Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_27441.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Разумно ли заказывать самый дорогой кондиционер?
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.3.2022, 10:43
Просмотров: 314 · Комментариев: 0
Размер: 28,89 килобайт · Размеры: 212x212



Описание Изображения
Если вы планируете поставить кондиционер, то выгоднее это сделать именно в этом месяце, пока не наступило летнее время. Разновидностей очень много, диапазон цен широкий, на что смотреть при приобретении? Сейчас мы опишем ключевые моменты, которые позволят каждому сделать верный выбор! Ключевой показатель каждого кондиционера, это мощность. Если вы хорошо знаете площадь помещения, то менеджеры в магазине смогут предложить подходящие модели. Можете и самостоятельно это рассчитать, все довольно легко: для помещения в 20 квадратов подойдёт кондиционер мощностью 1,5кВт.

Для всей квартиры самое распространенное решение это системы сплит. Это когда основной блок устанавливается на улице, а охлажденный воздух посредством трубок поступает в другой блок, который расположен в комнате. Безусловно, эффективное охлаждение будет только в той комнате, где располагается кондиционер. Поэтому если надо охладить весь квартиру или дом, то понадобится установка мульти-сплит системы. Достойный выбор кондиционеры электролюкс. Еще одно очень интересное решение - это переносные кондиционеры. Они работают прямо из коробки, специальный монтаж не нужен. Они универсальны и их можно задействовать где угодно, к примеру, забрать в дачный дом. Часто их задействуют в офисах. Но существуют и минусы: эффективность намного ниже, довольно шумные, занимают много места.

Если посмотрите в прайс, то увидите, что кондиционеры инверторные намного дороже, чем они лучшие обыкновенных? Основная фишка заключается в двигателе, который работает постоянно и при уменьшении нагрузки сразу снижает обороты. Этот подход помогает продлить срок службы, сократить энергопотребление и уменьшить температурные колебания. В моделях подороже есть особые функции. Если они вам на самом деле необходимы, стоит заплатить больше. Учтите это, если собираетесь купить кондиционер с установкой. Например, определенные кондиционеры могут нагревать воздух в помещении, а это очень актуально, осенью или весной. Полезной может оказаться и функция по очистке, позволяющая убрать плесень, грязь и остальное нажатием одной кнопки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_736.png gallery_2284_65_3753.png tn_gallery_2284_65_27441.png tn_gallery_2284_65_7829.png tn_gallery_2284_65_12855.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:25