Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_689.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Аренда 1С: экономия на компьютерах и легкая настройка!
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.3.2022, 12:11
Просмотров: 317 · Комментариев: 0
Размер: 17,26 килобайт · Размеры: 184x184



Описание Изображения
По мере роста бизнеса появляется нужда осуществлять учет всех важных показателей. Тщательно отслеживая статьи затрат и прибыль, гораздо легче сохранять свою конкурентоспособность. На начальном этапе вполне хватает простой тетради или таблицы excel. При первом случае лучше применять для этого специальную программу. Наиболее популярный вариант, это 1С. Есть разнообразные готовые решения, при помощи программиста есть возможность сконфигурировать и свою собственную, если есть необходимость.

При помощи 1С можно не просто осуществлять полный учет всей документации, но и оптимизировать большинство процессов. Хотя имеется один серьезный недостаток, значительные расходы на программное и аппаратное оснащение. По этой причине, если вы собираетесь купить 1С, но присутствуют сомнения, а так ли он вам нужен, можно попробовать такую услугу, как 1С в аренду https://arenda1.cloud.

Вы просто платите ежемесячную подписку и получаете доступ к полному функционалу. У этого подхода очень много преимуществ. Исчезает потребность в приобретении сервиса и мощных компьютеров. Фактически вся аппаратная часть дается в аренду и абсолютно все вычислительные работы будут производиться дистанционно. Выходит, что 1С, которая весьма требовательна к железу, будет хорошо работать даже на стареньком компьютере. Не придется думать о периодическом обслуживании и затрачивать на это денежные средства.

Собственноручно настроить и подключить 1С, не имея необходимого опыта, тяжело. Однако если вы берете эту программу в аренду, то это вам не будет нужно. Оплачивая тариф, вы мгновенно можете начать работу. Поскольку все это работает посредством интернет-соединения, то доступ можно получить из любой точки земного шара и это тоже сильное преимущество. Все легко масштабируется, в последствии можно будет подключить новых сотрудников. Абсолютно все обновления скачиваются в автоматическом режиме, а все данные всегда защищены, поскольку создаются резервные копии. Вы можете подобрать уже готовую конфигурацию, их тут много. Например, предусмотрены для аптеки, книжного магазина, салона оптики, розницы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_4865.png tn_gallery_2284_65_4993.png tn_gallery_2284_65_689.png tn_gallery_2284_65_2790.png tn_gallery_2284_65_6183.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:39