Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_8037.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как работает сетевой бизнес? Плюсы и минусы!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 13:35
Просмотров: 328 · Комментариев: 0
Размер: 9,33 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Реализация товаров напрямую сразу клиенту, избегая посредников, это очень выгодная схема для производителя и покупателя. Поскольку отсутствуют дополнительные затраты, а следовательно конечная стоимость гораздо привлекательней. Именно на этом принципе базируется любой бизнес МЛМ. Так называемые сетевики не ждут, когда товаром начнут интересоваться покупатели, а сами активно предлагают его, рассказывая о его преимуществах. Самое удивительное в этом то, что продавцом-консультантом сможет быть обычный человек и при правильном подходе иметь солидную выручку. Конечно, успех ждет самых активных, кто не побоится организовать мастер-класс или семинар, обзвонить знакомых. На таких встречах не только есть возможность сделать серию продаж, а также отыскать партнеров.

Это очередная особенность МЛМ-бизнеса. Когда вы, как партнер компании получите опыт, им можно поделиться с другими. И в дальнейшем получать пассивный доход в виде процентов от продаж от все присоединившихся посредством вас бизнес-партнеров. На словах все звучит потрясающе, однако существует и несколько отрицательных нюансов, о которых мы тоже поведаем. Доход очень нестабилен и будет зависеть от вашей активности, не стоит рассматривать это, как быстрые деньги. Реализуя продукцию, вам придется вести общение с разными людьми, получать отказы от них.



Не все готовы к подобному. Иногда для работы нужно будет открыть ИП. Однако мы дали характеристику лишь классическому виду МЛМ, в реальности услуг функционирующих на принципах сетевых продаж очень много, и вы сможете выбрать самый оптимальный для вас, на этом сайте рейтинг млм компаний и не только. К примеру, имеются проекты, где не надо предлагать уже реальный товар, а следовательно и расходовать деньги на его закупку. Многие из них могут быть инвестиционными. То есть вы вносите такую сумму денежных средств, которую не страшно потерять и после получаете прибыль в частности и от других партнеров, которых смогли привлечь в этот проект. Обязательно зайдите на официальный сайт и ознакомьтесь сами, какие проекты сейчас доступны. Здесь же вы встретите комментарии от реальных людей, полезные статьи и бизнес-кейсы!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_19103.png tn_gallery_2284_65_6121.png tn_gallery_2284_65_8037.png tn_gallery_2284_65_5712.png gallery_2284_65_4865.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:24