12435.png tn_gallery_2284_65_3898.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:26