Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_3753.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Тема недели: как уличить мужа в измене
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.3.2022, 10:00
Просмотров: 304 · Комментариев: 0
Размер: 3,78 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Сложная вещь - супружеские отношения, и довольно часто партнеры не доверяют друг другу в полной мере. Особенно, если это супруга - обычные слова могут не убедить, а странное поведение мужа дамы замечают моментально.

Что же делать, если есть желание проверить, а изменяет ли муж прямо из дома? Не так это и легко, как кажется. На телефоне в основном установлен Face ID и графический пароль, отдельные пароли могут быть установлены и на аккаунтах мессенджерах и соцсетей партнера. Это все усугубляет решение вопроса, к тому же в процессе поиска информации на измену хочется оставаться анонимной. Для того, чтобы муж остался в неведении и не обвинял супругу в не доверительном отношении или ревности.

Обычно признаки измены представляют в фильмах штампами и клише. Это может быть яркая помада, которая запачкала одежду, запах женского парфюма, опоздания супруга или постоянные отговорки на тему того, по какой причине он задержался на работе. В реальности все выглядит немного по-другому: женщина навряд ли обнаружит очевидные признаки измены, которые показывают в каждой второй мелодраме. Мужчины - далеко не так глупы и умеют ловко заметать оставленные следы.

При этом с появлением технологий и интернета решать вопрос: как проверить измену мужа, стало значительно проще. К примеру, функционируют особые сервисы, анализирующие поведение и активность в соцсетях и предоставляющие детальные отчеты. Можно проверить супруга по фотографии через Яндекс. Картинки или иные варианты поисковых систем.

Кроме того, с появлением специальных сервисов стало возможным просканировать не только мужа, но за одним и его странную подружку, какую-то общую знакомую, сотрудницу. Пожалуй, это единственное, что реально перешло из фильмов в повседневность - измена с родным человеком, которую супруга точно не ожидала.

Еще вариант для таких, кто привык все делать по-старинке, есть эффективные варианты: манипуляции в соцсетях под видом тайной поклонницы, которая вроде как сильно хочет познакомиться с вашим мужем, диктофоны и записи разговора, частные детективы или агентства.

Вариантов проверить своего мужа на измену много, а какой лучше выбрать, решать непосредственно жене. Сейчас на благо женщин работают множество сервисов и организаций, и даже в домашних условиях есть способы проверок без особых трудностей. Самое главное не разводить панику, действовать по плану и не прибегать к не рабочим "народным методам", которые есть в интернете.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_2310.png gallery_2284_65_736.png gallery_2284_65_3753.png tn_gallery_2284_65_27441.png tn_gallery_2284_65_7829.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:23