Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_736.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автострахование: какие плюсы для автовладельца
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.3.2022, 11:16
Просмотров: 357 · Комментариев: 0
Размер: 5,37 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В том случае, если вы планируете купить авто, то будьте готовы к некоторым расходам. В частности, нужно покупать полис ОСАГО, который является обязательным. Цена зависит от нескольких факторов, в первую очередь от мощности двигателя и стажа вождения. Скидку до 50% дают за безаварийную езду, бонусы также применяются для сельских жителей. В данное время купить ОСАГО можно онлайн, что быстро и удобно! Страховых компаний очень много, у всех свои преимущества и недостатки. Чтобы не переплатить и подобрать идеальный вариант, имеет смысл обратиться в ДокАвто. Это организация предоставляет всестороннюю юридическую поддержку, если необходимо получить не только полис, но и продать машину или пройти техосмотр. Еще по теме: расчет страховки осаго.

Затраты в полной мере оправданы, если попадаешь в ДТП, даже если не виновник. Так как без лишних проблем и разборок решается финансовая сторона. Виновнику не потребуется оплачивать ремонт, это сделает страховая. В случае, если повреждения не большие и нет жертв, то можно оформиться без вызова ГИБДД. В большинстве случаев страховщики предлагают ремонт, а не платят деньги. С этим связано несколько минусов для водителей, о которых следует знать. А именно, низкое качество самого ремонта и затягивание сроков из-за ожидания запчастей. Так что по возможности стоит получить деньги и собственноручно организовать ремонт пострадавшего автомобиля.

Так или иначе, если вы недовольны выполненным ремонтом, то все решаемо. Первым делом не спешите подписывать акт приемки, внимательно осмотрите машину, по возможности прихватите с собой знакомого, который знает толк в вопросе. Необходимо оценить зазоры, если это был ремонт кузова, а также работу рулевого управления, двигателя и прочих компонентов, если они были связаны с ремонтом. На все смонтированные запчасти должны выдать документы. Если дефекты были обнаружены, то их нужно оформить документально и передать с претензией.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_5968.png tn_gallery_2284_65_2310.png gallery_2284_65_736.png gallery_2284_65_3753.png tn_gallery_2284_65_27441.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:13