Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_12855.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сайдинг: область использования и разновидности!
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.3.2022, 14:26
Просмотров: 386 · Комментариев: 0
Размер: 28,95 килобайт · Размеры: 212x212



Описание Изображения
Есть достаточно много удачных решений для облицовки фасадов зданий, при этом как раз сайдинг является лидером продаж. Это связано, первым делом, с его ключевыми преимуществами: невысокая цена и простой монтаж. Отдельные элементы при желании возможно собственноручно закрепить на стене, а большой выбор материалов позволяет выбрать сайдинг в рамках имеющегося бюджета. Главное назначение, этот облицовка внешних стен для декора и защиты от природных факторов. Такой услугой, как сайдинг отделка цена часто пользуются в процессе ремонта и строительства, как промышленных, так и жилых построек.

Сайдинг бывает на базе цементного раствора или полимеров, металлический, виниловый, деревянный. К преимуществам можно еще отнести большой выбор. Производители научились имитировать фактуру различных материалов, таких как природный камень, кирпич, дерево. За счет этого можно выбрать сайдинг для любой цели. Разумеется, материал сайдинга дает ему характерные качества, но какой угодно сайдинг не боится перепадов температуры, не подвержен коррозии, прост в уходе, простой в монтаже, долговечен.



В частном домовладении спросом пользуется виниловый сайдинг. Это наиболее недорогое решение, несмотря на это лишенное каких-то ощутимых минусов. Да, этот материал не такой прочный и довольно хрупок на холоде. Но при правильном монтаже смотрится ничем не хуже, скажем, сайдинга из металла и в полной мере решает возложенную на него задачу. Дополнительно надо сказать про сайдинг из дерева. В продаже можно встретить несколько видов: доска, блок-хаус, фальш-брус.

После установки дом моментально преображается и понять, что несущие стены в действительности из кирпича, довольно сложно. Такой вариант дороже, но вполне разумен, если речь идет о полноценной реставрации. Любой сайдинг часто используют именно в тех случаях, когда здание по конструкции еще довольно прочное, а фасад требует ремонта. Монтаж панелей выполняется на несущий каркас, а также утепление в случае необходимости.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_27441.png tn_gallery_2284_65_7829.png tn_gallery_2284_65_12855.png tn_gallery_2284_65_5655.png tn_gallery_2284_65_21362.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:38