Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_4865.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Минусы и плюсы радиовещания онлайн
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.3.2022, 23:20
Просмотров: 411 · Комментариев: 0
Размер: 9,33 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Радио, как и говорили эксперты, как СМИ средство сохранит свою популярность, однако изменит свой формат, ориентируясь на существующие технологии. А ведь это и происходило последнее время. Большинство радиостанций в данное время можно послушать в онлайн режиме, что дает обычным пользователям множество плюсов. Во-первых, гораздо выше качество звучания, это однозначно оценили автолюбители, которые совершенно спокойно запускают нужную волну, используя обычный смартфон в качестве источника.

Интернет сейчас не является роскошью, и он есть даже вдали от города, а следовательно, это позволяет запускать даже те радиостанции, которые ранее не были доступны. Их можно найти на официальных интернет-сайтах, но быстрее и проще заглянуть на radiopotok.ru. Здесь все собрано на одном веб-сайте и вы можете, например, запустить Радио ТОП 100 или любое другое. Но в виду чего радио пользуется популярностью даже сегодня? Можно назвать несколько основных причин. Это, прежде всего удобный формат, который доступен с различных устройств.

В машине любимые альбомы есть на флешке, но подчас есть желание просто послушать какую-то другую музыку и тогда мы запускаем радио. В перерыве между композициями можно узнать гороскоп, прослушать новости, бывают еще и развлекательные шоу. Это отличный мультимедийный формат для фонового прослушивания: пока наводишь порядок, готовишь ужин, чинишь машину. Несомненно, популярность держится на уровне благодаря разнообразию разных форматов. Это присуще именно online-радио. К примеру, можно найти волну, где нет рекламы и полностью музыка, есть специальное радио ретро, на военную тематику, для детской аудитории, танцевальное и так далее.

Что важно для доступа к онлайн-радио ничего не требуется дополнительного. Все отлично функционирует с простого смартфона. В случае необходимости всегда можно включить акустику через блютуз или разъём для наушников. Несмотря на ряд очевидных преимуществ, онлайн радио предоставляется абсолютно бесплатно! На сайте можно добавить полюбившиеся радиостанции в список избранного, чтобы легко их найти в любой момент. Еще есть готовые подборки, полезные новости, а еще можно ознакомиться с мнением других слушателей и оставить комментарии!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_8037.png tn_gallery_2284_65_5712.png gallery_2284_65_4865.png tn_gallery_2284_65_4993.png tn_gallery_2284_65_689.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:08