Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_5712.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В чем тонкости агрессивной тактики?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 11:20
Просмотров: 328 · Комментариев: 0
Размер: 12,76 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Если рассуждать об азартных играх, как о возможности заработать, то прекрасным выбором является покер. Многих он отпугивает набором правил, однако если в них разобраться, то большие выигрыши почти гарантированы. Знающие игроки применяют различные тактики, помогающие играть и выигрывать на турнирах. Одну из эффективных ниже и рассмотрим, собственно это стиль маньяка. Его особенность, это непредсказуемость для оппонента. Основная цель, это вынудить спасовать, планомерный блеф позволяет атаковать оппонента на флопе. Если действовать уверенно, то однозначным плюсом будет полная неопределенность. Потому что ставка, которая сделана агрессивно, может абсолютно ничего не значить. А вот несколько преимуществ, которые нужно выделить.

Появляется возможность забирать некрупные банки, даже с пустыми руками. С агрессивным стилем можно в полной мере удерживать процесс игры под личным контролем. Можно без усилий вынудить на ставку в ответ, а держа на руках неплохие карты, можно снять действительно большой банк. Может случиться и так, что игроки видят, что стиль агрессивны и действуют также. В результате банк увеличивается в размерах. Есть, естественно, и недостатки. Потому как в реальности приходится блефовать и вводить оппонентов в заблуждение. Из-за этого появляется риск того, что можно и проиграть. Таким образом нужно, чтобы каждое решение было продуманным и взвешенным. Такой стиль однозначно не подойдет игрокам без опыта, противники могут быстро заметить данный факт и поменять тактику. По ссылке подробнее: https://onpokergames.su/aggressive-poker-rules/.

Может выйти и так, что вы и сами окажетесь за столом с агрессивным игроком. Их можно вычислить по тому, что они в каждой партии с уверенностью перекрывают ставку, очевидно имея слабую руку. Что делать в таком случае? Идеальный вариант, если подобный игрок будет справа. Это даст возможность выполнять отлаженные ходы сразу после него. К примеру, держа на руках отличные карты, аккуратно наращивать ставки. В итоге можно избавиться от соперников и выиграть. Мы описали только одну из стратегий, которую используют в покере, однако есть и другие, советуем тоже их рассмотреть.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_6121.png tn_gallery_2284_65_8037.png tn_gallery_2284_65_5712.png gallery_2284_65_4865.png tn_gallery_2284_65_4993.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:05